krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 июн 2026, 00:36

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Nike Hyperfuse 8,5 US
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 17:34 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 10:46
Сообщения: 140
Откуда: Хабаровск
Продам Nike Hyperfuse 8,5 US, цвет: красный/белый, пробег три тренировки в зале, почти новые, причина продажи - не мой размер, хотя я и ношу 8,5, данные кросы мне малы, так что, у кого размер 8,0 - 26см или 41 по-русски, прошу писать в личку. Цена 2500 рублей + доставка за Ваш счет, мои город Хабаровск, отправлю куда угодно


Вложения:
Фото0365.jpg
Фото0365.jpg [ 54.99 Кб | Просмотров: 4472 ]
Фото0363.jpg
Фото0363.jpg [ 105.24 Кб | Просмотров: 4473 ]
Фото0361.jpg
Фото0361.jpg [ 63.57 Кб | Просмотров: 4473 ]
Фото0359.jpg
Фото0359.jpg [ 65.76 Кб | Просмотров: 4473 ]
Фото0357.jpg
Фото0357.jpg [ 60.88 Кб | Просмотров: 4473 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Hyperfuse 8,5 US
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 20:43 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 10:46
Сообщения: 140
Откуда: Хабаровск
Поправка, название некорректно, настоящее название Nike Zoom Hyperfuse


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Hyperfuse 8,5 US
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 23:14 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:47
Сообщения: 394
Откуда: Сыктывкар
эх не мой размерчик а так забрал бы!

_________________
Just play.Have fun.Enjoy the game.©MJ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Hyperfuse 8,5 US
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 09:15 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 10:46
Сообщения: 140
Откуда: Хабаровск
Вот фото коробки


Вложения:
Фото0405.jpg
Фото0405.jpg [ 51.09 Кб | Просмотров: 4378 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Hyperfuse 8,5 US
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 09:17 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 10:46
Сообщения: 140
Откуда: Хабаровск
Поправка, размер чистый 8,5, мне не подошел по причине моей широкой стопы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Hyperfuse 8,5 US
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 15:29 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 10:46
Сообщения: 140
Откуда: Хабаровск
Прошу закрыть тему, кроссы уходят моему корешу в виде подарка на НГ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB