krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 мар 2024, 18:19

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 15:27 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 01:15
Сообщения: 13
Turboman,с удовольствием бы пошел работать в Найк но увы ,моя профессия далека от продажи ориг обуви
я никому ничего не навязываю здесь а выражаю вое мнение на тему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 15:31 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Иван писал(а):
Ну тогда что ж ты тут сидишь, если 99.9% процентов кроссовок тут куплены с ebay или групп в контакте\сайтов, которые не имеют физических магазинов.
По твоей логике у всех нас фейк, да?)))))


о, представитель такой группы в контакте ,как я понял?[/quote]

ой, представь- ты первый раз в жизни, наверное, не прав!


Если тебя развели как ребенка на фейк - это проблема в покупателе скорее, нежели чем в продавце. Потому что те, кто торгует фейком разбираютсяя в совем товаре так же, как ты в ракетостроении.
Тебе правильно сказали - научись разбираться сам. Научись читать форумы, искать, ДА ХОТЯ БЫ ОБЩАТЬСЯ и слушать/читать - и ты увидишь, что в России не одним фейком торгуют.
А если просто лень - ну так и играй в overplay IV или тому подобном шлаке, который стоит в местных найках.

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 15:56 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 01:15
Сообщения: 13
интересно а как разобраться в кроссовках фейк это или не фейк если покупать в контакте???
фейк то можно распознать по по кривым швам или наличию такого палева как следы клея на подошве!эти все я смогу рассмотреть только после покупки ,получается лотерея-купил -рассмотрел и после этого понял "кинули" тебя или нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 16:05 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 08:25
Сообщения: 1338
Фэйк можно распознать по огромному количеству мелких деталей. Пример этого можно посмотреть в рубрике фэйкология который есть во многих обзорах на этом сайте.

Иван я не понимаю, кого ты пытаешься переубедить? Себя? Здесь все люди (завсегдатаи) тусят бегающие в шузах премиум класса. Они умеют разбираться в подделках и знают места где продают. Несмотря на твои реплики о том что когото там "кинули или не кинули" они покупали и будут покупать у проверенных людей. если этот человек заработал себе репутацию продав или доставив скажем 500 пар то нахрена ему её себе портить нажившись на тебе и срубив лёгкие 3-4 т.р.? Репутация стоит намного дороже. Подумай об этом на досуге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 16:19 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 01:15
Сообщения: 13
"портить нажившись на тебе и срубив лёгкие 3-4 т.р.?"
таких на ком можно нажиться в стране тысячи!!
соглашусь в одном что я не прав ,как я понял здесь общаются люди тесно связанные с баскетболом и у которых бывают привередливые вкусы по кроссовкам поэтому и приходится доставать ту или иную модель тех же Джорданов которых не найти в наших спец магазах,я не баскетболист но очень люблю хорошие сникеры типа белоснежных любимых Air force 1 mid или же Jordan Courtside или же бренда Makaveli которых днем с огнем не сыщешь!
так что извиняюсь если не прав ,просто меня удивило что оригинальную обувь у нас еще можно купить с рук без надувалово!просто я лично не очень верю людям


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 17:14 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 08:25
Сообщения: 1338
Иван писал(а):
таких на ком можно нажиться в стране тысячи!!
1 раз продашь фэйк и попадёшься на этом и автоматом попадаешь в чёрный список имеющийся в каждом уважающем себя сникер- сообществе. Более того списки эти циркулируют из 1 сообщества в другое и все знают своих "героев".

Иван писал(а):
я не прав ,как я понял здесь общаются люди тесно связанные с баскетболом и у которых бывают привередливые вкусы по кроссовкам поэтому и приходится доставать ту или иную модель тех же Джорданов которых не найти в наших спец магазах
первая светлая мысль! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 21:38 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Иван писал(а):
интересно а как разобраться в кроссовках фейк это или не фейк если покупать в контакте???
фейк то можно распознать по по кривым швам или наличию такого палева как следы клея на подошве!эти все я смогу рассмотреть только после покупки ,получается лотерея-купил -рассмотрел и после этого понял "кинули" тебя или нет!


Да было б тебе известно, что по клею давно фейк не отличишь.
Я советую тебе настоятельно посмотреть современные модели и их качество сборки - там столько косяков, что порой некоторые фейки завидуют :-) :-)
Те же Hyperfuse 2010-2011 - там клей и швы настолько ужасно сделаны, что у меня просто слов нет.

Вы смотрите не по тем признакам.
По внешним различиям и по цене и наличию товара можно определить фейк. К примеру, если группа продаёт AM Lebron VIII South Beach по 3-5к рублей - то, конечно, это фейк.

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 21:50 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 01:15
Сообщения: 13
не думаю что по цене можно определить-распродажа к примеру!в хороших спец магазинах в инете те же air force стоят от 2500до 3200р а год назад купил за 5100
насчет air force-не понимаю как раньше в этих кроссах в баскет играли,такие тяжелые они!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 22:12 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
И сейчас играют.
И есть тяжелее модели. Теже Foamposite One

По цене можно определисть, потому что некоторые модели ну НИКАК на распродажу не могут попасть

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 00:36 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:47
Сообщения: 592
Откуда: Орск, Оренбургская. обл
Иван, если хотите научиться разбираться в кроссовках, в оригинальности их, местах продаж и заказов кроссовок- посидите на форуме, пообщайтесь с ребятами, тут ребята в этом деле профи и готовы помочь и научить, было б у вас желание. Будет желание, через некоторое время научитесь различать, сами может научитесь заказывать кроссовки и т.д. Всему свое время и желание. Дерзайте ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 16:10 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 14:05
Сообщения: 306
Иван писал(а):
не думаю что по цене можно определить

Определить (первое время), м/б и не сможешь, но "отсечь" процентов 70-80 "леваков" - вполне!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 01:07 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:56
Сообщения: 438
Откуда: Санкт-Петербург
Не знал куда впихнуть-решил сюда, т.к. более по смыслу подходит. Плагиат обзоров с сайта, ну и фейки помнится недавно предлагали.

http://vk.com/swag_club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 20:32 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Недавно наткнулся на нового героя!
http://vk.com/krossmarket

Кому Коби 7 "Год дракона" всего-то за 3к с копейками? Налетай!!! :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 19:25 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 15:28
Сообщения: 28
Очень нужен совет по этой группе http://vk.com/iiiyz Цены очень привлекательные, но это наводит на размышления а не левочок ли...
Помогите определиться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 22:12 
Young_gun писал(а):
Недавно наткнулся на нового героя!
http://vk.com/krossmarket

Кому Коби 7 "Год дракона" всего-то за 3к с копейками? Налетай!!! :ps_ih:


-а сам сайт в оригинале www.krossmarket.ru


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB