krossovki.net-Форум

Текущее время: 29 июн 2026, 03:19

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Air Jordan 19 Air Jordan 23 - 11US
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 14:26 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Продаю Air Jordan 19 - 3000р. и Air Jordan 23 - 3500р.


Вложения:
53146196.jpg
53146196.jpg [ 41.48 Кб | Просмотров: 5742 ]
53146195.jpg
53146195.jpg [ 41.31 Кб | Просмотров: 5742 ]
53146194.jpg
53146194.jpg [ 40.07 Кб | Просмотров: 5742 ]
53146193.jpg
53146193.jpg [ 41.25 Кб | Просмотров: 5742 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan 19 Air Jordan 23 - 11US
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 14:29 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
В 19-х играл 3 раза в зале. Нет никаких заломов, запахов, потёртостей, чистые. Они из пака Air Jordan 19/4 2008-го года.
Причина продажи: купил свою давнюю мечту - такие же, но белые. И у меня итак слишком много обуви. С меня хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan 19 Air Jordan 23 - 11US
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 14:40 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Теперь 23-и. Играл в них 1 раз в зале и 2 раза ходил в них в тренажёрный зал. Выглядят точно как на фото. Нет заломов, без запаха. Единственное но: есть небольшая потёртость на левом кроссовке слева на пластиковом ободке. Заметить очень трудно. Но пишу об этом чтобы не было претензий. Фото прилагаю, сами посмотрите.
Причина продажи - натирают в области лодыжки. Это моя проблема со многими моделями. Почему-то стала проявляться только последние полтора года...А так бы и не продавал, т.к. очень красивые. Гораздо лучше в жизни чем на фото.


Вложения:
53148208.jpg
53148208.jpg [ 34.14 Кб | Просмотров: 5741 ]
53148206.jpg
53148206.jpg [ 48.51 Кб | Просмотров: 5741 ]
53148205.jpg
53148205.jpg [ 31.47 Кб | Просмотров: 5741 ]
53148204.jpg
53148204.jpg [ 26.07 Кб | Просмотров: 5741 ]
53148207.jpg
53148207.jpg [ 45.7 Кб | Просмотров: 5741 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan 19 Air Jordan 23 - 11US
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 14:40 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Вот потёртость как раз на последнем фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan 19 Air Jordan 23 - 11US
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 22:06 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Может тебе тему на иностранных форумах сделать?
Просто 23ьи могли бы уйти за 120$ + ship
А перевод денег через WU

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan 19 Air Jordan 23 - 11US
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 00:53 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
))) Спасибо за идею. Но если честно не хочется с этим морочиться. Знаю, что любые серийные Джорданы можно хорошо продать в Штаты или Японию, но слишком много заморочек. Одна отправка через международную почту чего стоит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan 19 Air Jordan 23 - 11US
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 06:25 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2007, 00:37
Сообщения: 312
Я как то в США отправлял посылку 1.5кг обычной почтой (не EMS)
По деньгам вышло около 600р, но шла она два месяца. Кроссовки еще дешевле отправить- грамм 700 они.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan 19 Air Jordan 23 - 11US
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 22:50 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Пожалуйста закройте тему. Обе пары проданы. Большое спасибо Lucky, который очень в этом помог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan 19 Air Jordan 23 - 11US
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 16:24 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Viva la Lucky! :co_ol:
:te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB