krossovki.net-Форум

Текущее время: 29 июн 2026, 00:37

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 996 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 16:19 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
С доставкой те 5000 и вылезут)

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 17:48 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:03
Сообщения: 18
Ого !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 18:04 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:03
Сообщения: 18
Примерно сколько будет достовка до Барнаула (окола Новосибирска)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 14:04 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 13:07
Сообщения: 8
Рост 198
Вес 105
Играю 4, 5 номер.
Склоняюсь к гиперданкам 11 или леброны 8.
Ваши предложения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 14:17 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Hyperballer
AM Lebron VIII v1\v2\P.S.\Low
Hyperize Air Max
CP3.III
Air max fly by
Air Jordan 2011\Big UPS

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 19:43 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009, 09:40
Сообщения: 84
Nike Zoom Lebron V (5) ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 20:33 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:56
Сообщения: 438
Откуда: Санкт-Петербург
Подойдет я думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 21:38 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:46
Сообщения: 189
bozhin
Правильно склоняешься к лебронам, будь во мне столько веса, это были вторые кроссовки которые я себе купил после vc iii

_________________
BANNED
Куплю новые Nike Zoom BB I размер 8.5-9.
References: alex17, n84
!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 13:04 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:03
Сообщения: 18
Ребят я выбрал себе кобы 5 , нашёл уже на ебей их.
http://www.ebay.com/itm/Mens-Nike-ZOOM- ... 3a6ecb21f2 .
Вообщем я плохо знаю английский и тд.Они фэйк или настоящие и засчёт чего такая маленькая цена?! И если я куплю себе фэйк кроссовки они кроме качевства будут иметь ещё недостатки ?
ps Можно пожалуста развёрнутный ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 14:11 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
Мой тебе совет, учи английский. Или пока не заказывай. Ведь даже если всё пройдёт гладко на этот раз, на следующий (или через раз, неважно), рано или поздно может случиться форс-мажор и потребуются твои дополнительные действия. Без знания английского это нереально. Тупо можешь потерять деньги.

Что касается конкретно тобой указанного товара, то это аутентик. Продавца знаю, фэйком не торгует. Сам покупал у него не раз. Причина низкой цены? Распродажа, например. Залёжный товар, никто не берёт. Не знаю, честно говоря. Да и насколько это важно? Главное, что товар качественный.

Развёрнутый ответ на твой вопрос здесь: Заказ кроссовок и другого товара через интернет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 20:04 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:03
Сообщения: 18
K.O.B.E. писал(а):
Мой тебе совет, учи английский. Или пока не заказывай. Ведь даже если всё пройдёт гладко на этот раз, на следующий (или через раз, неважно), рано или поздно может случиться форс-мажор и потребуются твои дополнительные действия. Без знания английского это нереально. Тупо можешь потерять деньги.

Что касается конкретно тобой указанного товара, то это аутентик. Продавца знаю, фэйком не торгует. Сам покупал у него не раз. Причина низкой цены? Распродажа, например. Залёжный товар, никто не берёт. Не знаю, честно говоря. Да и насколько это важно? Главное, что товар качественный.

Развёрнутый ответ на твой вопрос здесь: Заказ кроссовок и другого товара через интернет

просто у меня какой то сдвиг на то что если я куплю у людей то у кроссов будет сниженные качества (амортизация и тд)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 21:19 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:46
Сообщения: 189
Сдвиг лишний, надо избавляться.
Если не уверен, что справишься - лучше переплати посреднику.

_________________
BANNED
Куплю новые Nike Zoom BB I размер 8.5-9.
References: alex17, n84
!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 15:07 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:03
Сообщения: 18
atlantic писал(а):
Сдвиг лишний, надо избавляться.
Если не уверен, что справишься - лучше переплати посреднику.

Эм я что не понял с чем я не справлюсь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 17:01 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:47
Сообщения: 394
Откуда: Сыктывкар
с самостоятельным заказом

_________________
Just play.Have fun.Enjoy the game.©MJ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 19:56 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:03
Сообщения: 18
fimin писал(а):
с самостоятельным заказом

не это я смогу , я боюсь что там арматизация хуже будет и тд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 996 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB