P.Miller (П. Миллер)

p.miller logo

Совместно со своим сыном Lil Romeo (маленький Ромео), известный рэппер Master P.открыл компанию P.Miller (П. Миллер), занимающуюся выпуском модной одежды и обуви. Название исходит из первой буквы имени и фамилии певца, которого на самом деле зовут Percy Miller (Перси Миллер).

Принимая во внимание основной род деятельности Master P. несложно догадаться, что продукция компании P.Miller является флагманом уличной моды. Но, помимо обуви для повседневной носки компания P.Miller выпускает также и баскетбольные кроссовки.

Известный рэппер Master P. не только умеет исполнять песни, о чем говорят его многочисленные платиновые и золотые диски, но еще и отлично играет в баскетбол. Певец находится на хорошем счету в Ракер-Парке, мягко говоря "не теряясь" среди звезд НБА и лучших уличных баскетболистов Нью-Йорка на ежегодном турнире Entertainment Basketball Classic. И это вовсе не удивительно, ведь после того, как он целый год отыграл в NBA в составе Charlotte Hornets, репер держит себя в прекрасной спортивной форме.
 
Ко всему прочему, Master P. взял шефство над одной баскетбольной командой «P. Miller Ballers», в которую вошли простые, но при этом очень талантливые уличные парни. Команда показывает очень хорошие результаты на местных чемпионатах.
 

p.miller commercial

 
Нельзя не отметить постоянный рост качества выпускаемой компанией P.Miller продукции. Об этом говорит не только постоянное внимание к ним среди покупателей, но и сотрудничество с действующими игроками NBA. Так Чаки Аткинс играет в кроссовках именно этого брэнда.