krossovki.net-Форум

Текущее время: 29 июн 2026, 03:17

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Under Armour Micro G Black Ice Halloween, New, 12 US
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 18:52 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:50
Сообщения: 37
Откуда: Город герой- Одесса
Модель: UA Micro G® Black Ice
Цвет: Чёрный/ оранжевый (Halloween)
Состояние: Новые в коробке
Цена: 900 грн./ 110$
Размер: US 12
Местонахождение: Одесса
Причина: непостоянство взглядов, желание взять другую модель, абсолютно новые, ни разу не ношенные с коробкой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Under Armour Micro G Black Ice Halloween, New, 12 US
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 00:16 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:50
Сообщения: 37
Откуда: Город герой- Одесса
Отдам за 80 уев, дешевле себе не возьмете, нет желания долго продавать! Общащайтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Under Armour Micro G Black Ice Halloween, New, 12 US
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 00:20 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
У меня почему-то снимки не грузятся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Under Armour Micro G Black Ice Halloween, New, 12 US
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 00:39 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:50
Сообщения: 37
Откуда: Город герой- Одесса
Обновляю... отличная обувь но долго их ждал, ну короче перегорел(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Under Armour Micro G Black Ice Halloween, New, 12 US
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 16:06 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:50
Сообщения: 37
Откуда: Город герой- Одесса
Кроссовки в резерве...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Under Armour Micro G Black Ice Halloween, New, 12 US
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 14:37 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:50
Сообщения: 37
Откуда: Город герой- Одесса
С опозданием конечно, но все же- кроссовки проданы!
И еще вопрос к Админам: хотелось бы дать еще одно объявление, но с момента размещения данного не прошло еще полного месяца, даете ли добро?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Under Armour Micro G Black Ice Halloween, New, 12 US
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 18:19 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Без проблем! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB