| krossovki.net-Форум http://krossovki.net/forum2/ |
|
| Air Jordan Alpha 1 12 US (по факту 11.5) http://krossovki.net/forum2/viewtopic.php?f=41&t=13561 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | toyopet [ 30 ноя 2011, 20:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Air Jordan Alpha 1 12 US (по факту 11.5) |
Модель: Nike Air Jordan Alpha 1 Цвет: белый/студенческий красный – чёрный Состояние: б.у.- близкое к идеалу (пол тренировки- зал) Цена: 650 грн./ 80$ Размер: 12 US ( по ощущениям 11.5) Местонахождение: Одесса Причина продажи: модель- маломерка - размер минимум на 0.5 меньше заявленного, в этой связи нет возможности эксплуатировать) Связь через личные сообщения! |
|
| Автор: | GrishaPlus [ 06 дек 2011, 21:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Air Jordan Alpha 1 12 US (по факту 11.5) |
Хм.. то есть твой размер по факту 12 us? |
|
| Автор: | toyopet [ 07 дек 2011, 01:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Air Jordan Alpha 1 12 US (по факту 11.5) |
GrishaPlus писал(а): Хм.. то есть твой размер по факту 12 us? Именно так, поэтому и продаю, а себе уже заказал нужного размера .... |
|
| Автор: | GrishaPlus [ 07 дек 2011, 01:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Air Jordan Alpha 1 12 US (по факту 11.5) |
Чёрт! У меня тоже 12 же Us. сначала не заметил просто что ты про маломерки написал ((( блиииин |
|
| Автор: | toyopet [ 07 дек 2011, 05:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Air Jordan Alpha 1 12 US (по факту 11.5) |
Готов взять свои слова назад насчет размера- он таки 12 US, возникло ложное ощущение маломерности, так как не учел того что стопа растопталась из-за интенсивной беганины, в результате чего перестал влезать в размер. |
|
| Автор: | supermaz [ 03 фев 2012, 21:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Air Jordan Alpha 1 12 US (по факту 11.5) |
Бронирую. Контакт через личку! |
|
| Автор: | supermaz [ 07 фев 2012, 19:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Air Jordan Alpha 1 12 US (по факту 11.5) |
Всё! Я купил! Насяльника, закривай, однака!
|
|
| Автор: | Young_gun [ 07 фев 2012, 20:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Air Jordan Alpha 1 12 US (по факту 11.5) |
Отпишись потом при получении чёкаво.
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|