| krossovki.net-Форум http://krossovki.net/forum2/ |
|
| Nike Foamposite Lite http://krossovki.net/forum2/viewtopic.php?f=41&t=13504 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | LuckyEm [ 24 авг 2011, 16:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Nike Foamposite Lite |
![]() Куплю Nike Foamposite Lite Рассмотрю предложения и б\у в хороших состояниях. Расцветки: Batmann, ASG East&West, Amare, и возможно другие Размер 10-10.5 (насколько мне известно - у них достаточно вытянутый нос, поэтому нога немного болтается) Писать в ЛС или на страницу в ВК (vk.com/airjordanxiii) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|