krossovki.net-Форум

Текущее время: 25 июн 2026, 19:21

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 14:32 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Вчерашние результаты:
Денвер-Сиэттл 120:103.

Нью-Орлеан-Сакраменто 104:90

Кливленд-Даллас 74:92

Мэмфис-Сан-Антонио 101:104

Нью-Джерси-Чикаго 112:103

Индиана-Вашингтон 119:110
Орландо-Милуоки 102:83

Торонто-Филадельфия 106:97
Как вам Шпроты? 2 дня - 2 игры, 2 победы. Лихо блин начали!

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 00:25 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Фегассе! ЛАЛ то как разыгрались!
Вначале Фиников дрюканули в гостях +20 (119-98). Кобелина резко подправил % c поляны (13 из 19). Рыбачок уверенной рукой добавил 17 очков. У юной палки Бинума 15 очков и 9 отскоков.

После этого горячие хлопцы оторвались на Юте (119-109). У Коби 33 балла, 6 из которых он совершил в концовке матча. Вроде как поставил банан Кире! Чё внатуре?

А как вам старт 3:0 у Нового Орлеана? На этот раз был беспощадно разодран Денвер, летящий \"на крыльях ночи\" 0:3.

Бостонский ОЛЛСТАР (2:0) в овертайме додавил таки Торонто 98-95. Не на шутку разыгрался Аллен, почувствовавший 2ю молодость с 33 очками, включающие мегатрёху на последних секундах овертайма. Гарнетт добавил 23 очка и 13 подборов. У Пирса 13 очков.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 12:28 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2007, 17:48
Сообщения: 12
..бать!Стоякович демон мля!10 трех из 13!!!:woohoo: 3-point bonanza!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 13:18 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2007, 17:49
Сообщения: 21
если Педжа так будет стрелять из-за дуги... боюсь давать прогнозы) Крис ПОл -мужиг 21 передача)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 13:44 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Ага. И все эти 10 трёх он залепил Лос Анжелесу.


Все результаты:
\"Сакраменто\" - \"Сиэтл\" - 104:98 (26:25, 22:36, 24:17, 32:20)
Сак: Мартин - 31 очко. Салмонс - 23. Миллер - 15+11 подборов.
Сиэт: Зербиак - 32. Дюрант - 27. Коллисон - 12.

\"Голден Стэйт\" - \"Кливленд\" - 104:108 (23:29, 31:25, 27:26, 23:28)
Г: Дэвис - 29+10 передач. Эллис - 22. Харрингтон - 19+10 подборов.
К: Джеймс - 24+14 подборов +9 передач. Илгаускас - 22+13 подборов. Гибсон - 22.

\"Лейкерс\" - \"Нью-Орлеан\" - 104:118 (22:32, 33:25, 25:32, 24:29)
Л: Брайант - 28. Туриаф - 15. Радманович - 11.
Н: Стоякович - 36. Уэст - 22+8 подборов. Пол - 19+21 передача.

\"Милуоки\" - \"Торонто\" - 112:85 (37:23, 26:25, 25:16, 24:21)
М: Мэйсон - 21 очко. Редд - 17. Уильямс - 13.
Т: Диксон - 20. Хамфрис - 18.

\"Хьюстон\" - \"Сан-Антонио\" - 89:81 (18:19, 27:13, 19:24, 25:25)
Х: Мин - 28. Уэллс - 14 + 15 подборов. Джеймс - 13.
С: Жинобили - 23. Паркер - 21. Данкан - 14+10 подборов.

\"Чикаго\" - \"Клипперс\" - 91:97 (26:26, 26:31, 22:18, 17:22)
Ч: Денг - 22+8 подборов. Хайнрик - 18. Смит - 17.
К: Мобли - 33. Маггетти - 18+10 подборов. Кэймен - 16+11 подборов.

\"Шарлотт\" - \"Финикс\" - 83:115 (21:29, 16:30, 24:29, 22:27)
Ш: Дадли - 16 очков + 11 подборов. Уоллас - 12. Фелтон - 12.
Ф: Марион - 16+11 подборов. Белл - 16. Барбоса - 16.

\"Нью-Йорк\" - \"Денвер\" - 119:112 (32:37, 28:29, 22:26, 37:20)
Н: Кроуфорд - 25 + 8 передач. Карри - 24 + 8 подборов. Рендольф - 22+17 подборов.
Д: Айверсон - 32. Энтони - 24+9 передач. Клейза - 18.

\"Нью-Джерси\" - \"Атланта\" - 87:82 (22:19, 23:22, 24:16, 18:25)
Н: Джефферсон - 25. Райт - 15. Картер - 12.
А: Смит - 18. Чилдресс - 18. Джонсон - 15.

\"Миннесота\" - \"Орландо\" - 103:111 (22:26, 28:30, 24:32, 29:23)
М: Джефферсон - 25 + 10 подборов. Бакнер - 18. Смит - 13.
О: Ховард - 28 + 16 подборов. Льюис - 27. Арройо - 18.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 09:55 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2007, 17:48
Сообщения: 12
Млин!Чет меня финики огорчают:( статистически вроде нормуль съиграли.Матрица 17 раз под кольцо проходил, и атаковал соответственно, попал 9!:blink: Нэш 34 навалил, + 11 передач!Ничего не понимаю...
За то порадовало звездное трио из Бостона!Ребята отстрелялись на ура!Процент попадания воопще радует!!!B)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 22:58 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 15 сен 2007, 15:41
Сообщения: 8
тут ктонибудь уже говорил, что Кобилох?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 14:45 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Сезон продолжается!
На Востоке дела обстоят следующим образом.
Бостон продолжает всех рвать на своём пути! У них 5 побед из 5 игр! :woohoo: Единственная пока ни разу не проигравшая команда.
Тройт тоже не плох. 5 побед при одном поражении. Кстати от Чикагцев. :angry:
Орландо: 5:2.
Восточные лузеры: Чикаго, Майями, Вашингтон: 1:5,

На Западе лучше всех дела обстоят у Хьюстона и Шпрот: 6:1. Юта, Новый Орлеан: 6:2.
В полной жопе такие команды, как: Сиэттл: 0:7,:( Минессота: 0:5, Мемфис: 1:4.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 23:12 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2007, 17:49
Сообщения: 21
Титов раздает афтографы болельщикам Леонардо Барбосы:woohoo: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2007, 13:31 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Жжошь, сцуко!

Кстати, по-хорошему завидую Питерцам. Был там неделю и буквально кайфовал. У них оказывается есть 7тв. А по нему оказывается каждый день обзоры НБА кажут. Ваще круто. Иногда даже игры показывают (не полностью правда).

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2007, 13:58 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 15 сен 2007, 15:41
Сообщения: 8
Прошу вас регулярно рассказывать здесь о поражениях Лэйкерс, а то мне, к сожалению, некогда выискивать в инете инфу об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 00:25 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Извини, Мешаня, но я вынужден тебя огорчить. Свою последнюю игру ЛАЛ выиграли. Правда у себя дома, но зато против грозного Тройта.
\"Лейкерс\" - \"Детройт\" - 103:91 (29:20, 19:26, 14:22, 41:23)
Л: Одом - 25 + 15 подборов. Брайант - 19. Байнум - 12. Радманович - 11. Фармар, Кук - по 10.
Д: Хэмилтон, Принс - по 16. Мюррей - 15. Хэйес, Уоллас - по 13.
Вот так вот. Заметь, в этом сезоне Коби уже не тянет на себя одеяло, а играет на окманду.

Регулярный чемпионат, 18.11.2007.

\"Вашингтон\" - \"Портленд\" - 109:90 (22:15, 25:23, 31:25, 31:27)
В: Джемисон - 30 очков +11 подборов. Хайворд - 17+10 подборов. Йонг - 17.
П: Джек - 18. Элдридж - 18+10 подборов. Уэбстер - 13.

\"Индиана\" - \"Юта\" - 117:97 (33:19, 32:27, 30:26, 22:25)
И: Данливи - 25. Гренжер - 19. Даниэлс - 17.
Ю: Бузер - 19. Кириленко - 12.

\"Шарлотт\" - \"Сиэтл\" - 100:84 (22:22, 25:27, 30:21, 23:14)
Ш: Уоллас - 27. Ричардсон - 23. Керрол - 14.
С: Уилкокс - 24+9 подборов. Уилкинс - 19. Дурант - 16.

\"Нью-Джерси\" - \"Майами\" - 87:91 (23:18, 12:27, 26:18, 26:28)
Н: Ш. Уильямс - 22. Кидд - 16 + 15 передач. Джефферсон - 18. Райт - 14.
М: Уэйд - 23. Ш. О\'Нил - 18. Хардуэй - 16. Морнинг, Кук - по 10.

\"Миннесота\" - \"Нью-Орлеан\" - 82:100 (21:25, 19:17, 21:32, 21:26)
М: Джефферсон - 20 + 10 подборов. Телфэйр - 15. Гомес - 12. Уокер - 10.
Н: Стоякович - 22. Питерсон - 18. Парго - 15. Уэст, Чендлер - по 12. Илай - 10.

\"Даллас\" - \"Мемфис\" - 108:105 (27:29, 27:24, 28:25, 26:27)
Д: Джош Ховард - 27. Новицки - 21. Харрис - 19. Басс - 11. Терри - 10.
М: Миллер - 23. Уоррик - 17. Газоль - 15. Наваррро - 14.

\"Милуоки\" - \"Атланта\" - 105:96 (23:24, 34:22, 19:24, 29:26)
М: Богут - 21 + 10 подборов. Редд - 21. Виллануэва - 17. Уильямс - 11. Мэйсон, Симмонс - по 10.
А: Джош Смит - 38. Джонсон - 14. М.Уильямс, Лю - по 10.

\"Хьюстон\" - \"Финикс\" - 105:115 (30:37, 27:32, 19:25, 29:21)
Х: Скола - 20 + 11 подборов. Джеймс - 17. Хед - 16. Мин - 12. Бэттье - 10.
Ф: Стадемайр - 21 + 13 подборов. Бпрбоза - 21. Нэш - 19 + 15 передач. Мэрион - 18 + 11 подборов. Хилл - 18.

\"Денвер\" - \"Нью-Йорк\" - 115:83 (30:22, 28:18, 26:16, 31:27)
Д: Энтони - 24. Айверсон - 23. Клейза - 18. Смит - 12. Диавара - 10.
Н: Рэндольф - 16 + 11 подборов. Карри - 12. Коллинз - 10.

\"Клипперс\" - \"Чикаго\" - 73:92 (16:29, 24:22, 19:19, 14:22)
К: Кэймен - 21. Томас - 14. Касселл - 10.
Ч: Гордон - 25. Носиони - 21. Хайнрик, Денг - по 10.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 15:36 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Вот наконец-то свершилось, Бостон первый раз проиграл и не кому-то там серьёзному, а Майами! Всего-то 2 очка и тем не менее. Жаль конечно, но \"большая троица\" тоже люди. Пусть и сверх!

ЛАЛ продолжает радовать Миха! На этот раз натянули Бычков 106:78

Пистоны снова проиграли (2й раз подряд). На этот раз королевам.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 10:34 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2007, 17:49
Сообщения: 21
Young_gun писал(а):
Цитата:
Жжошь, сцуко!

Кстати, по-хорошему завидую Питерцам. Был там неделю и буквально кайфовал. У них оказывается есть 7тв. А по нему оказывается каждый день обзоры НБА кажут. Ваще круто. Иногда даже игры показывают (не полностью правда).


открою тебе страшную тайну, в Снежинске тоже 7тв показывает)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Season 2007-2008
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 11:50 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2007, 17:48
Сообщения: 12
Young_gun писал(а):
Цитата:
Вот наконец-то свершилось, Бостон первый раз проиграл и не кому-то там серьёзному, а Майами! Всего-то 2 очка и тем не менее. Жаль конечно, но "большая троица" тоже люди. Пусть и сверх!

Димыч!Бостон проиграл не Майами, а Орландо!Мэджики кстати смотрятся очень даже уверенно!Двайт машина, мля...:blink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB