krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 мар 2024, 14:40

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: adidas TMAC-1
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 09:36 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
Сейчас адидас начал очень активно издавать кроссовки adidas TMAC-1
Одна из ожидаемых расцветок "Gold" должна выйти в 2013 году.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: adidas TMAC-1
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 17:15 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 10:46
Сообщения: 140
Откуда: Хабаровск
Сегодня отбегал первую тренировку в Т-Маках 1 расцветка ОллСтар. Итак, первое впечатление-внешний вид!!!! Он великолепен, все спрашивают, что это за модель такая, привлекает стальное покрытие и "резиновый" черный носок с полосой, пересекающей практически весь кроссовок по диагонали. О рисунке подошвы, это традиционная елочка, но материал самой подошвы изначально отличной тракции для меня не сулил, знаю я эту адидасовскую тракцию, предчувствия меня не подвели и на пыльном досчатом крашеном полу я частенько проскальзывал и о резких остановках, присущих моей манере игры забыл с первой же минуты тренировки. Порадовало количество набивочного материала, его более чем достаточно и стопа фиксируется отлично. Резиновая накладка в области носка, а так же полоса из все той же резины хорошо защищает пальцы и в целом стопу при ударах и приземлениях на ноги соперников и товарищей по команде. Не порадовала вентиляция, несмотря на обилие перфорации в передней части стопы, воздух внутрь кроссовка практически не проходит, и я после игры мог отжимать свои носки, а на морозе они почти моментально превратились в "бумеранги". И САМОЕ ГЛАВНОЕ, из-за чего я сам всегда читаю обзоры уважаемого YG - АМОРТИЗАЦИЯ, в данной модели она представлена Adi Prene+, не знаю конечно, может я слишком предвзято отношусь ко всему, кроме моего любимого Zoom Air и лучше всего (для меня лично) я чувствую себя в Коби 5, но факт остается фактом, амортизации в Т-Маках я не почувствовал совершенно, в пятке ее конечно и не подразумевается, но почему в носочной области ее нет, осталось для меня загадкой. И если в Коби 5 мне постоянно хочется прыгать, нет не прыгать, ЛЕТАТЬ, то в Т-Маках я бегал как в "утюгах", несмотря на то, что вес их совсем не велик, мои ноги просто тянуло к земле и отрывать их, чтобы выпрыгнуть, мне совершенно не хотелось. Вот пожалуй и все....Т-Мак 1 оказались для меня еще одной моделью, которой суждено пылиться на полке и лишь изредка выйти в свет на прогулку, забыв про радость игры...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: adidas TMAC-1
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 17:33 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 10:46
Сообщения: 140
Откуда: Хабаровск
Ой, чуть не забыл, подошва очень тонкая, я совсем не привык к таким подошвам, чувство корта конечно хорошее, но для меня это "нйе айс"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: adidas TMAC-1
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 17:34 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 10:46
Сообщения: 140
Откуда: Хабаровск
И вот пара фото


Вложения:
Фото-0020.jpg
Фото-0020.jpg [ 96.54 Кб | Просмотров: 7628 ]
Фото-0019.jpg
Фото-0019.jpg [ 95.6 Кб | Просмотров: 7628 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: adidas TMAC-1
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 19:32 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Аххх я верил в них) думал более менее пригодные будут для игры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB