krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 июн 2026, 23:28

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 996 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 01:52 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:47
Сообщения: 394
Откуда: Сыктывкар
Prime 5 это Lifestyle модель,т.е для ходьбы

_________________
Just play.Have fun.Enjoy the game.©MJ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 09:38 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 10:18
Сообщения: 19
Но все же, кто может посоветовать кроссовки для улицы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 11:17 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Nike Air Limelight
Air Jordan 1 alpha outdoor
Air Jordan 2010 Outdoor
Reebok Answer XII
Hyperfuse XDR 2010
Zoom BB3\2

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 11:30 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 10:18
Сообщения: 19
Спасибо тебе! сейчас посмотрю и скажу что выбрал! )

Свой размер я конечно же не нашел )
что более менее понравилось - Zoom BB3\2
Но тоже нет размеров.
Вот ещё что понравилось - Nike Zoom KD III Basketball Shoes Mens
Как они для улицы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 12:39 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 08:25
Сообщения: 1338
да никак. Также сомневаюсь в "уличности" кроссовок серии Зум ББ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 12:45 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 10:18
Сообщения: 19
turboman писал(а):
да никак. Также сомневаюсь в "уличности" кроссовок серии Зум ББ

Ну играю я примерно раз в неделю, редко бывает 2 раза в неделю.
Может что посоветуешь?
Если до 4000 ничего не подобрать, может быть тогда до 5000 рублей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 13:14 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 08:25
Сообщения: 1338
Да тебе нормально насоветовали выше. Есть очень достойные модели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 14:27 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Могу фотку бб3 выложить после двух сезонов (на пару с ансверами). Живы

Так что сомнения прочь)))))))))

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 17:41 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 10:18
Сообщения: 19
Вот нашел, не знаю фэйк или нет
http://www.ebay.com/itm/Adidas-Kobe-Cra ... 2802wt_922
Брать для улицы, сильно тяжелые?
ТАкже нашел:
http://www.ebay.com/itm/MENS-Nike-iD-Jo ... _994wt_922
http://www.ebay.com/itm/New-Nike-iD-Jor ... _950wt_922

Или элементы....их осталось мало подскажите пожалуйста
http://www.ebay.com/itm/Nike-Jordan-Ele ... 694wt_1154

http://www.ebay.com/itm/NIKE-Air-Zoom-H ... 870wt_1331

что из всего этого?
И где возможно фэйк.
Спасибо )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 18:49 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 10:18
Сообщения: 19
Есть кто на форуме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 20:17 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Все не фейк,у продавцов дофига отзывов. почитай!!! И плюс все можно по штрихкоду пробить!

З.ы. По поводу того что брать,фьюзы для улицы возможно не так долговечны будут! А вообще Альфы крутые для улицы,Элементы неубиваемые почти,выбриать тебе. Из этого альфы очень крутые,ну и кобики!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:17 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:27
Сообщения: 19
А почему "Альфы" без коробки продают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:27 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
А почему бы и нет? Играть-то в кроссовках, а не в коробке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:34 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:27
Сообщения: 19
K.O.B.E. писал(а):
А почему бы и нет? Играть-то в кроссовках, а не в коробке.
Нет, ну мне просто интересно, как так получается, что они без коробки? Если они новые, то куда коробка девается? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:39 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:47
Сообщения: 394
Откуда: Сыктывкар
Продавец скомуниздил у кого то видимо

_________________
Just play.Have fun.Enjoy the game.©MJ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 996 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB