| krossovki.net-Форум http://krossovki.net/forum2/ |
|
| Re: Nike Air Foamposite One/ Pro http://krossovki.net/forum2/viewtopic.php?f=48&t=13321 |
Страница 1 из 6 |
| Автор: | K.O.B.E. [ 10 ноя 2010, 22:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Nike Air Foamposite One/ Pro |
считаю кощунством отсутствие на форуме данной темы! Nike Air Foamposite One Расцветки: 1. Королевский синий/ чёрный ![]() 2. "Galaxy" (Галактика) ![]() 3. "Кактус" ![]() 4. "Cough Drop" (таблетки от кашля) ![]() 5. "Eggplant" (баклажан) ![]() 6. "Dirty Copper" (медь) ![]() 7. "Армейский" ![]() 8. "Metallic Pewter" (олово) ![]() 9. "ParaNorman" (Паранорман) ![]() 10. "Elektrolime" (Электролайм) ![]() Nike Air Foamposite One "Pewter" Color: Metallic Pewter/Black Style: 314996-004 ![]() Крутотень!!!!
|
|
| Автор: | LuckyEm [ 14 ноя 2010, 14:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Nike Air Foamposite One |
![]() ![]() Style: 314996-500 Color: Dark Neon Royal/White-Black Nike Air Foamposite One |
|
| Автор: | Young_gun [ 22 ноя 2010, 13:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Nike Air Foamposite One |
K.O.B.E. писал(а): считаю кощунством отсутствие на форуме данной темы!: прав на все 100!!!Новость на сайте. Сам обзор Nike Air Foamposite One |
|
| Автор: | Young_gun [ 22 ноя 2010, 14:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Nike Air Foamposite One |
Nike Air Foamposite One "Cough Drop" (limited release 23/12/10) 314996-006 Black/Varsity Red
|
|
| Автор: | LuckyEm [ 23 ноя 2010, 00:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Nike Air Foamposite One |
АХТЫЖ... и так далее! |
|
| Автор: | Young_gun [ 23 ноя 2010, 13:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Nike Air Foamposite One |
голосуем, друзья! |
|
| Автор: | LuckyEm [ 23 ноя 2010, 15:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Nike Air Foamposite One |
Young_gun писал(а): голосуем, друзья! За что голосовать то?) |
|
| Автор: | Young_gun [ 23 ноя 2010, 15:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Nike Air Foamposite One |
LuckyEm писал(а): Young_gun писал(а): голосуем, друзья! За что голосовать то?) |
|
| Автор: | K.O.B.E. [ 23 ноя 2010, 18:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Nike Air Foamposite One |
ага чтоб тему не создавать заново изменили верхний пост! По сабжу, МЕДЬ РЕШАЕТ!!!
|
|
| Автор: | LuckyEm [ 23 ноя 2010, 21:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Nike Air Foamposite One |
Не заметил)) Я, как всегда, за Королевский синий (что и у Zoom Flight Turbine, что у Foamposite lite)! |
|
| Автор: | K.O.B.E. [ 24 ноя 2010, 11:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Nike Air Foamposite One |
Парочка аргументов за медь! меееееддддььььььь! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
| Автор: | soleMAN#1 [ 25 ноя 2010, 17:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Nike Air Foamposite One |
пока выбирал чуть моск не сломал. Наверно всётки баклажанище |
|
| Автор: | LuckyEm [ 08 дек 2010, 20:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Nike Air Foamposite One |
Nike Foamposite Pro 'Poseidon' ![]() ![]()
|
|
| Автор: | Young_gun [ 08 дек 2010, 22:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Nike Air Foamposite One |
только считаю необходимым добавить, что это кастом версия . И, если честно, по мне она как-то не очень. Обычные расцветки смотрятся приятнее.
|
|
| Автор: | Young_gun [ 13 дек 2010, 23:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Nike Air Foamposite One/ Pro |
|
|
| Страница 1 из 6 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|