krossovki.net-Форум

Текущее время: 26 июн 2026, 21:15

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 13:01 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2007, 17:49
Сообщения: 21
протеином кормят Воронцевича + он у Забелина порцию отобирает))

з.ы. Бостон изорвал Никс 104-56!! Медисон Сквер Гарден пора сносить к чертям собачим или отдатьего обществу любителей морских свинок)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 21:31 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:58
Сообщения: 93
Foul trouble писал(а):
Цитата:
протеином кормят Воронцевича + он у Забелина порцию отобирает))

з.ы. Бостон изорвал Никс 104-56!! Медисон Сквер Гарден пора сносить к чертям собачим или отдатьего обществу любителей морских свинок)


про Воронцевича и Забелина нихрена не понял
а вот про Бостон поржал! :laugh:
Интересно видывал за все свои годи Медисон Сквер Гарден такое порево жоское! :X


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 04:51 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2007, 17:49
Сообщения: 21
я про то что протеин попса, Леброн взростили на каких нить НАНО-технологиях по-любому)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 11:11 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
:)
Ага и шкура у него из кевлара. Блиа, генетик фрик какой-то! ;)

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 11:49 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
В заключительном матче игрового дня \"Орландо\" на выезде экзаменовалось \"Лос-Анджелес Лейкерс\". За последние пять сезонов \"Мэджик\" лишь два раза побеждали подопечных Фила Джексона, при этом ни разу не выигрывали в гостях. Хозяева начали за здравие - уже к середине 9-й минуты после аллей-уп данка Кобе Брайнта их преимущество достигло 12 очков - 23:11. \"Орландо\" подтянулось во второй четверти, на последней минуте которой успело совершить мини-рывок 7:0 и уйти на большой перерыв, ведя 8 очков. В дебюте третьей четверти после попадания Двайта Ховарда разрыв стал двузначным - 65:55, но \"Лейкерс\" нашли в себе силы ответить и спустя 7 минут повели в счёте 71:70.

Хозяева имели существенно преимущество на подборах (42 против 29), что позволяло им почти в два с половиной раза чаще получать вторые шансы в атаках. Тем не менее, концовка третьей четверти осталась за гостями - Ховард реализовал штрафные броски, а резервист Кейон Дулинг отметился двумя точными попаданиями подряд. В дебюте четвёртой четверти о своих снайперских способностях напомнил юный Джей Джей Редик, набравший 6 очков подряд. Лидерство по очереди переходило от одной команды к другой, пока, наконец, окончательно не осталось за \"Мэджик\" - за 4:22 до конца Хедо Туркоглу отметился трёхочковым, сделав счёт 94:93. За полторы минуты до финальной сирены хозяева уступали 7 очков, и как ни старался Ламар Одом спасти этот матч, ничего у него не вышло - когда на табло оставалось 22.9 секунды, он смазал решающий трёхочковый.

\"Лейкерс\" - \"Орландо\" - 97:104 (30:24, 25:39, 20:16, 22:25)

Л: Брайант - 28. Одом - 19 + 17 подборов. Байнум - 10.
О: Льюис - 18. Ховард - 17. Туркоглу - 14 + 10 подборов. Дулинг - 14. Боганс - 11.

По материалам сайта sport.ru

Эх, жалко, что не дожали! Прикольная игра была по ходу!

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 13:52 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 20:33
Сообщения: 449
Вчерась 2 игры было. \"Майами\" с \"Вашингтоном\" и \"Лейкерз\" с \"Сан-Антонио\".
В первой выиграли Ваши причём без Гилберта 91:104
а во 2й \"Лейкерс\" дома одолели \"Сан-Антонио\" - 102:97.
Но это неудивительно, учитывая, что у Шпрот были травмированы Данкан и Паркер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 16 дек 2007, 23:47 
Цитата:
“Детройт Пистонс” обменял своего центрового Назра Мохаммеда в “Шарлотт Бобкэтс” на игрока того же амплуа словенца Приможа Брезеца и аргентинского форварда Вальтера Эррманна.


Детройт фигню сморозил!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 03:46 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2007, 18:15
Сообщения: 33
Че-то походу Бобкетсы лоханулись трейданув Ричардсона - фигово играет. 16 очков за матч. Я думал он там звездить будет... Еще помнб как бостон их выиграл - рич отдал какой-то непонятный пас - бостонцы перехват и Рей - бац треху на последних секундах... Жестко Рич облажался. Н надеюсь у него еще пойдет игра)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 09:47 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Вообще некоторые трейды умом понять нельзя. Чаще всего в этом смысле лажает Нью Йорк с Айзеей. А вот Тройт в этом смысле всегда умудрялся выменивать с огромной выгодой для команды. Поэтому поживём - увидим, кто с чего выиграет и кто проиграет. Насчёт Рича, на мой взгляд это несколько переоценённый игрок. Многим он нравится, но по большому счёту это лишь шоумен!

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 11:06 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Посмотрите, что творит Портленд! Он продолжил свою победную серию из 7 на данный момент игр. На этот раз разорвали Денвер. Айвер по привычке накидал 38 баллов, но этого по привычке не хватило.

Бостон же оторвался на Рэпторах. 77:90 Чё творят эти парни, нельзя ими не восхищаться. Снова играли без Рэя Аллена. Обратите внимание на статистику команды, играют все, набирают очки тоже все, примерно равномерно.
Пирс - 18. Гарнетт - 16. Рондо - 14. Хауз - 11. Поси - 10. Т. Аллен - 10.
Никто не звездит и не тянет на себя одеяло. Ребята явно настроены на титул! И это похвально! Посмотрите кстати: 20 - 2! Это лучшее с 1963 года соотношение побед и поражений!

Лал одолели \"земляков\". 113:92 У Кобиана 32 балла. Остальные: Уолтон - 15. Байнум, Вуячич - по 14. Одом - 12. Прикольно. Командно похоже тоже сыграли.

Юта снова сдулась. Атланте на этот раз. 116:111. У Кири 16 очков и невнятная игра в защите. В Атланте классно сыграл МЕГАСМИТТ: 18 + 12 подборов

Финики дёрнули Шпрот без Паркера. 95:100 Хилл - 22 (вот вам и старый пердун). У Дунькана 36+17. Мужик!

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 02:38 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2007, 18:15
Сообщения: 33
У Бобкетсов 2 победы подряд - видимо воркаут с Джорданом пошел на пользу...
Кст смотрели? Воть - http://youtube.com/watch?v=qQIUAjMnwT4
Майкл в хорошей форме! Видно что вес сбросил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 23:16 
Миха блин красавец и форма у него прикольная. Нашвырял ваще дохрена там. Прикольная ссылка. Главное чтобы он не возвращался больше. После визардс уже будет тухло!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 23:37 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 08:25
Сообщения: 1338
ну нафег, не нужно его на поляну. Он не просто стар он суперстар! Хотя до сих пор в неплохой форме.

НБА. Регулярный чемпионат.

Майами - Юта - 104:102 (21:23, 29:19, 24:21, 30:39)
М: Уэйд - 20. О\'Нил - 17 + 10 подборов. Кук - 15. Бэррон - 13. Райт, Дэвис - по 12.
Ю: Уильямс - 22. Кириленко - 21. Майлс - 20. Миллсап - 12. Бузер - 10 + 10 подборов.

Индиана - Вашингтон - 93:85 (22:18, 23:16, 23:27, 25:24)
И: Грэйнджер - 25. О\'Нил - 18. Раш - 15. Мерфи - 13. Данливи - 11.
В: Джэймисон - 29 + 12 подборов. Мэйсон - 20. Стивенсон - 10.

Нью-Джерси - Голден Стэйт - 100:95 (27:17, 25:28, 28:27, 20:23)
Н: Джефферсон - 31. Картер - 23 + 12 подборов. Бун - 19 + 13 подборов. Кидд - 15 + 11 подборов + 12 передач.
Г: Джексон - 21. Эллис - 19. Бидриньш - 16 + 10 подборов. Дэвис - 15. Харрингтон - 11.

Нью-Орлеан - Миннесота - 110:76 (30:20, 23:18, 26:15, 31:23)
Н: Уэст - 22. Пол - 19 + 15 передач. Парго - 13. Стоякович - 11. Питерсон - 10.
М: Гомес - 20. Джефферсон - 11 + 13 подборов. Грин - 11.

Мемфис - Филадельфия - 97:99 (30:25, 22:22, 22:22, 23:30)
М: Газоль - 31 + 13 подборов. М. Миллер, Гэй - по 19.
Ф: А. Миллер - 29. Игудала - 23. Корвер - 14.

Сан-Антонио - Клипперс - 99:90 (24:16, 36:23, 17:24, 22:27)
С: Данкан - 34 + 18 подборов. Паркер - 18. Удока - 17. Финли - 10.
К: Торнтон - 25. Кэймен - 20 + 10 подборов. Мобли - 16.

Чикаго - Хьюстон - 98:116 (26:21, 22:31, 24:34, 26:30)
Ч: Хайнрик - 22. Денг - 21. Гордон - 18. Смит - 16.
Х: МакГрэйди, Уэллс - по 20. Мин - 18. Скола - 14 + 11 подборов. Бэттье - 14. Хед - 13. Олстон - 11.

Милуоки - Шарлотт - 103:99 (35:26, 23:21, 27:24, 18:28)
М: Джинлиан - 29 + 10 подборов. Редд - 27. Уильямс - 22. Богут - 14 + 10 подборов.
Ш: Ричардсон - 30. Фелтон, Окафор - по 17. Уоллас - 15. Мохаммед - 14 + 11 подборов.

Финикс - Торонто - 122:103 (35:30, 31:31, 37:22, 19:20)
Ф: Барбоса - 31. Стадемайр - 28 + 11 подборов. Хилл - 25. Мэрион - 12.
Т: Бош - 42 + 13 подборов. Кальдерон - 15. Барньяни - 13. Дельфино - 10 + 11 подборов.

Рад за Финикс, Джерси и Майами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 00:39 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
тут ня днях бостон 3й раз за сезон проиграл! Кому, кто вкурсе?

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 14:58 
Shmel писал(а):
Цитата:
Майкл в хорошей форме! Видно что вес сбросил


посмотрел бы я как он вытворяет нечто подобное против нормального защитника, например Боуэна. Если его взять поплотнее, то песочек и посыпется. Заметьте, делает каждый раз одно и тоже. Финт на бросок, видит что никто и не собирается прыгать и спокойно швыряет без какого то ни было сопротивления. Не пойму, что за ажиотаж и чему все радуются. Дали старичку позвездить ещё разик...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB