krossovki.net-Форум
http://krossovki.net/forum2/

Nike Foamposite Lite
http://krossovki.net/forum2/viewtopic.php?f=41&t=13504
Страница 1 из 1

Автор:  LuckyEm [ 24 авг 2011, 16:55 ]
Заголовок сообщения:  Nike Foamposite Lite

Изображение
Куплю Nike Foamposite Lite
Рассмотрю предложения и б\у в хороших состояниях.
Расцветки: Batmann, ASG East&West, Amare, и возможно другие
Размер 10-10.5 (насколько мне известно - у них достаточно вытянутый нос, поэтому нога немного болтается)
Писать в ЛС или на страницу в ВК (vk.com/airjordanxiii)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/