krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 мар 2024, 22:00

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Nike Air Max 360 BB Low
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 12:46 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
Шузики по дизайну понравились, а темы под них даже нет отдельной. Не думаю, что лучший выбор для розыгрыша. Всё-таки "мелочёвке" лучше зум эйр подходит. Цена ИМХО сильно завышена!

Nike Air Max 360 BB Low White/Victory Green
441947-106
$140
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Air Max 360 BB Low
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 15:53 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Изображение
Изображение

Отличные кроссовки. Дайте два. Левых

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Air Max 360 BB Low
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 18:02 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Опыт показывает, что подвернуть ногу подобным образом можно практически в любых кроссовках. И я бы точно не стал по снимкам судить окачестве самих кроссовок.

Но, если честно, для игры себе бы не стал брать низкие кроссовки на эйрмаксе, разве что для повседневки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Air Max 360 BB Low
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 12:53 
Дорогая редакция! Пишет вам счастливый обладатель оных тапков. Идея опробовать кросы с подушкой Эйр Макс 360 по всей длине витала в моём воспалённом воображении давно, материализовавшись нынешним августом. Как вариант рассматривались низкие Леброны 8, но найти мой размер и по разумной цене не удалось, не говоря уж об интересной расцветке (Спрайты красивые, конечно). Лебы 9 низкие своим дизайном не очень впечатлили, опять же цена...
Итак, Nike Air Max 360 BB low в бело-зелёной расцветке.
Вложение:
Air Max 360 BB Low.jpg
Air Max 360 BB Low.jpg [ 18.97 Кб | Просмотров: 10136 ]

Отпрыгал в них месяц (порядка 20 тренировок), впечатления и оценки - ниже.

Комфорт - 5
Комфорт - отличный. Внутренняя выстилка в передней части присутствует. Набивочного материала в задней части не очень много, но и не мало, в самый раз; на язычке - то же самое. Синтетическая лакированная кожа тоже довольно мягкая, всё вкупе весьма удобно. Правда и играл я в плотных носках. Подушка Air Max 360 по всей длине даёт несравненное чувство мягкости и удобства.

Амортизация - 5
Она прекрасна, товарищи. Ударные нагрузки при приземлении гасятся полностью, за всё время никаких пробоев ни в пятке, ни в носке при моём весе 90 кг. не возникало.

Поддержка голеностопа
Отсутствует, как класс. Лично мне оно и не надо.

Сцепление с паркетом - 5
Сначала хотел поставить 4, потом подумал - с фига ли? Не могу сказать, что при остановках герой врезается в пол со скрипом и визгом. Зелёная резина наружной подошвы довольно эластична, белая резина в носовой части - более жёсткая. С другой стороны за всё время проскальзываний не было ни разу. А если тракция незаметна - её либо нет, либо она идеальна. В нашем случае второе, так что твёрдая 5.

Внешний вид - 4+
Лично мне - нравится. Со внешней стороны тапки смотрятся стильно, дизайн внутренней стороны несколько невразумительный, но потянет.

Вентиляция - 4 наверное
Лично я недостатка в ней не ощущаю, но у меня ноги практически не потеют. Наоборот, перед тренькой я заливаю в кросы немного воды внутрь на стельки для лучшего сцепления с носками, дабы последние изначально не проскальзывали.

Носкость - 4 наверное
За месяц оценить сложно, но по прикидкам - неплохая. На лакированной коже спереди на внутренних сторонах в месте сгиба образовались заломчики, что естественно. Из косметических деффектов - в структуру синтетической кожи въедается краска с зального покрытия. Из деструктивных изменений - намечаются небольшие местные отклеивания в месте стыка подошвы и верха в передних внутренних частях кроссовок, некритичные. Всё-таки клей у Найка хероватый, по сравнению, например, с адиком. Да, ещё сложилось впечатление, что по прошествии времени подушка стала чуть менее мягкой, совсем немного. Не знаю, следствие ли это диффузии воздуха из подушки или какой-то просадки внутренних колонн. Или мне это кажется, может просто привык и не ощущаю мягкость подушки так, как в начале... Дальнейшие ресурсные испытания проводить пока не планирую, хочу поберечь для игр.

Чувство корта - ?
Критерий, который я не совсем понимаю. Раз я его чувствую - видимо оно есть. Песчинки и пылинки не ощущаю, значица не идеальное... Для меня важнее комфорт и амортизация.

Вес - ?
Критерий, который я совсем не понимаю. Вот смотрит на них парнишка гораздо моложе меня, лет 20-ти и говорит: "Они тяжёлые". На что мне хочется спросить: "Ты мужик или девочка анемичная? Тебе пудовые гири на ноги вешают, или по 150 грамм дополнительно на ногу добавляют"? В моём размере 45.5 один тапок весит немногим менее полкило. Да, не крейзилайты. Да, подушка относительно массивная, кожа довольно толстая, весу - в минус, но всему остальному - только в плюс. Мнение о том, что подушка Эйр Макс 360 по всей длине "де якобы типа кажись вроде" не способствует быстрым стартам и резким перемещениям лично я не разделяю. Наоборот, чувстуя такую защиту и комфорт готов бежать как угодно и куда угодно. Если проводить аналогию с машинами - как увесистый, но мощный вседорожник - втопил газ до пола и понёсся 150 по полю.

Прочее
Отдача энергии стопе - 5+
Офигительная. Может подушка и не ощущается такой пружинистой, как Зум эйр, более мягкой, но работает не менее эффективно. Иногда ловлю себя после прыжка на мысли: "Сам ли я так воспарил"?

Устойчивость - 5
С виду подушка Эйр Макс 360 по всей длине не производит впечатление устойчивой конструкции, но в действительности ей является. Наружная подошва, конструктивно соединённая с промежуточной множеством внутренних колонн довольно хорошо работает на скручивание, не хуже моделей с карбоновой вставкой в середине стопы. Гипер и гипопронации (излишнего заваливания стопы вовнутрь или наружу) я тоже не заметил.

Соответствие размеру
Видимо соответствует. При моём размере 45 была возможность взять только 45.5. С учётом того, что лапа у меня широкая и я итак периодически беру тапки на пол-размера больше - на мизинцы они мне не давят, значица колодка не узкая.

Подводя итог вышесказанному - от тапок я в полном восторге. Теперь сижу, думаю: "Жаль, что так мало кросс с Эйр Макс 360 по всей длине стопы"...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Air Max 360 BB Low
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 14:19 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
fencer писал(а):
Устойчивость - 5
Невозможно, как классовый вид! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Air Max 360 BB Low
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 14:50 
Это моя субъективная оценка, впрочем, как и все остальные. Лично мне её вполне достаточно и у мнея она нареканий не вызывает. Не спорю, что наверняка есть более устойчивые тапки, и в сравнении с ними она можт и не не тянет на 5, но всё в этом мире относительно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Air Max 360 BB Low
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 16:37 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
Young_gun писал(а):
fencer писал(а):
Устойчивость - 5
Невозможно, как классовый вид! :ya_hoo_oo:
Изображение
Молчаливая иллюстрация ::yaz-yk:

А так, хорошо расписал! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Air Max 360 BB Low
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 23:34 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Отлично расписал,но вот как раз я сразу и подумал об этой травме рондо. И еще о фотках из раздела Кикс Эпик фейл,по-моему они бывали там не раз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB