krossovki.net-Форум

Текущее время: 27 июн 2026, 15:51

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите название модели!
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 14:01 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 05 май 2011, 13:19
Сообщения: 5
Откуда: St.Petersburg
Парни, подскажите плз, во что обут Патрик Беверли
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите название модели!
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 14:31 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Zoom Soldiers IV TB

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите название модели!
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 10:52 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:53
Сообщения: 11
Добрый день всем. Подскажите если
возможно, название этих адиков с
липучками. Со слов хозяина, носит
их четвертый год зимой и летом. На
вид целые и состояние вроде
приличное с таким пробегом.

Или посоветуйте наподобие--
уличную низкую модель с
сплошной ровной подошвой, в
жаркую погоду(вообще идеально-
если с липучкой такая существует)


Вложения:
04072011118-007.jpg
04072011118-007.jpg [ 72.57 Кб | Просмотров: 8039 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите название модели!
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 11:14 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:53
Сообщения: 11
сбоку


Вложения:
04072011123-009.jpg
04072011123-009.jpg [ 24.6 Кб | Просмотров: 8035 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите название модели!
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 11:15 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:53
Сообщения: 11
..


Вложения:
04072011114-001.jpg
04072011114-001.jpg [ 24.33 Кб | Просмотров: 8035 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите название модели!
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 14:17 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
В таких кроссах вобще не желательно играть в баскетбол... Из низких дышащих кросс для улици лучше Air Jordan Alpha 1 Low не вижу. Читай krossovki.net/review/1779/19/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите название модели!
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 14:52 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:53
Сообщения: 11
спасибо


Последний раз редактировалось юрай 09 июл 2011, 15:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите название модели!
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 14:57 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:53
Сообщения: 11
Благодарю. Я так и ориентировался брать наподобие Nike Air Jordan Alpha 1, но не знал что есть низкая модель.
В low - почему то в носке меньше дырок чем в высокой, если с ebay смотреть фото , или я не прав( вроде их не видно) ?


Вложения:
$(KGrHqQOKpsE3t0OCjS8BOFRPCdjsw~~0_35.JPG
$(KGrHqQOKpsE3t0OCjS8BOFRPCdjsw~~0_35.JPG [ 11.56 Кб | Просмотров: 8029 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите название модели!
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 15:15 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:53
Сообщения: 11
в этой модели Nike Air Jordan I Phat
Low- что означает слово Phat? Или
это вообще другая модель?


Вложения:
338145005_2.jpg
338145005_2.jpg [ 31.12 Кб | Просмотров: 8028 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите название модели!
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 17:49 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 20:33
Сообщения: 449
Конечно другая модель - модификация классики. Это чистый лайфстайл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите название модели!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 00:22 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:53
Сообщения: 11
добрый день всем. В магазине говорят что это 12е Жорданы. Мягкие когда пробовал пройтись в них, одеваются легко, есть упор поддерживающий пятку, что для низкой модели почти редкость. Хотя подошва высоковата показалась по ощущениям, дискомфорта от этого при хотьбе не было, не знаю как в игре будет. Подскажите название модели.

интересно насколько хватит износостойкости этой подошвы


Вложения:
11072011133-001.jpg
11072011133-001.jpg [ 88.93 Кб | Просмотров: 7983 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите название модели!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 00:31 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:53
Сообщения: 11
еще


Вложения:
11072011132-001.jpg
11072011132-001.jpg [ 64.66 Кб | Просмотров: 7982 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите название модели!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 01:23 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:53
Сообщения: 11
завтра позвоню туда спрошу еще раз как называются, взял бы без названия, но размера какой нужен, там просто нет, а на заказ желательно полное название. В другом месте закажу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите название модели!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 01:39 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
юрай, ето не 12 Джорданы. Точнее их гибрид. Название модели Jordan CMFT Max 12. Модель только для повседневной носки, не игровая. Вот как выглядят 12 Джорданы лов версия http://www.nike.com/jumpman23/index.htm ... 308317-104

Для игры не вздумай брать их! Подушка полетит за 2-3 недели игры, выброшеные деньги.
П.С. Возьми себе нормальную пару обуви для баскетбола. Тогда играть будет удобно, носиться будут и меньше вероятность травмы. Если ты настоятельно не хочешь высокие провереные кроссовки для баскетбола, а ищешь именно низкую версию. То лучшего выбора чем Jordan Alpha low, Jordan I.S.O. low и Jordan 12 low(самые прочные) на данный момент нет. Ищи одну из етих 3 моделей и не прогадаешь. Продавци лапшу вешают, не слушай их. :bballer2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите название модели!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 18:19 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 23:10
Сообщения: 5
tureckiy
Это NIKE AIR MAX TEAM !


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 65.56 Кб | Просмотров: 7926 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB