krossovki.net-Форум

Текущее время: 27 апр 2024, 22:08

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RE: Nike Air Limelight
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 21:23 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:42
Сообщения: 201
Никто ниче не втирает, просто интересна их стоимость на ebay, насчет дизайна - мне нравятся, не то чтобы идеал, и не уродливые, тем более на улице сойдет играть (я бы их брал только для улицы, для зала есть более достойные варианты)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Nike Air Limelight
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 12:39 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 14:05
Сообщения: 306
Подскажите, а как у этих кроссовок дела обстоят с подгонкой по стопе (смогу их растаскать на полразмера) и вентиляцией (если летом их взять на постоянную носку (ну и играть иногда) - ноги в \"бане\" не окажутся)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Nike Air Limelight
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 16:15 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:42
Сообщения: 201
Тоже их надумывал взять, но говорят они тяжеловаты и дубовые ) Насчет растаскивания не советовал бы, не все кроссовки легко разносить, я вот до сих пор мучаюсь с джорданами 15се, чуть меньше взял, а разносить не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Nike Air Limelight
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 18:28 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:47
Сообщения: 592
Откуда: Орск, Оренбургская. обл
Всех приветствую :) На той неделе удалось в первый раз потестить сию модель в зале)) До этого я рассказывал уже, с чем я столкнулся, одев на ноги Лаймлайты на улице. И вот что скажу, по повуду их в зальных условиях:

Во-первых, сразу же мне показались очень неуклюжими, вследствие, скорее всего, жесткости и Эйр сол по всей протяженности шузов. Причем эйр уж очень жесток оказался, просто так пяткой хрен прожмешь... Хотя, при этом, пару раз приземлялся неудачно, т.е., к примеру, один раз оступился и пришлось приземляться на на пятку правой ноги ( обычно приземление больше на левую), думал всё ппц пришел, ан нет, эйр смягчил удар и я ничего не почувствовал даже:silly: Зум эйр скорее всего бы промялся при таком приземлении.

Во-вторых, очень уж я переживал за тракцию в этих кроссовках, хоть и написано было, что шузы с прекрасной тракцией, все-же понимал - они для улицы, а значит жесткая резина на подошве. ( до этого не имел счастья играть в уличных кроссовках). Но, о чудо, кроссовки сдерживают мой натиск! А паркет ведь был не вполне чистый! Тракция для меня - один из критериев при выборе шузов, даже амортизация мне не так важна. Напомню, что подошва представлена в виде елочки, достаточно мелкой с пивот-поинтом. В общем, тракция меня очень удивила, не ожидал от уличной модели такого!

Комфорт. Тут у меня двоякое мнение... С одной стороны, при надевании нога себя чувствует достаточно комфортно, нигде ничего не жмет, нога зафиксирована хорошо, особенно в передней и средней части кроссовок. Но при игре, почему то начинаются проблемы... Это касается, к примеру, натирания мизинцев. Также, иные швы так и норовят вонзить свои края в вашу стопу. Было неприятно..

Также из минусов отмечу всю туже неуклюжесть, деревянность и большой вес. Вес сравним с Бронами 4-ми... Ещё стала краска облазить с желтых полос, слова Найк сзади. И, как будто, значок Свуша на липучке левого ботинка неровно пришит, смещен вправо.. Смотрится несимметрично. Ещё вентиляция... Ноги как будто в бане находятся, охота льда засунуть внутрь.

Подводя итог, скажу, кроссовки мне понравились. Я понимаю, что модель сделана на износостойкость, нежели на зальный комфорт, а по сему и присутствуют неуклюжесть, вес, деревянность. Как говориться, знал, на что шел. :silly: Вместе с тем, понравилась очень тракция, так всеми любимая поддержка голеностопа(очень хорошая, даже слишком для меня, при том, что на последние петельки не зашнуровывал), фиксация ноги внутри, амортизация. В кроссовках чувствуется брутальность, надежность! В общем рекомендую для улицы - и не жалко и хрен убьешь их.. Особенно хорошо подойдут они большим дядькам))) :P

_________________
Nike Flight Turbine,Jordan Alpha 1, Air Jordan XII ,Air Jordan IX ,Jordan Spiz'ike "DTRT", Nike Zoom Soldier III,Nike Air Limelight, Air Jordan IV "Fire Red",Jordan CP3 IV,Nike Hyperdunk 2012 "Volt"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Nike Air Limelight
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 19:18 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
очень качественно и подробно написал! Молодчага!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Nike Air Limelight
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 00:42 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:47
Сообщения: 592
Откуда: Орск, Оренбургская. обл
K.O.B.E. писал(а):
Цитата:
очень качественно и подробно написал! Молодчага!

Благодарствую! :cheer:

_________________
Nike Flight Turbine,Jordan Alpha 1, Air Jordan XII ,Air Jordan IX ,Jordan Spiz'ike "DTRT", Nike Zoom Soldier III,Nike Air Limelight, Air Jordan IV "Fire Red",Jordan CP3 IV,Nike Hyperdunk 2012 "Volt"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB