krossovki.net-Форум
http://krossovki.net/forum2/

Under Armour Micro G Black Ice Halloween, New, 12 US
http://krossovki.net/forum2/viewtopic.php?f=41&t=13525
Страница 1 из 1

Автор:  toyopet [ 24 сен 2011, 18:52 ]
Заголовок сообщения:  Under Armour Micro G Black Ice Halloween, New, 12 US

Модель: UA Micro G® Black Ice
Цвет: Чёрный/ оранжевый (Halloween)
Состояние: Новые в коробке
Цена: 900 грн./ 110$
Размер: US 12
Местонахождение: Одесса
Причина: непостоянство взглядов, желание взять другую модель, абсолютно новые, ни разу не ношенные с коробкой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  toyopet [ 01 окт 2011, 00:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Under Armour Micro G Black Ice Halloween, New, 12 US

Отдам за 80 уев, дешевле себе не возьмете, нет желания долго продавать! Общащайтесь!

Автор:  K.O.B.E. [ 01 окт 2011, 00:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Under Armour Micro G Black Ice Halloween, New, 12 US

У меня почему-то снимки не грузятся

Автор:  toyopet [ 01 окт 2011, 00:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Under Armour Micro G Black Ice Halloween, New, 12 US

Обновляю... отличная обувь но долго их ждал, ну короче перегорел(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  toyopet [ 01 окт 2011, 16:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Under Armour Micro G Black Ice Halloween, New, 12 US

Кроссовки в резерве...

Автор:  toyopet [ 19 окт 2011, 14:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Under Armour Micro G Black Ice Halloween, New, 12 US

С опозданием конечно, но все же- кроссовки проданы!
И еще вопрос к Админам: хотелось бы дать еще одно объявление, но с момента размещения данного не прошло еще полного месяца, даете ли добро?

Автор:  Young_gun [ 19 окт 2011, 18:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Under Armour Micro G Black Ice Halloween, New, 12 US

Без проблем! :co_ol:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/