krossovki.net-Форум

Текущее время: 27 апр 2024, 15:56

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nike LeBron 9
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 23:07 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Бери. По весу как Hyperdunk 2010.


Вложения:
IMG_1843-2.jpg
IMG_1843-2.jpg [ 107.11 Кб | Просмотров: 14970 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike LeBron 9
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 23:12 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2007, 19:41
Сообщения: 633
kicks_collector писал(а):
Бери. По весу как Hyperdunk 2010.
Неправда ваша! :ni_zia: Не могут они по весу быть как гиперданки. Вот хоть убейте, не поверю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike LeBron 9
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 23:14 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2007, 00:37
Сообщения: 312
Он имел ввиду что один леброн как пара гиперданков, что уже хороший результат. Бери вобщем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike LeBron 9
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 23:20 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Специально взял в руки Кобе4,Гиперданки 2010 и Леброн 9. Кобе 4 мне показались даже тяжелее. Я уж с безменом не буду бегать, поверьте на слово.


Вложения:
IMG_1848-2.jpg
IMG_1848-2.jpg [ 108.87 Кб | Просмотров: 14967 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike LeBron 9
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 23:25 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Вот что хотите со мной делайте, если разница в весе и есть, то незначительная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike LeBron 9
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 23:33 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
У тебя до сих пор целы MPLS 4ые Коби?

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike LeBron 9
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 23:45 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
У меня вообще почти все кроссы сохраняются. Достаточно их протирать или мыть после каждой игры. Это занимает не больше 5 минут, а жизнь продлевает на годы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike LeBron 9
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 23:54 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Это я знаю. Сам немного таким же страдаю

Я имел ввиду, не продал ли ещё?)

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike LeBron 9
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 01:49 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Пока нет. Их не хочу продавать. Думаю над Air Penny Orlando и Foamposite Neon Blue - даже не играл, походил по квартире - тяжеловато для ног. Так я избаловался этими Кобами и Гиперданками. Для меня теперь они кажутся тяжёлыми. Тебе отпишусь сразу, если что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike LeBron 9
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 20:05 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Как и обещал, пишу впечатления о первой в игре в 9-х. Как я описывал ранее,они очень плотно облегают ногу. Мне кажется так плотно, как ни одни другие. Примерив их дома,я в них тяжело втиснулся,но верхние 3 дырочки верхней части были не вставлены в дырочки. В этот раз, когда я уже вставил шнурки во все дырки - я просто не смог влезть в них. Пришлось всю верхушку расшнуровывать и воспользоваться помощью красной(как бы его назвать то?)красного заднего кусочка ткани,как раз укреплённого пластиком(чтобы не оторвался и помогал Вам при одевании),только тогда влез. Этим они мне напомнили Hyperdunk 2010. В них я тоже очень тяжело влезал. Но в отличие от Гиперов, которые мне напоминают по наполнению рыбий скелет,Леброны наоборот напичканы набивочным материалом в каждом необходимом Вам месте. Это такое странное ощущение:с одной стороны стопе очень мягко по бокам(словно одел стопу в четыре подушечки) и в то же время она очень плотно зафиксирована и ни о малейшем смещении речи быть не может.
Вообще, когда я увидел первый раз 9-е,немного разочаровался - слишком они мне напомнили Леброн 8 P.S.: Тоже air max 180 в пятке, zoom в мыске,Hyperfuse в материале верхнего покрытия.Но на деле это 2-е разных пары обуви. P.S. мне по уровню комфортности показались похуже чем "обласканные" здесь V2,"ребятами не топающими в центре" :a_g_a: . Фиксация стопы на порядок хуже в P.S. чем в 9-х. И P.S. как-то порасхлябанее что ли на стопе сидят. Ну да ладно о них.
К нам сегодня заявились гости - ребята из МБЛ-2 и все они помладше нас(лет на 6) и скоростнее. Поносится пришлось будь здоров,ну и в центре их потолкать. Поэтому проверка была будь здоров по всем направлениям. Air Max 180 гасил нагрузки на все 100% - пятки говорили мне:прыгай,прыгай - нам всё равно. Мысок же(этим мне напомнили Hyperdunk 2011) смещён чуть вверх и за счёт этого при беге мыском чувствуешь весь паркет. Т.е. Zoom здесь очень тонкий и надеюсь в этот раз к тракции никто не придерётся :-ok-: Единственное о чём не могу Вам честно поведать(я понимаю, что каждый раз встаю перед таким вопросом и не могу ответить) это воздухопроницаемость. Я так потею во время каждой игры, что теряю 1,5-2 кг. По этому понять - могли ли остаться носки сухими или нет в определённых шузах - для меня загадка.
Как я и писал до этого, если бы не высокий верх - наверно это были бы одни из лучших беговых кроссовок. Очень интересно смещена внутрь шнуровка, что ещё больше помогает фиксации. Никаких натираний,мозолей или неудобств не испытывал.
Единственное - 1 раз развязался шнурок(у меня это редкость на баскетбольной обуви, поэтому отмечаю). Думаю о Вас, форумчане - решил развязавшийся кроссовок завязать на 2 бантика,а другой оставить как есть и посмотреть - развяжется?
Но нет, всё в порядке.
Вообще я уже поиграл во всех интересующих меня новинках этого игрового сезона: Melo M8, Hyperdunk 2011, Lebron 9.
И на последнее место(как сказали бы у нас о наших спортсменах - вошли в тройку сильнейших. а не проиграли) из них я бы поставил как раз Melo M8. Нет, это как и все Джорданы комфортная и удобная модель, но защиты голеностопа просто по минимуму. Как раз в них я и подвернул галик в прошлое воскресенье, причём сам - просто неудачно приземлившись после прыжка. Так вот,он ещё сегодня утром слегка побаливал.А в Лебронах 9 я забыл о нём. СРАЗУ КАК ОДЕЛ. Настолько фиксирует голеностоп набивочный материал в верхней части и мягкий язычок(Кобе 7 - обзавидуйтесь - у Вас и обычного язычка нет).
На 2-е место с большим отрывом поставлю Hyperdunk 2011(напишу о них позднее). Посмотрим что покажет в этих шузах Блэйк Гриффин, если жмоты всё таки начнут сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну а первые без вариантов - максимум комфортности,при этом очень отточенные и по боевому утянутые Леброны-9.
Думаю, многие оценят эти шузы - хотя вот как раз очень крупным ребятам может не хватить амортизации в мыске.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike LeBron 9
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 20:19 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Лёша, хорош! :co_ol: Очень подробно всё расписал! Мне тоже не терпится уже добраться до своих девяток, но почта до сих пор тупит. Думаю, со дня на день должны уж быть.

У меня вот ненароком сложилось впечатление, что ты 9е Лебы даже идеализируешь! ::yaz-yk: Нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike LeBron 9
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 22:43 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Так всегда бывает. Но это хороший признак, потому что я с первой тренировки не совсем взлюбил 8ые, к примеру. И мне пришлось "ковыряться" в них, чтобы найти плюсы

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike LeBron 9
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 23:51 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Да, вполне может идеализирую. Но они дали мне то, что нужно именно мне! Заметьте - я даже ни разу про их роскошный вид не написал. хотя обычно уделяю большую часть этому. Просто эта модель настолько функциональна. Даёт мне неповторимую фиксацию - то что для меня может быть самое главное в спортивной обуви.+ мне честно обидно за V2. Эта же не зря самые продаваемые кроссы прошлого сезона. И дело не в высоких требованиях - уж я достаточно избалован и придираться стал по серьёзному к кроссам. Мне вот фоампозиты, после того как я в них походил по квартире в окно выкинуть захотелось!И я не поклонник Леброна,я болельщик Майами. А он теперь наш парень. Хотя 1,5 года назад, во время того как Леброн плясал у скамейки Кавс в матче против Чикаго и ему стал выговаривать Ноа, я мечтал, чтобы Ноа двинул ему, пускай даже ценой дисквалификации. Помню Макхейл это так прокомментировал:В наше время(Бостон 80-х), тренер бы сказал:так у кого мало фолов из больших?Вставай в центр, пускаем этого пижона в проход и рубим об пол.
Так что моё убеждение, что в случае с V2 дело не в высоких требованиях и не в модном Леброн-Хэйтерстве, а в том что шузы под форвардов.
И я очень рад, что парни сделали на мой взгляд шаг вперёд по сравнению с предыдущей очень понравившейся мне модели. Эмоции только положительные.Даёшь сезон! Иначе скуплю расцветки, когда цены упадут из-за падения продаж!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike LeBron 9
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 23:58 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Думаю China и Miami Nights для тебя мастхэв)

Приятно, когда человек находит пару "по душе"! :co_ol:

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike LeBron 9
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 00:19 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Да, как говорит великий журналист Казахского ТВ(и видимо обладатель Пулицеровской премии в области журналистики):Приятный!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB