krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 мар 2024, 18:36

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первый взгляд Nike Lebron 11
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 12:27 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Новость на сайте.
Похоже, что Найк готовится выпрыгнуть "из трусов" дабы сделать амбициозный и действительно запоминающийся проект для максимально эффективного изъятия денег из наших с вами кошельков.
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый взгляд Nike Lebron 11
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 08:38 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2007, 19:41
Сообщения: 633
Изображение
Nike LeBron XI – Red – Black
(Хит гостюха)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый взгляд Nike Lebron 11
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 08:41 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2007, 19:41
Сообщения: 633
и ещё 1 бодрая расцветка
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый взгляд Nike Lebron 11
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 18:26 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Мне нравится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый взгляд Nike Lebron 11
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 23:15 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
А мне пока не особо. Такое ощущение, что ещё секунду и они трансформируются в какую-то хренатень и свалят куда подальше, оставив своего владельца босиком и без законных двух сотен баксов. :men:

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый взгляд Nike Lebron 11
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 00:39 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Изображение

+

Изображение

Итого. Позит - это хорошо. Дизайн? Отлично. Объясню свою ТЗ:
- оригинально. И это не поспоришь.
- тематика сразу 3х фильмов. Обыграть с расцветками можно ой-ой-ой как.
- я люблю позит
- мне нравится АНТИ-погоня за весом. Комфорт и удобство превыше веса.

Ещё бы Swoosh убрать в пятку под "задник", чтоб его видно не было - и вообще я побежал бы покупать уже.
Цена, как я думаю: 250-320.

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый взгляд Nike Lebron 11
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 00:42 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Я поддержу Лаки,т.к. ну блин после 10-ых это глоток воздуха в плане дизайна!!! Ценник будет интереснйы,может быть все-таки что-то в районе ~200-250. Хотя от расцветки еще много чего зависит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый взгляд Nike Lebron 11
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 08:45 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
Несколько поправок относительно Nike Lebron 11.
1. Материал там не обычный позит (не фоампозит). Это какой-то принципиально новый армпозит. Пока тех подробностей Найк не выложил.
2. Погоня за весом имеет место быть, т.к. шузы позиционируют, как одни из лёгких
3. насчёт цены гадать не нужно. Она уже определена и составит $200. Это не ПС, не Элит и не спортпак. Это самая банальная минималка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый взгляд Nike Lebron 11
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 09:01 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2007, 00:37
Сообщения: 312
K.O.B.E. писал(а):
$200. Это не ПС, не Элит и не спортпак. Это самая банальная минималка.


Парни, мне не нравится в каком направлении вы поддерживаете индустрию.
Я не хочу больше читать обзоры, я не хочу больше заходить на форум - вы своими цифрами убиваете меня.
Я устал от этого, я не хочу больше так жить, я пойду и вскрою себе вены... ну или куплю UA за 70 баксов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый взгляд Nike Lebron 11
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 09:34 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
K.O.B.E. писал(а):
Несколько поправок относительно Nike Lebron 11.
1. Материал там не обычный позит (не фоампозит). Это какой-то принципиально новый армпозит. Пока тех подробностей Найк не выложил.
2. Погоня за весом имеет место быть, т.к. шузы позиционируют, как одни из лёгких
3. насчёт цены гадать не нужно. Она уже определена и составит $200. Это не ПС, не Элит и не спортпак. Это самая банальная минималка.



Тогда ценник вообще даром.
В остальном - время покажет

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый взгляд Nike Lebron 11
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 10:09 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
n84 писал(а):
$200. Это не ПС, не Элит и не спортпак. Это самая банальная минималка.я пойду и вскрою себе вены... ну или куплю UA за 70 баксов.

Брат, значит нас таких минимум двое :cry_ing:

LuckyEm писал(а):
Тогда ценник вообще даром.
В остальном - время покажет

а вот это меня просто убивает. Если бы никто их не покупал, тогда никто бы такие цены и не делал. Мы сами виновны в беспределе Найка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый взгляд Nike Lebron 11
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 10:42 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Да. Но нельзя опускать тот факт, что позит в любом случае дорогое удовольствие. Я смотрю на КД5 элитные и на 11ые Леброны. И по методу альтернатив - выбор очевиден же, нет разве?
А с учетом стоимости 9х элитов в 250 долларов - 200 это сказка.

Конечно, можно вспоминать цены за 5-6 лет назад. Я помню эскимо по 1.20 и бензин дешевле 9 рублей.
Но время берет свое, разве нет? Можно и сейчас мороженное покупать по 4 рубля и бензин заливать по 18. Но хорошо ли нам от этого? Думаю нет.
Просто среди современной обуви - 200 баксов для наиглавнейшей звезды корпорации - это терпимо.
А басни про ua и 95 долларов - вопрос открытый. Я по материалам и игре не вижу там огромных достоинств, кроме амортизации.
Если сравнить торчи и фьюзы 2010, то фьюзы своих денег стоят. Торчи - нет.

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый взгляд Nike Lebron 11
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 12:33 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
LuckyEm писал(а):
Да. Но нельзя опускать тот факт, что позит в любом случае дорогое удовольствие.

Кто это сказал? Найк? Это логично, тем более, что нужно как-то оправдать сумасшедшие цены. Себестоимость кроссовок ниже в несколько раз продажной стоимости кроссовок.

LuckyEm писал(а):
Я смотрю на КД5 элитные и на 11ые Леброны. И по методу альтернатив - выбор очевиден же, нет разве?
а ты их ещё с первыми дюрантами сравни для наглядности.

LuckyEm писал(а):
А с учетом стоимости 9х элитов в 250 долларов - 200 это сказка.

А что тогда такое те же Гиперданки с их $140?

LuckyEm писал(а):
Конечно, можно вспоминать цены за 5-6 лет назад. Я помню эскимо по 1.20 и бензин дешевле 9 рублей.
вот только не надо утрировать. Мы говорим не о 5-6 летнем и не о 20летнем интервале. Мы говорим о кроссовках 2-3 летней давности. Те же 2012 гиперданки, которые в плане играбельности заткнут за пояс Леброны 10 (и я почему-то уверен, что 11).

Что делает Найк. Всё очень просто. Они ежегодно повышают ценовую планку, аргументируя это добавлением технологий. Главная их задача - добиться того, что бы цена в $200-250 больше не вызывала шоковой реакции. Им нужно, что бы мы привыкли к ней. И надо отдать им должное, в их мастерстве равных им нет. Народ готов и к $250 и боюсь, что уже и к $300.

LuckyEm писал(а):
Но время берет свое, разве нет? Можно и сейчас мороженное покупать по 4 рубля и бензин заливать по 18. Но хорошо ли нам от этого? Думаю нет.

Говори за себя, Гриша, но только просьба не утрируя! Нет никакого смысла в этих элитных версиях, НЕТУ! Это просто способ положить лишние деньги в карман под прикрытием кевлара, карбона, датчиков этих *банутых. Все эти технологии не придадут кроссовкам большей пригодности. Разве что носкость будет больше. Но, с другой стороны, на кой хер нам высокая носкость, если нас планомерно готовят к тому, что на следующий год мы должны покупать уже следующую модель в этой серии.

LuckyEm писал(а):
Просто среди современной обуви - 200 баксов для наиглавнейшей звезды корпорации - это терпимо.
Слушай, ещё 3 года назад для наиглавнейшей звезды терпимо было $160 (Леброн 8). И все были счастливы: фаны, звезда, Найк. Но вдруг произошло нечто, после чего $200 неожиданно стали, цитирую:
Цитата:
вообще даром.


LuckyEm писал(а):
А басни про ua и 95 долларов - вопрос открытый. Я по материалам и игре не вижу там огромных достоинств, кроме амортизации.

Не знаю конечно, как насчёт $95, но Блэк Айсы за $110 облизаны тобой с ног до головы. Могу столько цитат навтыкать, до вечера читать будешь.

LuckyEm писал(а):
Если сравнить торчи и фьюзы 2010, то фьюзы своих денег стоят. Торчи - нет.

бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред, бред,

имел удовольствие бегать и в тех и в других. Единственное, в чём выигрывают фьюзы - это тракия (и немного вентиляция). Во всём остальном они примерно равны либо значительно уступают Торчам. Так, что разговор о "своих деньгах" в данном случае не уместен. Да, и мне крайне импонирует то, как ты сравниваешь современную модель (Торчи) с кроссовками 3х летней давности. Сравнивай уж их тогда с современными версиями?

И ещё, Торчи не стоят $90, но Леброны 10 элитные стоят своих $280. ОМГ! Это ж как нужно вестись на весь этот найковский шлакобред.

Вот, сделаю сейчас заявление небольшое. Я считаю дизайн 10х лебронов ни-ка-ким. Ни души, ни сердцу. 9ки были хороши. А 10 до одури вторичны вся эта сетковина и прочие "находки"..., короче, видели мы всё это не раз. И если отбросить в сторону всю эту мишуру и логотипы Леброна, кроссовки бы пользовались средненьким спросом (при том, что сама модель действительно неплохая).

Очень жду здесь мнение Алексея!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый взгляд Nike Lebron 11
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 13:26 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Дим, ну что с тобой твориться? К чему столько раздражения? отпусти это всё...Нет, у меня есть целый ряд объяснений твоего негодования, поэтому я спокоен за тебя. Но просто терпимее.
Цены Nike это же не цены за коммунальное обслуживание, кот. по-любому нужно платить. А ощущение создаётся, что вот блин придётся же покупать! А если нет. то зачем волноваться. Вот мой приятель ездит в чуть более дорогие отели специально чтобы быдло отсечь(т.е. они не смогут себе его позволить), а не из-за пафоса.
Ты написал Nike для меня привычка? Нет, да я их раньше специально не брал из-за цен. А потом стал брать только их т.к. они лучшие по больш-ву аспектов.
По поводу цен в своём неизданном опусе(который Дима, возможно скоро опубликует) я всё это подразжевал.
А по Лебронам 11 вообще ничего не хочу пока говорить, т.к. фотки все ещё непонятные. Мне только жутко обидно. что эта инфа вылилась сейчас.Я ведь знал её 3 недели назад и впихнул в обзор как реклама следующей части назад в будущее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый взгляд Nike Lebron 11
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 13:51 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Дело не в раздражении. Нет его в принципе. Просто мне не нравится та тенденция, которую навязывает Найк. Глядя на него, потихоньку "подтягивается" и Адидас. Понятное дело, что другие производители, не будь дураками, то же не останутся стоять в сторонке.

Если ты не брал Найк из-за цен, то что же ты брал? На ум приходит ответ - ничего. Я не припомню у тебя ни единой модели (если это не Найк и не JB).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB