krossovki.net-Форум

Текущее время: 29 июн 2026, 00:46

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 996 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 13:25 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:47
Сообщения: 394
Откуда: Сыктывкар
Я бы KD взял

_________________
Just play.Have fun.Enjoy the game.©MJ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 17:07 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 10:18
Сообщения: 19
Всем привет!
Прошу помощи у специалистов...хочу наконец то себе приобрести баскетбольные кроссовки, коих у меня никогда не было за всю мою баскетбольную "карьеру".
Сам проживаю во Владивостоке, у нас выбрать кроссовки практически невозможно, особенно моего размера, особенно по нормальной цене.
Итак начну:
Меня зовут Макс, мне уже 33 года, мой рост 165 см., вес 55 кг.
Размер ноги 38 - длина стопы в см. 25,2 - как я понял американский размер лучше брать 7,5, да?
Играю в баскетбол с 15 лет, на разыгрывающих позициях. Сейчас играю только сам для себя, и в основном на асфальте или синтетическом покрытии. Зимой играю редко в залах. До этого все время играл в обычных кроссовках, и было даже время - в китайский кедах за 200 рублей. Но сейчас пришло время ) и я хочу приобрести недорогие (до 4000 рублей) именно баскетбольные кроссовки в основном для игры на УЛИЦЕ.
Заказывать намереваюсь с ebay.
Посоветуйте пожалуйста в меру крепкие, недорогие кроссовки для легкого разыгрывающего.
Пытался сам подобрать, но запутался, какие брать? Из натуральной кожи, или синтетические... хай или лоу...джордановские, леброновские или брайантовские....
Вот какой лично мой субъективный выбор:
NIKE ZOOM KOBE V 5
Nike Zoom KD III
Nike LeBron Air Max Soldier 5
Nike Air Jordan CP3.V Stealth
Adidas adiZero Rose 2.5 Black
Nike Air Jordan CP3. V Chris Paul
JORDAN 2 SMOOTH MEN'S BASKETBALL SHOES
NIKE JORDAN CMFT 11
------------------------------------------
Хотел ещё дополнительно сказать, что мне неважна фирма...хочу легкие крепкие кроссовки на мой рост и вес для улицы.
Заранее признателен всем тем, кто сможет мне помочь.
Спасибо.


Последний раз редактировалось Bauc 14 апр 2012, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 17:14 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:46
Сообщения: 189
На улицу Soldier должны подойти. Soldier III еще.
Еще есть неубиваемая в теории и на практике модель Nike Limelight. Есть как раз в твоем размере на ebay.

_________________
BANNED
Куплю новые Nike Zoom BB I размер 8.5-9.
References: alex17, n84
!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 17:23 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 10:18
Сообщения: 19
Спасибо.
А Nike Limelight тяжелые?
--------------------
Не не подойдут - тяжелые, не дышат....в общем такие не для меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 18:30 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
И раз, и два, и три, и пять-я не устану повторять... :) для улицы бери air Jordan alpha 1.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 18:53 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 08:25
Сообщения: 1338
Bauc писал(а):
А Nike Limelight тяжелые?
лаймы тяжёлые, лаймы дубовые.

Но всё что ты написал на улице быстро сдохнет. Лёгкие и комфортные шузы не живут на асфальте. Альфы низки быть может...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 18:55 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 10:18
Сообщения: 19
Я играю обычно где то раз-два в неделю. Может какие проживут...и вес у меня не очень большой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 18:57 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2007, 00:37
Сообщения: 312
Bauc писал(а):
Всем привет!
До этого все время играл в обычных кроссовках, и было даже время - в китайский кедах за 200 рублей.


Макс, не обижайся- но все это время ты жил зря!
Вообще в твоем списке нет кроссовок, которые считаются "маст хэв" для улицы, большинство- чисто зальные варианты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 18:59 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 10:18
Сообщения: 19
supermaz писал(а):
И раз, и два, и три, и пять-я не устану повторять... :) для улицы бери air Jordan alpha 1.

А они не слишком дубовые? Понятно что этот брэнд в почете, но можно обычные лоу рибоки взять для улицы, наверное будут такими же, и стоят в дискаунтере 1500 рублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 19:00 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 10:18
Сообщения: 19
n84 писал(а):
Bauc писал(а):
Всем привет!
До этого все время играл в обычных кроссовках, и было даже время - в китайский кедах за 200 рублей.


Макс, не обижайся- но все это время ты жил зря!
Вообще в твоем списке нет кроссовок, которые считаются "маст хэв" для улицы, большинство- чисто зальные варианты.


Я и не обижаюсь ))) может что посоветуешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 19:07 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2007, 00:37
Сообщения: 312
Вот я себе для улицы к этому лету хочу взять Crazy_8 или J_12, пока не могу определится. Но они в твой бюджет не попадают- около 5000.
А из твоего списка самыми аутдуррными будут наверное Солдаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 19:36 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 10:18
Сообщения: 19
ADIDAS CRAZY 8 NEW Mens Kobe Bryant White Basketball Shoes - 100$ + доставка 33$
Размер 7,5 бело/черные.
Вроде бы в 4000 укладываюсь....На вид достаточно громоздкие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 19:37 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2007, 00:37
Сообщения: 312
Это не громозкость, это трушный олдскул! Девяностые!
Ты уверен что не фэйк? Рсцветка оллстар, что я присмотрел- от 140 баксов на ибей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 19:43 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 10:18
Сообщения: 19
n84 писал(а):
Это не громозкость, это трушный олдскул! Девяностые!
Ты уверен что не фэйк? Рсцветка оллстар, что я присмотрел- от 140 баксов на ибей

http://www.ebay.com/itm/NWT-Mens-Adidas ... 1215wt_922

Вот ссылка.

А что выдумаете по этой модели?
NIKE AIR JORDAN PRIME 5 TECH - цена 110$


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 21:25 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
Bauc писал(а):
ADIDAS CRAZY 8 NEW Mens Kobe Bryant White Basketball Shoes - 100$ + доставка 33$
Размер 7,5 бело/черные.
Вроде бы в 4000 укладываюсь....
плохо считаешь. Не забывай доп. комиссию банковскую (несколько процентов с общей суммы). Будет чуть побольше, но ненамного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 996 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB