krossovki.net-Форум
http://krossovki.net/forum2/

Re: Nike Air Foamposite One/ Pro
http://krossovki.net/forum2/viewtopic.php?f=48&t=13321
Страница 1 из 6

Автор:  K.O.B.E. [ 10 ноя 2010, 22:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Nike Air Foamposite One/ Pro

считаю кощунством отсутствие на форуме данной темы!

Nike Air Foamposite One

Расцветки:
1. Королевский синий/ чёрный
Изображение

2. "Galaxy" (Галактика)
Изображение

3. "Кактус"
Изображение

4. "Cough Drop" (таблетки от кашля)
Изображение

5. "Eggplant" (баклажан)
Изображение

6. "Dirty Copper" (медь)
Изображение

7. "Армейский"
Изображение

8. "Metallic Pewter" (олово)
Изображение

9. "ParaNorman" (Паранорман)
Изображение

10. "Elektrolime" (Электролайм)
Изображение

Nike Air Foamposite One "Pewter"
Color: Metallic Pewter/Black
Style: 314996-004
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Крутотень!!!! :ya_hoo_oo:

Автор:  LuckyEm [ 14 ноя 2010, 14:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Nike Air Foamposite One

Изображение
Изображение
Style: 314996-500
Color: Dark Neon Royal/White-Black
Nike Air Foamposite One

Автор:  Young_gun [ 22 ноя 2010, 13:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Nike Air Foamposite One

K.O.B.E. писал(а):
считаю кощунством отсутствие на форуме данной темы!:
прав на все 100!!!
Новость на сайте.
Сам обзор Nike Air Foamposite One

Автор:  Young_gun [ 22 ноя 2010, 14:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Nike Air Foamposite One

Nike Air Foamposite One "Cough Drop"
(limited release 23/12/10)
314996-006
Black/Varsity Red
Изображение

Автор:  LuckyEm [ 23 ноя 2010, 00:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Nike Air Foamposite One

АХТЫЖ... и так далее!

Автор:  Young_gun [ 23 ноя 2010, 13:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Nike Air Foamposite One

голосуем, друзья!

Автор:  LuckyEm [ 23 ноя 2010, 15:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Nike Air Foamposite One

Young_gun писал(а):
голосуем, друзья!


За что голосовать то?)

Автор:  Young_gun [ 23 ноя 2010, 15:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Nike Air Foamposite One

LuckyEm писал(а):
Young_gun писал(а):
голосуем, друзья!


За что голосовать то?)
дак а ты смотри внимательно. Первый пост.

Автор:  K.O.B.E. [ 23 ноя 2010, 18:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Nike Air Foamposite One

ага чтоб тему не создавать заново изменили верхний пост!

По сабжу, МЕДЬ РЕШАЕТ!!! :co_ol:

Автор:  LuckyEm [ 23 ноя 2010, 21:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Nike Air Foamposite One

Не заметил))


Я, как всегда, за Королевский синий (что и у Zoom Flight Turbine, что у Foamposite lite)!

Автор:  K.O.B.E. [ 24 ноя 2010, 11:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Nike Air Foamposite One

Парочка аргументов за медь! меееееддддььььььь!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  soleMAN#1 [ 25 ноя 2010, 17:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Nike Air Foamposite One

пока выбирал чуть моск не сломал. Наверно всётки баклажанище

Автор:  LuckyEm [ 08 дек 2010, 20:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Nike Air Foamposite One

Nike Foamposite Pro 'Poseidon'
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Young_gun [ 08 дек 2010, 22:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Nike Air Foamposite One

только считаю необходимым добавить, что это кастом версия :ti_pa: . И, если честно, по мне она как-то не очень. Обычные расцветки смотрятся приятнее.

Автор:  Young_gun [ 13 дек 2010, 23:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Nike Air Foamposite One/ Pro

Изображение

Страница 1 из 6 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/