krossovki.net-Форум

Текущее время: 25 июн 2026, 19:23

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 16:48 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
2 ромыч: Блин, рад я за Снежку. тока ведь к вам *уй попадёшь!

2 тёма: да знаю я, просто описАлся. В тот момент думал почемуто про Миаму. Быват. Да, кстати, Двайт действит-но жжот!

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 13:12 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2007, 17:49
Сообщения: 21
4 подряд у Лэйкерс)) вот эта цитата порадовала, чувачок реально прогрессирует...
Bynum got the best of his matchup with Indiana forward Jermaine O\'Neal. He made all six of his shots and had four blocks. In one sequence in the fourth quarter, he blocked back-to-back attempts by O\'Neal

+ко всему Джордан Фармар талантливый малец по ходу, с каждой игрой улучшает карьерные достижения. Вообще, в этом сезоне проиграли только грозным шпротам, далласу и чокнутому Стояковичу у которого проперло с трешками)

Будем посмотреть, что дальше будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 08:39 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
аминь

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 10:43 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2007, 17:48
Сообщения: 12
А дальше последовало поражение от оленеводов из милвоки!:)
Но байнум все таки молодца...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 12:53 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2007, 17:49
Сообщения: 21
ну так, в борьбе проиграли, Олени кстати нефигово смотрятся по составу + Ред чото там говорил, что у него принципиальное желание Коби вздрючить, пошло это после сборов летних с командой США (типа Кобель его там всяко опускал и из старта потеснил))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 18:14 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Ну, Кобель за базаром своим не следит это известное дело. Жалко, что проиграли. Кстати, Байнум действительно неслабо добавил. Кстати, в статистике чёта Рыбачка нет. Не играл чтоли?

В других матчах радует постоянство Бостона.
Изображениеhttp://images.sportsline.com/u/photos/basketball/nba/img10488710.jpg Изображение
У Кидда - триппл - дабл. У короля 45 очков. Д. Ховард блин машина 36 баллов и 16 подборов.
Его бы в магадан или на комчатку куда нить лес валить! Здоровый, сука!

\"Бостон\" - \"Голден Стейт\" - 105:82 (25:16, 25:21, 31:27, 24:18)
Б: Р. Аллен - 21. Гарнетт - 20 + 10 подборов. Пирс - 19 + 10 подборов. Хаус - 15.
Г: Эллис - 21. Джексон - 15. Дэвис - 13.

\"Майами\" - \"Атланта\" - 79:82 (24:21, 19:16, 23:19, 13:26)
М: Ш.О\'Нил - 18 + 10 подборов. Хэслем - 17. Дэвис - 17. Уэйд - 14.
А: Джонсон - 22. Смит - 16 + 11 подборов. Уильямс - 13 + 10 подборов.

\"Хьюстон\" - \"Даллас\" - 94:100 (30:25, 16:22, 28:15, 20:38)
Х: Мин -30 + 15 подборов. Олстон - 18. Макгрэйди - 15 + 12 передач.
Д: Харрис - 22. Джош Ховард - 20. Новицки - 18 + 14 подборов. Басс - 17. Стэкхаус - 15.

\"Детройт\" - \"Нью-Йорк\" - 98:86 (36:23, 19:22, 23:16, 20:25)
Д: Биллапс - 25 + 15 передач. Макдайсс - 20. Хэмилтон - 12.
Н: Карри - 26. Кроуфорд - 16. Рэндолф - 13.

\"Мемфис\" - \"Торонто\" - 89:95 (23:19, 21:27, 24:22, 21:27)
М: Газоль - 16 + 10 подборов. Миллер - 16 + 10 подборов. Гэй - 15.
Т: Бош - 22 + 19 подборов. Капоно - 14. Барньяни - 13 + 11 подборов. Кальдерон - 10.

\"Милуоки\" - \"Лейкерс\" - 110:103 (17:24, 29:23, 29:33, 35:23)
М: Редд - 26. Мо Уильямс - 18. Виллануэва - 14.
Л: Брайант - 27. Байнэм - 16 + 13 подборов. Радманович - 13.

\"Миннесота\" - \"Кливленд\" - 86:97 (25:24, 17:22, 22:26, 22:25)
М: Джефферсон - 30. Уокер - 13. Грин - 13.
К: Джеймс - 45. Гуден - 17.

\"Нью-Орлеан\" - \"Индиана\" - 93:105 (29:23, 26:31, 17:28, 21:23)
Н: Уэст - 23. Стоякович - 17. Илай - 11 + 11 подборов.
И: Мерфи - 23. Грейнджер - 22. Данливи - 18. Тинсли - 18 + 13 передач.

\"Сан-Антонио\" - \"Орландо\" - 128:110 (30:34, 29:30, 34:26, 35:20)
С: Паркер - 32. Жинобили - 27. Данкан - 20 + 16 подборов. Барри - 19.

\"Финикс\" - \"Сакраменто\" - 127:111 (47:38, 33:25, 30:19, 17:29)
Ф: Мэрион - 25. Барбоза - 18. Нэш - 18 + 15 передач.
С: Гарсиа - 31. Сэлмонс - 21 + 10 подборов. Мартин - 19.

\"Портленд\" - \"Нью-Джерси\" - 101:106 (26:19, 22:26, 31:29, 22:32)
П: Рой - 25. Уэбстер - 15. Фрай - 15. Олдридж - 14.
Н: Джефферсон - 30. Нахбар - 23. Кидд - 12 + 11 подборов + 13 передач.

\"Клипперс\" - \"Денвер\" - 101:90 (24:27, 29:19, 24:20, 24:24)
К: Каман - 17 + 21 подбор. Росс - 17. Мобли - 14.
Д: Айверсон - 29. Энтони - 24. Кэмби - 18 + 18 подборов.

\"Шарлотт\" - \"Вашингтон\" - 111:114 ОТ (20:26, 26:18, 32:35, 26:25, 7:10)
Ш: Фелтон - 27 + 12 передач. Дж.Уоллес - 25. Окафор - 20 + 14 подборов.
В: Батлер - 29. Джеймисон - 27 + 12 подборов. Дэниэлс - 14. Блатч - 12 + 13 подборов.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 10:47 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2007, 17:48
Сообщения: 12
Рыбак играл, забил 14 очков за 390 минут с небольшим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 21:21 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2007, 19:41
Сообщения: 633
за 390 минут... чёто маловато забил ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 13:57 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2007, 17:48
Сообщения: 12
Вот и я говорю, что за 390 мин можно было хотяб 30 накидать!:silly:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 21:06 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2007, 19:41
Сообщения: 633
чёто в NBA день обложек. Всмысле что как по сговору обложались все лидеры!
Даллас дома Вашингтону больше 10 очков.
Новый орлеан Минессоте!
Юта Нью Йорку. Пусть в борьбе, но свётаки
Финикс Голден Стэйту.
Шпоры - Сан Антонио 112:99.

Такое чуство што все сговорились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 11:58 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2007, 17:49
Сообщения: 21
Леброн прокатился катком по бостонской тройке в овертайме, смотрел нарезку с ним, чертов иноплонетянин!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 14:04 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2007, 19:41
Сообщения: 633
ну, должны же иногда и они проигрывать. А что делать?
Накануне все лидеры тоже продули матчи явным аутсайдерам. А Кливленд далеко не лошки! Ну а у Бронька просто попёрло!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 19:19 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2007, 17:49
Сообщения: 21
его прет вторую неделю уже)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 08:41 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2007, 19:41
Сообщения: 633
интересно чем его кормят?

причём всю жизнь. Мутант хренов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 09:40 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 12:15
Сообщения: 100
протеином. ясно чем. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB