19.07.2012

Air Jordan VII 7 Retro "J2K" Pack

Компания JB очередной раз переиздаёт свои легендарные баскетбольные кроссовки под названием Air Jordan VII 7. На этот раз шузы предстали нам в виде пака J2K.
 
Air Jordan 1 High 2K 2010В прошлом компания уже затрагивала тему "J2K" но с моделью Air Jordan 1 High. В тот раз кроссовки раскрасили как цветик- семицветик. На этот раз к вопросу подошли с большим толком и сделали акцент на стиль. Естественно, что AJ7 - не единственная модель, которую изменят в рамках "2К - движения" (те же Air Jordan 1 High подверглись повторной обработке), но начнём мы именно с Air Jordan VII 7 Retro. Вообще, пока не совсем ясно, что это за тема такая . По слухам, она имеет определённое отношение к Найковской движухе под названием "Trash Talk". Нет, они не используют "рабский труд" трэштолкеров Стива Неша или Гари Пейтона, компания с гордым видом перерабатывает материалы, идущие вроде как, в утиль. В результате чего, по заявлениям создаётся качественную обувь, не уступающую стандартным аналогам. 

У всех кроссовок серии "J2K" есть один общий момент - всё их внешнее покрытие как бы поделено на небольшие равносторонние треугольники, подшитые друг к другу нитками. Не стали исключением и представленные сегодня Air Jordan VII 7 Retro. Эти шузы выпустили сразу в двух расцветках, которые обозвали: "Filbert" ("фундук"/ обзидан - белый, 543560-225) и "Obsidian" (обзидан/ "фундук" - белый, 543560-415).
 
Обе расцветки Air Jordan VII 7 "J2K" Pack должы поступить в продажу 4 августа 2012 года по рекомендованной цене $175. Это, как вы понимаете, лишний способ посудачить. Ведь предыдущие релизы большинства ретро-моделей компании, в том числе и Air Jordan VII 7, стоили $160, то есть на $15 меньше. Но компания продолжает гнуть свою ценовую политику, предлагая нам невероятно дорогие кроссовки, на этот раз уж точно "из дерьма". Чувствуете, нас планомерно готовят к тому, что качественные кроссовки должны стоить не менее $200? Ну, не суки ли?
 
Air Jordan VII 7 “J2K” Pack
Air Jordan VII 7 “J2K” Pack "Filbert"

Air Jordan VII 7 “J2K” Pack
Air Jordan VII 7 “J2K” Pack "Filbert"

Air Jordan VII 7 “J2K” Pack
Air Jordan VII 7 “J2K” Pack "Filbert"

Air Jordan VII 7 “J2K” Pack
Air Jordan VII 7 “J2K” Pack "Obsidian"

Air Jordan VII 7 “J2K” Pack
Air Jordan VII 7 “J2K” Pack "Obsidian"

Air Jordan VII 7 “J2K” Pack
Air Jordan VII 7 “J2K” Pack "Obsidian"
Источник: sneakernews