krossovki.net-Форум

Текущее время: 20 апр 2024, 10:54

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nike Zoom Hyperdunk 2011
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 23:37 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:56
Сообщения: 438
Откуда: Санкт-Петербург
Размер в размер там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Zoom Hyperdunk 2011
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 21:51 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 00:32
Сообщения: 15
Young_gun
Hooligan
Спасибо)
Как считаете, имеет ли смысл сейчас брать эту модель или имеет смысл дождаться скорого(?) выхода более новой модели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Zoom Hyperdunk 2011
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 22:42 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:56
Сообщения: 438
Откуда: Санкт-Петербург
Как хочешь. Я дуамаю не прогадаешь, если возьмешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Zoom Hyperdunk 2011
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 23:48 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 00:32
Сообщения: 15
Спасибо, Hooligan)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Zoom Hyperdunk 2011
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 00:04 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:56
Сообщения: 438
Откуда: Санкт-Петербург
Не за что.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Zoom Hyperdunk 2011
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 00:50 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
неверно

Людям с широкой стопой рекомендуется брать на половину размера больше.

Изображение

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Zoom Hyperdunk 2011
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 00:52 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2007, 19:41
Сообщения: 633
Изображение
Nike Zoom Hyperdunk 2011 Supreme


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Zoom Hyperdunk 2011
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 01:32 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:56
Сообщения: 438
Откуда: Санкт-Петербург
А в чем разница между супримами и обычными?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Zoom Hyperdunk 2011
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 03:07 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
На носок посмотри,там рельеф немного другой. Покрытие. Я больше не знаю :bballer2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Zoom Hyperdunk 2011
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:44 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
Nike Zoom Hyperdunk 2011 ‘The Blake Show’
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
боже, что это?? Похоже на микрофон
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Zoom Hyperdunk 2011
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 16:23 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 00:32
Сообщения: 15
LuckyEm писал(а):
неверно

Людям с широкой стопой рекомендуется брать на половину размера больше.

Изображение


Спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Zoom Hyperdunk 2011
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 16:27 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 00:32
Сообщения: 15
Не из-за того ли покрытие носка сделали резиновым, что в обычных краска (фьюз) стиралась с флайвайр?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Zoom Hyperdunk 2011
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 18:58 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:56
Сообщения: 438
Откуда: Санкт-Петербург
Да врят ли. Не думаю.
Увидев как Карри снова снес голеностоп стал думать, что может не все так хорошо с этим показателем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Zoom Hyperdunk 2011
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 00:30 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 00:32
Сообщения: 15
Hooligan писал(а):
Увидев как Карри снова снес голеностоп стал думать, что может не все так хорошо с этим показателем.

Чёрт возьми, действительно, судя по этому видео http://www.youtube.com/watch?v=BnDCN_IqEbw боковая устойчивость у гиперданков нехорошая. Самое досадное для меня, что я жду их поступления на почту со дня на день)
заказал отсюда: http://www.sil.lt/avalyne/krepsiniui/nike-zoom-hyperdunk-20112.html?vars/Manufacturer/11
с доставкой вышло 5350 р.
сегодня увидел в http://www.slamdunk.su такую же модель в розницу за 5500 и подумал, а не поспешил ли я с заказом за эти деньги))
а тут ещё это видео, что же делать?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Zoom Hyperdunk 2011
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 23:49 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Итак, отыграл я 3 тренировки в Hyperdunk 2011 и хочу поделиться с Вами ощущениями.
И понял, что все эти ощущения будут проходить в сравнении с Hyperdunk 2010,которых у меня аж 3 штуки о чём я ничуть не жалею.
Hyperdunk 2008 мне не понравлись внешне, о них говорить не буду. А вот о 2010-х я уже писал неоднократно. Для меня это кроссовки с уникальной степенью защиты голеностопа,отличной тракцией и лёгким весом. Это такие вот Кобе 5 в версии когда пора идти на войну!
Увидев первый раз 2011-е - я подумал:что это за натянутый мешок с резиновой подошвой? Но прочитал обзор на SoleCollector,да тут ещё подвернулся отличный аукцион на Ebay с единственной понравившейся мне расцветкой и я его выиграл. Когда кроссовки пришли Я понял, что в больш-ве своём обзор не соврал. А поставили им там ни много ни мало А+,98 из 100 возможных.
Скажу сразу, что кроссовки находятся на отличном уровне. И в них есть ряд изменений по сравнению с 2010-ми. Но ряд из них приводит в +, а ряд в -. Т.е. за улучшения в одном приходится расплачиваться в другом.
Вот когда я узнал, что лицом Hyperdunk 2011 будет комбинация молодого Баркли-Малоуна Blake Griffin я обрадовался, т.к. такому игроку нужна своя линейка. Но потом подумал:постойте начали в 2008-м с Кобе - а теперь Гриффин.
И как мне кажется именно здесь кроется одно из основных изменений для меня в этой линейке. Амортизация в области пятки. Такому Коню как Грифиин явно не хватит амортизации 2010-х, и играл он в Air Max Fly By,где используется Air Max 180.Я детально изучил подошву как у 2010-х,так и 2011-х. Визуально почти всё одинаково.Но мне показалось, что кол-во резинки в области пятки в 2011-х гораздо больше. Точно сказать не могу, т.к. в 2010-х Zoom невидимый, а в 2011-х он открыт и его как-то уж очень мало визуально. Но для меня это не явилось проблемой, гашение нагрузок при приземлении великолепное, зато вот этого чувства корта как в 2010-х теперь нет. Нет, оно на приличном уровне,но это уже не Кобе 5 в высоком варианте. Так что юрким ребятам задник может показаться массивным и перегруженным материалом.
Pivot point в мыске(кружок помогающий при поворотах) остался. Только если в 2010м его центр был самой мягкой частью и мне кажется на асфальте минут через 10 весь стёрся бы, то теперь здесь небольшое углубление и мы видим часть подушки внутри мыска. Мысок кстати очень сильно поднят вверх и при перемещении просто перекатываешься с пятки на мысок. Ну а это только помогает при беге.
Теперь о материале. Все ведь говорили о том, что 2010-е достаточно жёсткие кроссовки и они обхватывают голеностоп словно в тиски(я например пластырь выше пятки клею). При этом уже со второй тренировки у 2010-х наблюдается явная потеря в качестве материала, он начинает как бы провисать в отдельных не стягивающих участках и при задевании следы остаются и не исчезают уже никогда. В 2011-м ничего этого нет. Это самое главное усовершенствование. Так сказал сам дизайнер Лео Чанг:Основной целью было сделать комфортным и более износоустойчивым верхнее покрытие. Вот насколько жёсткие 2010-е. настолько мягкими после них кажутся 2011-е.
Итак мы здесь получили повышенный комфорт и материал, который не проявил никаких признаков изменений после уже 3-х полных тренировок,а также регулярном наступании на них моих коллег по оранжевому апельсину. Да и дышать они стали явно получше - материал очень тонкий, но не напоминает пластик как 2010-х. Здесь мы получили увесистые плюсы, которые вылились в следующий минус - защита голностопа подослабла. В 2011-х я сравнивал её только с Nike Shox VC I. Рядом никто не стоит. Меня они спасают от многих травм. А вот в 2011-х фиксация голеностопа ослабла, но не могу сказать что её нет как в Мело М8. Я бы поставил защите где-то 4-.А может даже 4. просто сравнивать пришлось их с эталоном защиты - Hyperdunk 2010. Я это понял сразу надевая их. В 2010е так просто не влезешь,не расшнуровав их. А в 2011-е влезаешь легко и гораздо проще.
Итак что мы имеем. Я не стал углубляться в технологии, а постарался больше опираться на ощущения.
Наверно это лучшие кроссы выпущенные Найк в 2011-м после Лебронов 9. С улучшенным комфортом, материалом, надёжной тракцией, а с другой стороны с простоватым дизайном(который компенсируется огромным кол-вом расцветок), более упрощённой защитой голеностопа,более мощной амортизацией. И как мне кажется теперь они переориентированы на форвардов. Не зря всем защитникам, даже такому атлету как Уэстбрук выдали Hyperfuse 2011. Ярких минусов точно нет,появились усовершенствования. А самое главное это уже другие кроссовки, не Hyperdunk 2010.


Вложения:
Изображение 035-2.jpg
Изображение 035-2.jpg [ 132.75 Кб | Просмотров: 6651 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB