krossovki.net-Форум

Текущее время: 27 апр 2024, 18:02

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 00:44 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Sanchez117 писал(а):
Кто-то еще делает ведь такие сайты) Бредовие.ру)))
Более того, кто-то там ещё покупает :za_da_va_la:

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 20:20 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:39
Сообщения: 23
Здравствуйте всем!
Я только зарегился на сайте. До этого много тут всего прочитал.
Хочу взять кросы Коби. Естественно хочется подешевле. Перерыл пол инета, естественно натыкался на многие фейк-сайты и немного научился их распознавать.

1. Кто нибудь может подсказать, через какой инет-магазин лучше купить кросы ??? (дешевле и оригинал)
2. Кто то слышал про этот сайт? ... streetstyleshop.com.ua а в частности, про польские сайты, с которых они возят ?
Жду Ваших коментов товарищи специалисты!

И еще такой, больше риторический вопрос (хотя, мало ли).... кто то может объяснить что такое ОРИГИНАЛ и что такое ФЕЙК ???
Чем конкретно они отличаются ? Я имею в виду ОРИГИНАЛ и ХОРОШИЙ ФЕЙК! Ведь оригинал тоже делается в том же Китае. Случайно не на одних и тех же фабриках ?!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 21:17 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
1. Наличие аутентичных технологий. 95% фейков не имеют Zoom Air, либо его точную структуру. То же касается Flywire и Hyperfuse
2. Аутентичность материалов: тот же карбон или термопластик.
3. Уважение :-) :-) :-)

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 22:29 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
Андрей писал(а):
Здравствуйте всем!
Я только зарегился на сайте. До этого много тут всего прочитал
Так ты посмотри раздел Фэйкология. Там много примеров, разборов конкретных случаев и пр. Граммулька инфы по САБЖу есть здесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 23:00 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:39
Сообщения: 23
Парни, спасибо за ответы! Где то в глубине души я надеялся услышать именно такой ответ!
Ну а как дела обстоят с инет-магазинами? Наверняка Вы себе выбирали и не одну пару. Есть какие то конкретные места, где проверенно и недорого ???

streetstyleshop.com.ua что скажете про этот магазин и ссылки, которые они дают ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 08:54 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Ничего сказать не могу про этот магазин...Бери с проверенных лучше!!! А вот недорого понятие уже растяжимое. Если коби,то в нормальных магазинах они все равно от 5 тыс. начинаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 12:41 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:39
Сообщения: 23
хочешь сказать, что цена за Коби 165 баксов ? )))) Ну смысл переплачивать те же самые 20-30 баксов ?!?!? За эти деньги лучше носки те же докупить! Или я неправильно рассуждаю ???

Я ведь по этому и зарегился тут и жду советов от специалистов, которые промониторили рынок не только на наличие ФЭЙКОВ, а и на выгодные цены.
Купить Коби за 165 баксов любой ..... сможет.
Собственно по этому и прошу помощи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 14:14 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:46
Сообщения: 49
Андрей, по Украине есть пара проверенных магазов...Если интересует пиши в ЛС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 14:20 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
Андрей писал(а):
Купить Коби за 165 баксов любой ..... сможет.
а мне вот интересно, за сколько ты планируешь купить кроссовки, изданные 3 года назад? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 17:07 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:39
Сообщения: 23
максимум за 135 баксов планирую! Это Коби 5
Коби 6, не спорю, буду чуть дороже.
А вот Коби 7 можно взять и за 140

.... НО никак не за 165 баксов, как было сказано выше.
И тут дело не в издании. Это тебе не часы или монета старая. Это вещь, которую некоторые за пол года выкидывают. Это товар, который у некотрых всего лишь залежался, не более. Культ из этого вовсе не нужно делать, я считаю.

Я всего лишь о том хочу сказать, что на каждый товар (я имею в виду сейчас ЦЕНУ) есть свой покупатель. Есть люди, которым подавай прямо сейчас и пофиг сколько это будет стоить. Есть те, которым просто лень искать другие варианты, ведь для этого нужно посидеть и почитать в нете. А есть люди, которым все это не впадло и которые реально понимают сколько нужно отдать денег за определенный товар, вот и все. И это касается не только кроссовок.
Поправьте меня, если я ошибаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 23:28 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
Андрей писал(а):
Это товар, который у некотрых всего лишь залежался, не более. Культ из этого вовсе не нужно делать, я считаю.
ну, сразу видно, что калач ты тёртый! голыми руками не возьмёшь!! К сожалению, в этом деле всё устроено несколько по-другому.

Да, кроссовки в самом начале после релиза продают за ритейл. Да, со временем их цена может снизиться (иногда вдвое), но если это не ограниченный релиз какой-нибудь. Иногда даже товар вообще за копейки распродают. Но, проходит время и... ты не можешь купить эти кроссы не только за их ритейл, но и даже дороже. Готов даже переплатить, а толку-то... распродали всё.

И в этом плане намного проще (и дешевле) сейчас достать те же Коби 6 (простые расцветки, ясен пень, не эксклюзивы), чем Коби 5. А Коби 4, как ты наверное уже понял, найти ещё сложнее.

Так, что, как я и сказал ранее, ты не совсем прав. :ne_ne_ne:

Говоришь 135 баксов :-) ну, удачи тебе :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 00:30 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Я в цене то прав был!!! Хоуу Коби слишком популярные кросы,чтоб покупать в наших странах по 130 баксов))) Грубо говоря на ебей.ком пусть они и стоят 120-135,плюс доставка и в итоге цена около 160 и выше.

З.ы.Тут у половины кросы убиваются за пол года,а что делать,если часто играешь? Только не покупать дорогие кросы,раз на то пошло!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 14:45 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:39
Сообщения: 23
2 K.O.B.E.
Ты знаешь, тут и калачем не нужно быть и даже тертым.
Уверен, что ЭТО вовсе не ТО дело в котором, как ты говоришь, …. все устроено несколько по-другому. Повторюсь, что речь идет о баскетбольных кроссовках.
Речь не идет о каком то винтажном вине Vin Jaune речь не идет даже о обычном шампанском Moët и Dom Pérignon, о винтаже вообще никакой речи. Думаю со мной все согласятся. Речь даже не идет о сумке Hermès Birkin, заказав которую нужно стоять в очереди пару лет, и так далее. Речь идет, всего лишь на всего о кроссах, которые выпустили в 2010 году, а это два года назад. Ты только вдумайся в это.

Думаю, что все раздуто на уровне данного сайта, не более. И поверь, я никак не хочу оскорбить ни твои взгляды ни взгляды тех, кто еще так же думает, я всего лишь говорю как есть, не более.

И после этого хочешь сказать, что на данный момент коби5 это эксклюзив и раритет ? Хочешь сказать, что это какой то ограниченный выпуск ?

Осмелюсь предположить, что денег много никогда не бывает и Коби, наш с тобой общий друг, с компанией Найк всего лишь на всего, зарабатывает деньги, штампуя свои кроссы одни за другими. При этом делает хорошую пиар компанию, зомбируя всех любителей этого чудесного спорта. Как говорил в одной из своих песен 2Pac… «strictly business baby, strictly business». И поверь, завтра выйдут коби8, после завтра коби9 и однажды, даже никто обзоры не будет успевать писать. Одни хуже, другие лучше, особого различия и не будет.

И да, именно за 135 $
Куплю, сфоткаю и выложу сюда. И все вместе обсудим фейк это или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 15:46 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
Андрей писал(а):
Уверен, что ЭТО вовсе не ТО дело в котором, как ты говоришь, …. все устроено несколько по-другому. Повторюсь, что речь идет о баскетбольных кроссовках.
Речь не идет о каком то винтажном вине Vin Jaune речь не идет даже о обычном шампанском Moët и Dom Pérignon, о винтаже вообще никакой речи. Думаю со мной все согласятся. Речь даже не идет о сумке Hermès Birkin, заказав которую нужно стоять в очереди пару лет, и так далее.
к чему все эти названия? Показываешь свою гламурную осведомлённость? Ну, раз так, очень рад.

Тебе несколько раз сказали, что дело не в винтажности, а в том, что никто в здравом уме не станет сбрасывать цену на пользующиеся спросом именные кроссовки. По крайней мере, если этот кто-то не сдерживаем дистрибьюторскими условиями соглашения с брендом.


Андрей писал(а):
Речь идет, всего лишь на всего о кроссах, которые выпустили в 2010 году, а это два года назад. Ты только вдумайся в это.
Вдумался. а теперь вдумайся ты. Первый релиз Коби 5 произошёл в 2009 году, а сейчас, по сути, заканчивается 2012 и начинается 2013. А это сколько? Три года? Или всё ещё два?

Андрей писал(а):
Думаю, что все раздуто на уровне данного сайта, не более.
Дак мы тут вообще известные раздувалы. Что же ты тогда тут делаешь? :ps_ih:

Андрей писал(а):
я всего лишь говорю как есть, не более.
Это всегда очень громкое заявление, даже если оно звучит от человека, разбирающегося в вопросе. Но, судя по твоему первому посту, ты таковым не являешься.
Цитата:
кто то может объяснить что такое ОРИГИНАЛ и что такое ФЕЙК ???
Чем конкретно они отличаются ? Я имею в виду ОРИГИНАЛ и ХОРОШИЙ ФЕЙК! Ведь оригинал тоже делается в том же Китае. Случайно не на одних и тех же фабриках ?!?


Андрей писал(а):
И после этого хочешь сказать, что на данный момент коби5 это эксклюзив и раритет ? Хочешь сказать, что это какой то ограниченный выпуск ?
Я не хочу этого сказать и никогда не говорил. Ты читаешь между строк и видишь только то, что тебе хочется (или выгодно) видеть. Читай внимательней. Коби 5, конечно же, есть в эксклюзивных расцветках. Но даже в обычных расцветках можно испытать сложности с поиском данной модели. И, насколько я знаю, люди не стараются сбрасывать стоимость с именных кроссовок (скорее, наоборот).

Андрей писал(а):
Осмелюсь предположить, что денег много никогда не бывает и Коби, наш с тобой общий друг, с компанией Найк всего лишь на всего, зарабатывает деньги, штампуя свои кроссы одни за другими. При этом делает хорошую пиар компанию, зомбируя всех любителей этого чудесного спорта. Как говорил в одной из своих песен 2Pac… «strictly business baby, strictly business».
к чему всё это?

Андрей писал(а):
И поверь, завтра выйдут коби8, после завтра коби9 и однажды, даже никто обзоры не будет успевать писать.
Не переживай, здесь обзоры на них будут всегда успевать писать :mi_ga_et:

Андрей писал(а):
И да, именно за 135 $ Куплю, сфоткаю и выложу сюда. И все вместе обсудим фейк это или нет.
ооо, буду ждать с нетерпением! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 18:04 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:39
Сообщения: 23
2 K.O.B.E.

Зря ты обиделся так ) Столько написал много )

Названия для сравнения. Что бы можно было понять где винтаж, а где просто кроссы для трени.
слушай, ну почему гламур ?!? ну причем тут это слово ?! ))))) Блин, ну смешно, честно! Обычная фигня, которую все знают!

Да, согласен. Два года это не три )) И три года, это не два )) Действильно, ооооочень много времени прошло )) Цеееееелый год ))) Годище, я бы даже сказал ))))

Не знаю как все остальные, но ты можешь раздуть. Есть в тебе что то такое ))) И это кстати больше ПЛЮС, чем минус )

И писал я это все к тому, что мы далеки от правды и от маркетинговой политики этого бренда.

Ладно, ты не обижайся, я по доброму пишу, поверь )

И на счет подделок в кросах именно для баскета (для спорта вообще) я слаб, но вообще, как по обуви то отличаю конечно.

миртрудмай :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB