krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 мар 2024, 21:31

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Reebok Answer IV
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 21:02 
Кто-нибудь случаем знает начинку перевыпуска 2012 года?
Здеся http://www.sole.in.ua/reebok-answer-iv-razrez.html

утверждается, что "В ретро версии к сожалению DMX I-pak был заменен на другую версию амортизации".

В одном из обзоров-
http://blog.blacklotus9.com/blog/2012/0 ... e-reviews/

написано, что DMX стоит, но амортизация не фонтан. Притом непонятно, какая DMX...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Reebok Answer IV
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 22:06 
Итак, три зальных треньки в Энсверах.
Кросы прикольные. Достаточно мягкие - кожа, замша и достаточно набивки внутри и в языке. Большинство современной найковской Гипершняги рядом не стоит.

1. С оценкой "минимальные смещения ноги внутри кроссовка" не согласен. Даже при моей широкой лапе перед стопы гуляет внутри, и довольно сильно. Представляю, как болтается в них узкая стопа! Опасался, что резкое сужение к носу будет давить на мицинцы, нет, всё комфортно. И молния на мой высокий подъём застегнулась нормально. Вывод - тапки большемерят, и надо брать их на пол-размера меньше.

2. Амортизация. Тоже не согласен с оценкой "5" по субъективным и объективным причинам. Так я и не понял, стоит ли в версии 2012 DMX I-pak или какая другая. Но что в стельке, в отличие от оригинальной версии, нет никаких противоударных подов - факт. Они абсолютно однородные. Сэкономили. Первый раз отпрыгал в родном виде, подошва немного жестковата, но пробоев не было. Во второй раз добавил вовнутрь лунарлоновские стельки от ГД 2012, правда, изрядно стоптанные. С середины тренировки начало пробивать носок левой ноги. Но учитывайте, что у меня 90 кг., гипопронация стопы (критично к недостатку амортизации) и прыжковая нагрузка в волейболе на порядок выше, чем в баскете. Далее рисковать не стал, в третий раз применил свой излюбленный финт ушами - подложил зумовские стельки, благо большемерность позволяет. Тут всё стало замечательно - подгонка, амортизация, отдача энергии. Впрочем, как вы понимаете, это уже совсем другие кросы...

3. Сцепление с кортом хорошее, никаких нареканий.

4. Вентиляция - да, её фактически нет, ногам жарковато, хотя последние у меня практически не потеют. Хотя..., парится же народ в Жориках :-):

5. Вес невысокий; носкость, кажется, будет нормальной. Остальные критерии лично меня не очень волнуют.

Итого: кросы выпуска 2012 явно стоят своих денех, хотя по игровым качествам в оригинальном виде они, возможно, несколько уступают хорошим современным моделям, например найкам с зумом. Впрочем, тут всё индивидуально; первые номера в баскете могут быть в полном восторге, не исключаю. На улице пофорсить в них тоже можно. Кросы мне понравились и о покупке ничуть не жалею, в отличие от ГД 2012, ГФ 2012, Адиков Риал Дил. Ну а с вложенными зумовскими стельками недостатков, кроме слабой вентиляции у них практически нет.
Вложение:
Reebok ANSWER IV.JPG
Reebok ANSWER IV.JPG [ 34.34 Кб | Просмотров: 5358 ]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Reebok Answer IV
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 01:03 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Добавил твоё мнение в обзор. :co_ol:

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB