krossovki.net-Форум

Текущее время: 27 апр 2024, 23:55

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RE: Nike Zoom Kobe V (5)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 00:48 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 17:21
Сообщения: 300
2 n84
Мен, ты расстроился только по внешнему виду, или по ходовым свойствам, по игровым параметрам так сказать ???

_________________
Before the money and before the fame,
It was only a ball and the soul of the game...

Спасение собаки не изменит мир, но мир несомненно изменится для одной собаки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Nike Zoom Kobe V (5)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 01:18 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
n84 писал(а):
Цитата:
young gun, я в октябре планирую быть в ебурге, если у тебя размер 9.5 или 10 то можно провести тестирование тракции кроссовок с подошвой XTR и обычной.
да для начала неплохо бы просто пересечься. Там уж решим, тестировать будем или сразу на стакан! :laugh:

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Nike Zoom Kobe V (5)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 07:29 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2007, 00:37
Сообщения: 312
Dwyane писал(а):
Цитата:
2 n84
Мен, ты расстроился только по внешнему виду, или по ходовым свойствам, по игровым параметрам так сказать ???

Чисто по внешнему виду- не нравицца качество сборки и проработки отдельных мелких деталей.
Например на жориках21 и vcIII концы шнурков запрессованы в металлическую капсулу с выгравированным лого, отверстия для шнурков имеют или металлическую окантовку или ,как на vcIII, ваще отдельные хромированные "глазки". Сочленения отдельных кусков кожи или синт. материалов, из которых внешняя оболочка шуза состоит, овязательно прошиты. На кобиках же дырки для шнурков- это тупо прорубленные отверстия, концы шнурков просто обернуты типо скотчем, а на внешней оболочке кросса стыки частей просто проклеенны. Думаю если одновременно подержать в руках коби5 и что-нибудь из старых "номерных" джорданов- разница сразу броситься в глаза.
Но вес коби5 впечатляет, факт.
Игровые качества кобиков не проверял пока, только дом в них на кафельном полу попрыгал. Я их для зала брал, а у нас летом зальный сезон закрыт, только на улице играем. На асфальте убивать жалко их.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Nike Zoom Kobe V (5)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 07:33 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2007, 00:37
Сообщения: 312
Young_gun писал(а):
Цитата:
n84 писал(а):
Цитата:
young gun, я в октябре планирую быть в ебурге, если у тебя размер 9.5 или 10 то можно провести тестирование тракции кроссовок с подошвой XTR и обычной.
да для начала неплохо бы просто пересечься. Там уж решим, тестировать будем или сразу на стакан! :laugh:


:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Nike Zoom Kobe V (5)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 09:27 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
Nike Zoom Kobe V (5) Pink :woohoo:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Nike Zoom Kobe V (5)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 20:51 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2007, 00:37
Сообщения: 312
Чета как-то педова в таких гамать...
Пацаны точняк не поймут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Nike Zoom Kobe V (5)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 21:00 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:22
Сообщения: 78
нормальный пацан в таких кросах вобще играть не станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Nike Zoom Kobe V (5)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 13:11 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
нутк мы все тут ненормальные как и сам Коби :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Nike Zoom Kobe V (5)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 00:02 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 17:21
Сообщения: 300
Как и обещал, хочу написать свои эмоции от коби 5, ну и естественно стравнить их с четвертыми )

Модель: NIKE ZOOM KOBE 5 , LAL away, 11US

Итак, достав их из коробки первый раз, в глаза бросился потрясный внешний вид, действительно впечатлило качество, проклейка, и дизайн кроссовка. Внимательно разглядев, и пощупав их своими многострадальными пальцами, до меня дошло что нужно померить их:laugh: Тут у меня сложилось двойное впечатление, наделись тяжеловато, мешает задник, и из-за этого он начинается мяться, стелька создает ощущение что она больше чем нужно, и мешается на внутренней части стопы, но со временем дискомфорт поушел, так же почему то осталось слишком много пространства в области носка - не привычно и не очень приятно, точнее вызывает маленький дискомфорт, главное разочарование - это действительно их жесткость, особенно она чувствуется в области коробочки для пальцев. После нескольких активных тренировок сложилось более полное впечатление добротных кроссовок, но блин, что-то в них не так. По порядку:
Комфорт и подгонка по стопе - 4 , не понравилось слишком большое пространство в области пальцев, жесткость кроссовка, а так же были проблемы с пяткой. Вроде бы она зафиксирована, но несколько раз после приземлений было очень неприятное ощущение небольшой \"скрутки\" пяточной области. По этому показателю четвертые коби полностью превосходят данную модель. Они мягче, они лучше сидят на ноге, они просто обволакивают ее как облако, в носке намного меньше пространства, а так же с пяткой проблем ни разу не возникало.
Амортизация - 4+ Амортизация, даже с моими 72 килограмами показалась мне хорошей, но недостаточной, особенно в передней части кроссовка. Даже с уже сниженной луной, коби 4 опять превосходят их.
Поддержка голеностопа - 3+ Ребят, скажу честно, данный параметр оценить мне тяжело, так как слава Богу травм галя не было ни разу, разницу между четвертыми и пятыми я не почувствовал, поэтому и те и те в достаточной степени (по крайней мере достаточной для меня) держали мой голеностоп.
Тракция - 5 Когда достал кроссовок, рисунок подошвы показался очень жестким, сразу в голову полезли сомнения по поводу тракции. Но тут, у матросов нет вопросов, на первой же тренировке я понял, что у сего чуда проблем с тракцией нет, так что тут твердая 5. Ни одного проскальзывания, или на мека на то. В сравнении с четверками, в принципе идентично, не буду кривить душой, у коби 4 чуть похуже с этим показателем, но вполне достаточно что бы считаться эталоном.
Роскошность/ стиль - 4+ - Держа в руке - просто красавцы, на ноге - ирландские ботиночки. По этому показателю, даже не буду сравнивать, так как для игры, учитываю лишь ходовые свойства, расцветка и внешний вид, в принципе безразличны.
Вентиляция - 4+ Нога потеет, но жары как таковой нет. Тоже что и в четвертых. Вполне достаточный уровень вентиляции.
Носкость/ долговечность - 5 Данный параметр оценить пока еще не могу, но по тому что имею ставлю 5, так как за время тренировок даже не появилось складок на сгибе. К четвертым по данному показателю у меня претензий не имеется.
Чувство корта - 5 \"По дорожке прямиком ходят ножки босиком\" - нечто подобное я испытал в коби 5, чувство покрытия великолепно, ощущение что можешь даже почувствовать шляпки гвоздей в зале ) В четверках так же, все идеально.
Вес - 5 За вес разумеется твердая пять, но скажу честно, разницы, по крайней мере моя нога между пятыми и четвертыми не заметила. Только не кидайте в меня камни пожалуйста.
Общая оценка - 4 Честно, если от сердца, я разочарован, ждал большего, чего то взрывного, каких то эмоций, но в итоге был очень огорчен данной моделью, не по тому что она плохая, а потому что не оправдала моих ожиданий. В завершение ко всему, сегодня на тренировку надел четвертые, и понял, что выбирая между пятыми и четверками, я бы не задумываясь отдал предпочтение вторым.

Итого моя оценка NIKE ZOOM KOBE 5 = 45баллов



Да кстати, само собой кто то не согласится с моим \"отзывом\" или оценками, сразу говорю, что это лишь мой взгляд, и мое мнение, я лишь хотел поделиться им с Вами ;)
P.S. конечно погоняю в них еще какое то время, но если ничего не изменится задумаюсь о продаже или обмене.
2 Ган, при желании добавляй в комментарии к своему обзору, буду рад ;)

_________________
Before the money and before the fame,
It was only a ball and the soul of the game...

Спасение собаки не изменит мир, но мир несомненно изменится для одной собаки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Nike Zoom Kobe V (5)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 08:01 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2007, 00:37
Сообщения: 312
Я правильно понял, что ты коби5 уже в зале затестил? А за какую команду играеш, что у вас летом в зале тренировки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Nike Zoom Kobe V (5)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 10:08 
Dwyane писал(а):
Цитата:
В завершение ко всему, сегодня на тренировку надел четвертые, и понял, что выбирая между пятыми и четверками, я бы не задумываясь отдал предпочтение вторым.


Я бы тоже отдал предпочтение вторым (nike zoom kobe II) :laugh:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Nike Zoom Kobe V (5)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 11:36 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 17:21
Сообщения: 300
2n84
За универ играю. Щас у нас тренировок нету, но я у себя в районе тренируюсь, директора зала знает старший брат, там свои подвесы, мат. помощь и все такое, так что беспроблемно собиремся - играем в хорошем зале, порой никого нет - тренируюсь один.
KPOIIIKA_ENOT :P я имел ввиду четвертые

_________________
Before the money and before the fame,
It was only a ball and the soul of the game...

Спасение собаки не изменит мир, но мир несомненно изменится для одной собаки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Nike Zoom Kobe V (5)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 12:12 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 20:33
Сообщения: 449
нормальная рецуха, молодца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Nike Zoom Kobe V (5)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 13:47 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 17:21
Сообщения: 300
2 50cent
:blush: спасибо

_________________
Before the money and before the fame,
It was only a ball and the soul of the game...

Спасение собаки не изменит мир, но мир несомненно изменится для одной собаки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Nike Zoom Kobe V (5)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 19:28 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
добавил обзор Dwyane и комменты некоторых комрадов.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB