krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 июн 2026, 00:38

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Nike Shox VC III 11US
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 00:33 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Кроссовки в отличном состоянии. Рисунок подошвы полностью сохранён,на стельке тоже нет потёртостей. Никаких посторонних запахов.
Размер 11US/44RUS. Отдам за 4500р. Не сочтите за жмота, просто брал их гораздо дороже и они в отличном состоянии.
У меня большая коллекция, поэтому я носил их всего 2 раза в зале. Но не думаю,что Вы это почувствуете - т.к. я всегда чищу обувь и работаю в сфере оптовой продажи средств по уходу за обувью. Фото говорят сами за себя. Нет ни заломов, ни загрязнений.
Причина продажи - у меня есть 2 другие расцветки за которыми я давно гонялся на Ebay. И слишком много обуви в квартире. Тем более чёрной.
К сожалению, при покупке у известного продавца, коробки не оказалось. Но в случае необходимости готов отдать коробку аналогичной модели другой расцветки.
Местонахождение данной пары - столица нашей родины Москва.

В случае доставки наложенным платежом покупатель доплачивает 500р. за услуги почты по доставке.

Связаться со мной лучше всего по телефону 8-910-426-28-04.


Вложения:
15052011541.jpg
15052011541.jpg [ 101.63 Кб | Просмотров: 8755 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Shox VC III 11US
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 00:37 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Вот ещё несколько ракурсов.


Вложения:
15052011544.jpg
15052011544.jpg [ 117.26 Кб | Просмотров: 8753 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Shox VC III 11US
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 00:38 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
вид сверху.


Вложения:
15052011543.jpg
15052011543.jpg [ 147.82 Кб | Просмотров: 8753 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Shox VC III 11US
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 00:39 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
И сбоку. Я извиняюсь за нечёткие фотографии. Если кому-то будет недостаточно их. готов устроить демонстрацию по Skype.


Вложения:
15052011542.jpg
15052011542.jpg [ 127 Кб | Просмотров: 8753 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Shox VC III 11US
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 20:29 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Вот продавал бы ты Foamposite One :-) :-)
Тут бы стайка чаек налетела. И я в том числе.

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Shox VC III 11US
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 22:50 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
)))
Есть такие у меня. Как раз расцветка Пенни Хардауэя - Royal Blue. Но я их дорого взял. За те же деньги у меня их не купят(7500 :cry_ing: ), а дешевле именно их мне жаль продавать - больно долго искал даже по этой цене.
Я в них один раз сбегал - а у меня лодыжка с внутренней стороны чудная какая-то: натирает боковым покрытием. Прям упирается в лодыжку и натирает. И кроссы нравятся+они стали гооораздо легче оригинала. Но я пока в недоумении и не знаю что делать с ними пока. Может ещё одену просто в тренажёрный зал и решу что с ними делать. А так они очень похожи на одного из своих будщих детей Nike Flightposite I.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Shox VC III 11US
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 22:53 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Да, вот ещё что, Nike Shox VC III отдам за 3500р.
Не сидеть же и не смотреть на них теперь. Может скоро ещё выставлю Air Jordan 19 Black/Red...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Shox VC III 11US
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 23:14 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Напиши мне в лс как с тобой можно связаться: аська, скайп или что-то другое, по-мимо телефона. Есть один человек вне форума, которому интересен твой вариант.

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Shox VC III 11US
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 18:38 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:47
Сообщения: 394
Откуда: Сыктывкар
продано?

_________________
Just play.Have fun.Enjoy the game.©MJ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Shox VC III 11US
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 11:02 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Нет. Не продано. Лежит и ждёт покупателя.
Ещё есть AJ19 чёрные и AJ23 расцветка Motorsports.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Shox VC III 11US
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 13:12 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:47
Сообщения: 394
Откуда: Сыктывкар
Все 11?

_________________
Just play.Have fun.Enjoy the game.©MJ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Shox VC III 11US
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 13:45 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 08:25
Сообщения: 1338
Эх совсем не мой размер! Жаль!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Shox VC III 11US
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 14:44 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Да, все 11-ые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Shox VC III 11US
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 23:22 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:47
Сообщения: 394
Откуда: Сыктывкар
Напиши все цены плиз

_________________
Just play.Have fun.Enjoy the game.©MJ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nike Shox VC III 11US
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 00:26 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:47
Сообщения: 394
Откуда: Сыктывкар
И еще ты VC I продавать не собираешься случаем?

_________________
Just play.Have fun.Enjoy the game.©MJ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB