krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 мар 2024, 14:35

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 02:28 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Итак, уважаемые, анархии в данном разделе форума пришёл конец. :nel-zya: Отныне и навсегда любой желающий оставить здесь своё объявление должен ознакомиться с представленными ниже правилами. Заметьте, незнание правил не избавляет от ответственности. Если объявление недооформлено или оформлено с нарушениями правил, администрация оставляет за собой право выслать уведомление или даже удалить сообщение. :tema-close:

1. Итак, объявление о купле-продаже не может носить коммерческий характер. Другими словами, если ты где-то там продаёшь массово кроссовки (форму, кепки и т.п.), то здесь у тебя этот номер не пройдёт. Здесь принимаются единичные объявления о купле, продаже или обмене между ребятами, которым кроссовки не подошли, или если в них разочаровались и т.п. Итак, коммерческие сообщения от фирм будут безжалостно блокироваться. Также обращаю ваше внимание, что вы не можете подавать объявление в "барахолку" чаще, чем 1 раз в месяц (одна модель кроссовок в месяц). Исключения возможны лишь с разрешения администрации.

2. Нашим админам, да и большинству покупателей, было бы намного спокойнее, если бы вы указали причину продажи, а также источник, где вы приобретали этот товар.

3. Если формат твоего объявления всё-таки укладывается в рамки нашего форума, будь любезен его правильно оформить. Для этого необходимо чётко указать название модели, причём не примерно, а в том виде, как эти кроссовки назвал их производитель. Вот пример темы, как нельзя подавать объявление. Также необходимо указать расцветку и размер кроссовок (US, Eur, и, желательно конечно, размер в сантиметрах).

4. Желательно (но не обязательно) указывать наличие оригинальной коробки, а также артикул продаваемой модели.

4. При подаче объявлений НЕОХОДИМЫснимки продаваемого товара, причём, сделанные ВАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ РУКОЙ. Ясно-понятно, что в интернете они, эти снимки скорее всего и красивее и привлекательнее, зато покупатель сможет вовремя сориентироваться, с товаром какого качества он столкнётся. Также желательно доказать, что это всё-таки ВАШ снимок. Снимок, на котором видна обычная бумажка с вашим ЧИТАЕМЫМ ником, положенная под кроссовок, вполне сгодится. И ещё, не стоит скромничать, размещайте больше снимков: подошвы кроссовок, их штрих-коды (коробка, язычок).

5. Потрудитесь сообщить, если кроссовки продались. Понимаете ли, не очень приятно, когда подобные темы-призраки, болтаются в форуме, как говно в проруби, дожидаясь момента, когда у админов заканчивается терпение и они их не "смывают". Не стоит плевать в колодец, возможно вам придётся воспользоваться нашим форумом снова.

6. Стоит указать максимально возможное количество собственных контактов, чтобы потенциальный покупатель смог с вами связаться. Не стоит ограничиваться ICQ и ЛС, указывайте всё, что у вас есть (скайп, телефон, эл. адрес и пр.). Укажите город, из которого Вы продаёте. Покупателю из твоего города получить товар будет намного проще.

7. Строго-настрого запрещается продажа контрафактной продукции. Называйте её как угодно: фэйк, fake, подделка, копии и пр. При первом замеченном нарушении выносится предупреждение. Обратите внимание, что данное предупреждение является первым и последним. Повторные нарушения повлекут за собой пожизненный бан на нашем ресурсе.

8. Запрещено искусственно "поднимать" свою тему посредством различных несущественных комментов в стиле: "кроссовки ещё продаются", "чё, неужели никто не заинтересовался?", "UP" и пр. Одно дело, когда вы, скажем, меняете цену или добавляете важную информацию, и совсем другое - когда хитрите. Проявите терпение. А если не помогает, задумайтесь, может вы слишком много хотите за свои шузы?

Поймите, мы не ставим своей задачей перекрыть вам кислород, а лишь пытаемся максимально облегчить жизнь пользователям форума и нашим админам. К тому же, большинство правил, при условии правильного их соблюдения, будут лишь способствовать продаже вашего товара. Уважайте других и себя и будет вам счастье! :-ok-:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 12:07 
А объявление о продаже джерси можно разместить?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 13:50 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
можно, конечно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 13:53 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:46
Сообщения: 189
Нужен пункт о бане за продажу фэйка.

_________________
BANNED
Куплю новые Nike Zoom BB I размер 8.5-9.
References: alex17, n84
!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 19:29 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
atlantic писал(а):
Нужен пункт о бане за продажу фэйка.
Полностью согласен. :co_ol: Внёс корректировку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB