krossovki.net-Форум

Текущее время: 29 июн 2026, 03:19

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Nike Shox VC III 10 US
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 13:42 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 02:20
Сообщения: 42
Откуда: Ukraine
Продам свои кроссы Nike Shox VC III 10 US true to size. Состояние отличное - носил бережно. Пару игр на асфальте и порядка 5-7 тренек в спортзале. Подошва и верх - все в отличном состоянии.
Цена 99 у.е.+доставка с будущего обладателя. Находятся в Украине.Донецк.
Кстати читал про разнобой в размерах Nike и VC согласен отчасти. Да - пальцы свободны, но чтобы какой-то дискомфорт, то нет.9,5 не взял бы ни в коем случае. Были также VC II так там в 10 размере вовсе все четко и зафиксировано.


Вложения:
10012012521.jpg
10012012521.jpg [ 69.42 Кб | Просмотров: 3997 ]
10012012520.jpg
10012012520.jpg [ 53.26 Кб | Просмотров: 3997 ]
10012012519.jpg
10012012519.jpg [ 78.34 Кб | Просмотров: 3997 ]
10012012517.jpg
10012012517.jpg [ 85.27 Кб | Просмотров: 3997 ]
10012012516.jpg
10012012516.jpg [ 74.57 Кб | Просмотров: 3997 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Shox VC III 10 US
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 12:56 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
Укажи наличие оригинальной коробки, свои контакты и, если не сложно, причину продажи.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Shox VC III 10 US
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 12:57 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 02:20
Сообщения: 42
Откуда: Ukraine
Цена 2500 идут без коробки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Shox VC III 10 US
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 21:53 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 02:20
Сообщения: 42
Откуда: Ukraine
Прошу закрыть тему. Шоксы ушли счастливому обладателю в Тернополь, Украина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Shox VC III 10 US
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 23:20 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 11:48
Сообщения: 52
оо, в моєму місті щасливий власник:)
вітаю з продажем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB