krossovki.net-Форум

Текущее время: 26 июн 2026, 17:22

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 01:31 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 20:13
Сообщения: 736
Много покупал в баскетшопе, фэйка не обнаружил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 12:02 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:33
Сообщения: 17
Большое спасибо за ответы. Моя просьба возможно не к этой теме, но могли бы вы написать несколько магазинов с физическими адрессами в Москве где продаются \"родные\" nike и AJ. Я с Ярославля, скоро буду в Москве, хочу приобрести хорошие игровые кроссовки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 14:19 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:33
Сообщения: 17
msbag Большое спасибо. Постараюсь все посетить, если что-то найду то напишу, хотя мое \"скоро\" может тоже затянутся до Августа. Gun сорри если обсуждение не в тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 14:24 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:42
Сообщения: 201
Да не за что )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 19:43 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
оффтоп полнейший конечно :(

Придётся блин подтирать это дело и переносить в отдельно созданную тему про магазины.

Лучше, Коль, наверное так и сделать.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 21:08 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:42
Сообщения: 201
Надо бы тему создать все таки :) В любом случае это не будет лишним :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 19:59 
Нашел у себя в Киеве сайт один, http://www.playmaker.com.ua , и слегка, кхм-кхм, был удивлен сдешними ценами на шузы. Для сравнения предоставлю курс доллара: 1 USD = 7.78 грн. Получается, что, скажем, те же Жорики 19-е стоят тут 83 бакинских рубля. Я, например, купил их, мягко говоря, чуток подороже. И это при том, что те же Старбури, в принципе, никогда элитной обувью не считавшиеся, всего-навсего на 5 баксов дешевле! Реально ли?!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 20:32 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 08:25
Сообщения: 1338
фиг его вобще знает. Странный магазин. фотки вроде норм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 20:50 
Да фотки-то стопудово с инета взяты. Я к тому, что ценовой диапазон наводит на размышления. Старбури, Эндваны, Тимаки и Жорики в одной цене...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 20:10 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 20:33
Сообщения: 449
Это как?
Жорики и Старбури по определению не могут стоить одинаково :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 20:44 
Дык и я об чем! Не может таки! Это даже детишки в школьных секциях знают! Стало быть, фэйкеры?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 23:40 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:42
Сообщения: 201
Вспомнил магазин, как то раз заходил туда, не помню тока откуда ссылку взял. На 90 % уверен что фэйкеры, даже по ассортименту товаров и ценам все понятно :) Хотя кто знает, может благотворительностью магазин занимается, особенно для детишек из секций :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 12:01 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:56
Сообщения: 244
pardon писал(а):
Цитата:
Нашел у себя в Киеве сайт один, http://www.playmaker.com.ua , и слегка, кхм-кхм, был удивлен сдешними ценами на шузы. Для сравнения предоставлю курс доллара: 1 USD = 7.78 грн. Получается, что, скажем, те же Жорики 19-е стоят тут 83 бакинских рубля. Я, например, купил их, мягко говоря, чуток подороже. И это при том, что те же Старбури, в принципе, никогда элитной обувью не считавшиеся, всего-навсего на 5 баксов дешевле! Реально ли?!

http://www.flightclubla.com этот сайт точно не палёвый,но тут тоже есть и 21-ые жорики за 80 бачей,22-ые за 75 бачей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 14:26 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 08:25
Сообщения: 1338
ага. Там есть цены и за $500 не вопрос. Всё от моделей зависит. Просто смысл в том что цены в том магазе небольшие на достаточно недешёвые кроссовки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 23:25 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:56
Сообщения: 244
http://slamdunk.su/index.php?option=com ... turer_id=9
Этот сайт торгует фейком?Его на slamdunk.ru рекламируют типо Первый в России баскетбольный дисконт))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB