| krossovki.net-Форум http://krossovki.net/forum2/ |
|
| Under Armour Micro G Black Ice Halloween, New, 12 US http://krossovki.net/forum2/viewtopic.php?f=41&t=13525 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | toyopet [ 24 сен 2011, 18:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Under Armour Micro G Black Ice Halloween, New, 12 US |
Модель: UA Micro G® Black Ice Цвет: Чёрный/ оранжевый (Halloween) Состояние: Новые в коробке Цена: 900 грн./ 110$ Размер: US 12 Местонахождение: Одесса Причина: непостоянство взглядов, желание взять другую модель, абсолютно новые, ни разу не ношенные с коробкой. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
| Автор: | toyopet [ 01 окт 2011, 00:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Under Armour Micro G Black Ice Halloween, New, 12 US |
Отдам за 80 уев, дешевле себе не возьмете, нет желания долго продавать! Общащайтесь! |
|
| Автор: | K.O.B.E. [ 01 окт 2011, 00:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Under Armour Micro G Black Ice Halloween, New, 12 US |
У меня почему-то снимки не грузятся |
|
| Автор: | toyopet [ 01 окт 2011, 00:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Under Armour Micro G Black Ice Halloween, New, 12 US |
Обновляю... отличная обувь но долго их ждал, ну короче перегорел( ![]() ![]() ![]()
|
|
| Автор: | toyopet [ 01 окт 2011, 16:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Under Armour Micro G Black Ice Halloween, New, 12 US |
Кроссовки в резерве... |
|
| Автор: | toyopet [ 19 окт 2011, 14:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Under Armour Micro G Black Ice Halloween, New, 12 US |
С опозданием конечно, но все же- кроссовки проданы! И еще вопрос к Админам: хотелось бы дать еще одно объявление, но с момента размещения данного не прошло еще полного месяца, даете ли добро? |
|
| Автор: | Young_gun [ 19 окт 2011, 18:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Under Armour Micro G Black Ice Halloween, New, 12 US |
Без проблем!
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|