krossovki.net-Форум

Текущее время: 27 апр 2024, 11:52

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RE: Peak \"Jason Kidd\"
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 21:09 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
г-н SHMIT!!

На нашем форуме ЗАПРЕЩЕНА любая коммерческая деятельность! Повторное нарушение с вашей стороны будет караться баном. Если у вас имеется конкретное деловое предложение, воспользуйтесь электронным адресом: webmaster@krossovki.net и мы сможем его обсудить.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Peak \"Jason Kidd\"
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 13:28 
Понял. спасибо за подсказку. Обязательно обращусь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Peak \"Jason Kidd\"
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 12:53 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:47
Сообщения: 592
Откуда: Орск, Оренбургская. обл
Больно Пики дорогие... Ничего яркого не нашел, зато цены... По 4 с половиной есть кроссовки! И какие же там технологии, за такую цену?!

_________________
Nike Flight Turbine,Jordan Alpha 1, Air Jordan XII ,Air Jordan IX ,Jordan Spiz'ike "DTRT", Nike Zoom Soldier III,Nike Air Limelight, Air Jordan IV "Fire Red",Jordan CP3 IV,Nike Hyperdunk 2012 "Volt"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Peak \"Jason Kidd\"
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 22:48 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Я в журнале slam прочитал статью, о том. что J.Kidd подписал контракт с фирмой Peak. И под ней фото с подписью: Kidd рассматривает новый каталог Peak. Так вот , на этой фотке в руках у него каталог и у него рот раскрыт от удивления, т.к. в этом каталоге больше половина подделок под Jordan и Adidas(их видно на снимке+я был у них в магазине в Китае) . Это было очень забавно.
И меня вот такой вопрос интересует. Все говорят, что главное в экипировке баскетболиста обувь. И при этом, Б.Дэвис, Шакил, Шейн Баттье, Луис Скола, Дельфино и Кидд получается мучают свои ноги из-за приличных контрактов с китайскими марками обуви?
Простите, что чётко не формулирую этот вопрос, но я просто действительно не устаю поражаться, что миллионеры и профессиональные атлеты заниаются этим. Неужели такая большая разница в контракте с нормальными производителями обуви? насколько я понял из статьи, Кидду заплатили около 2 млн$. Но я не на их месте и не могу их судить. И я даже не знаю, может китайские кроссы не такие плохие, учитывая? что вторые линии и спортивные линии ведущих модных брендов производится в Китае. Впрочем. как и 80% всего на свете...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Peak "Jason Kidd"
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 23:16 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Для начала, Дэвис и Шак играют в кроссовках Li-Ning. Это далеко не самая плохая фирма с собственными запатентованными технологиями. И, определённо, не самый плохой бренд!

Что касается Пика, то с ним действительно всё неоднозначно. Ранние их \"хиты\" - это действительно переделанные кроссовки известных брендов. Но для своих звёзд они делают оригинальные модели. К сожалению, я не знаю, чем руководствуются профессиональные атлеты, подписывающие контракт с \"китайцами\". Можно лишь догадываться. Сотрудничая с крутыми брендами, им не видать ни персональных моделей, ни больших контрактов. Вероятнее всего, причина в этом.

Что представляют собой \"китайцы\" в деле, также пока не могу сказать.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Peak \"Jason Kidd\"
СообщениеДобавлено: 01 янв 2010, 18:16 
На мой взгляд, компания peak продержится на рынке ещё 1-2 года максимум - просто не выдержат конкуренции в отдеьльной отрасли. Если бы компания adidas занималась только баскетбольной продукцией, то компания была бы уже банкротом. Абсолютно очевидно что в сфере баскетбольных кроссовок компания работает в убыток не выдерживая конкуренции с nike и Jordan. Если компания peak хотела провернуть что-то сходное с jordan, то были сделаны 2 ошибки (1 - Кидд, конечно очень популярен, но это не Джордан, 2 - финансирование не поступает от крупной компании, а работать в убыток долго никто не сможет). Если даже технологически и на качетвенном уровне peak когда-либо поднимится до необходимого уровня, то есть такая прекрасная штука как демпинг (намеренное снижение цен для устранения конкурентов), которую nike может применять без ограничений с подачи ВТО. Так что peak - не только качественно, но и экономически не выгодный проект. Здесь нужны либо непомерные инвестиции либо невероятное качество и стиль, чтобы цена кроссовок не имела большого значения


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Peak \"Jason Kidd\"
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 18:24 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Изображение

вот это тоже по названию Пики. Стоят около 3 тысяч. Копия Соолдатов. При том полноценная, честно скажу. Играл именно в этой модели около недели. Они мягче чем зс3, но материал похрамывает - слишком уж дешево. Подохва на 4ку, тракция так себе. Но согласитесь, что весьма хороший вариант тем, кому не хватает до именных кроссовок))))))))))

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Peak \"Jason Kidd\"
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 18:26 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
правда себе бы я такие бы не взял на постоянку - слишком уж \"копитворно\"

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB