krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 мар 2024, 19:44

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan XIII
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 20:00 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
alex17

Тут и думать нечего))) Бери плей-офф,но мне все ровно бы жалко было в них играть;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan XIII
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 07:05 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 10:46
Сообщения: 140
Откуда: Хабаровск
Я их уже заказал :bballer2: Спасибо за поддержку, очень приятно, что у меня есть единомышленники, а то в кругу моих друзей я даже произнести не могу, что имею 11 пар кроссовок и ооочень хочу заказать ещё пару, это дикость для многих. Может играть я в них и не буду, всётаки после коби 5 жорики 13 слишком стесняют движения на площадке, но их внешность - это что - то с чем - то :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan XIII
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 16:14 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Всё в порядке. Главное от Мамы прячь, чтобы не волновалась :-ok-: .
А 13-ые великолепные Джорданы. как по дизайну. так и наполнению. Только подумайте - они 1997-98го года выпуска. А мы их всерьёз сравниваем с 2010-2011-м. И не находим существенных недостатков.
Уж если искать себе оправдание в кол-ве обуви - в одной и той же паре целый день ходить вредно как для ног, так и для самой обуви. А уж бегать несколько дней подряд в одной и той же паре кросс - губительно для них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan XIII
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 18:43 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 10:46
Сообщения: 140
Откуда: Хабаровск
УУУУУУУУРРРРРРРААААААААА!!!!!!!! Сегодня забрал на почте свои 13е плейофф, вот это тапки!!!!!! Полслезавтра поиграю в них и отпишусь, заодно фото выложу! Чумавые шузы :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan XIII
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 19:34 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Отлично. Т.Е. ты флинты вообще не играл, или как?

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan XIII
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 19:43 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 10:46
Сообщения: 140
Откуда: Хабаровск
Почему? Я отбегал 2 игры во флинтах, даже немного ноги натёр в них, но решил их оставить для выпендрежа во время прогулок по городу :ti_pa: А в плэйоффах буду играть, они чёрные в самый раз :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan XIII
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 20:42 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Геммор тот ещё. Задняя часть замшевая отмывается гемор. Вроде отмыл - высохли и вновь видно грязные места. Язычок желтеет быстро, шнурки сереют. В них по улице ходить - каждый день мыть придётся. Я взял отдельно Форсы себе и может возьму ещё одну пару.

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan XIII
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 21:45 
LuckyEm писал(а):
В них по улице ходить - каждый день мыть придётся. Я взял отдельно Форсы себе и может возьму ещё одну пару.

Че за форсы?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan XIII
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 22:13 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Баркли писал(а):
LuckyEm писал(а):
В них по улице ходить - каждый день мыть придётся. Я взял отдельно Форсы себе и может возьму ещё одну пару.

Че за форсы?


Nike Air Force 1 ('07)
Black\Black
Интересный факт про них: Взял чуть ли не размер меньше игрового: 9.5. Так же как и Kobe VI - они под широкую ногу. К примеру, при примерке XIII мне 9.5 ужасно мал был.

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan XIII
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 19:11 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 10:46
Сообщения: 140
Откуда: Хабаровск
Как и обещал выкладываю фотки моих красавцев AJ13 , кросы просто ОГОНЬ, на первой же тренировке все пацаны выпали от моих новых тапок!!! По ощущениям я сразу определил, что они мягче Флинтов из - за мягкого язычка, на ноге сидят как литые! Единственный минус, я за 2 часа тренировки до мяса стёр обе ноги в области костяшки над ступнёй спереди, но это видимо из - за того, что я до этого играл постоянно в Low кроссовках: Коби 5 и Жориках 11 Лоу, а вот ещё, они немного проскальзывали на пыльном крашенном полу школьного спортзала. Амортизация конечно не фонтан, я бы оценил её на твёрдую "4". В общем, я ооочень доволен своим приобретением, хоть и отдал за них с доставкой 7800 деревянных :ya_hoo_oo:


Вложения:
Фото0254.jpg
Фото0254.jpg [ 43.46 Кб | Просмотров: 9570 ]
Фото0250.jpg
Фото0250.jpg [ 30.89 Кб | Просмотров: 9570 ]
Фото0249.jpg
Фото0249.jpg [ 33.66 Кб | Просмотров: 9570 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan XIII
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 20:02 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
alex17 писал(а):
Как и обещал выкладываю фотки моих красавцев AJ13 , кросы просто ОГОНЬ, на первой же тренировке все пацаны выпали от моих новых тапок!!! По ощущениям я сразу определил, что они мягче Флинтов из - за мягкого язычка, на ноге сидят как литые! Единственный минус, я за 2 часа тренировки до мяса стёр обе ноги в области костяшки над ступнёй спереди, но это видимо из - за того, что я до этого играл постоянно в Low кроссовках: Коби 5 и Жориках 11 Лоу, а вот ещё, они немного проскальзывали на пыльном крашенном полу школьного спортзала. Амортизация конечно не фонтан, я бы оценил её на твёрдую "4". В общем, я ооочень доволен своим приобретением, хоть и отдал за них с доставкой 7800 деревянных :ya_hoo_oo:


Смех и слёзы.
У нас в городе купил другу сразу из Nike за 5600 точно такие же)
Про то, что стёр - играть надо в спортивных носках, типа dry soft серии у Nike. Никаких натираний в них быть не может.
Про мягкость - ну я жёсткости как таковой не ощущаю через 15 тренировок, с не очень то большим весом (67кг).
Амортизация. "Не фонтан"? А у коби тогда не ручеёк, видимо. У друга тоже 13ые, только ещё релиза 2004 года - играет как бык, амортизации хватает. 190/87 кг. Куда уж "фонтаннее" то? Мне же их амортизации навалом. Не мягко? - да. Но гасить она полностью может. Всё таки подушка эталона 97 года. Надо мягкости и удовольствия "утопания" - Welcome AIr Jordan 2010.

Ну а про тракцию - кроссовки переодически протирать ладонью надо. В школьных залах не мешало бы вообще тряпочку влажную иметь (сам так спасался). Даже в НБА игроки протирают рукой подошву, а там паркет совсем не "такой".

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan XIII
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 00:22 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Они все ровно будут проскальзывать на крашеном полу,хоть как...таковы реалии)

Поздравляю с хорошей покупкой,а амортизация,может сначала жестковата,потом будет лучше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan XIII
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 14:17 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 19:30
Сообщения: 25
Какие то они стремные. Подошва гибридная.Мне не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan XIII
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 12:57 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:25
Сообщения: 102
snoopydibudabud писал(а):
Какие то они стремные. Подошва гибридная.Мне не нравятся.

Они самое то для игры. Основание из кожи, немного материала, похожего на замшу(легко чистить от загрязнений) мощная, но легкая подошва. Внешний вид супер evereday. Только успевай ловить взгляды на твои кросы. Очень играбельные кроссовки и я уверен, что играть в них буду долго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan XIII
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 16:19 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
snoopydibudabud писал(а):
Какие то они стремные.
Я конечно понимаю, что всё на любителя, но прилагательного "стрёмные" эти пантерки явно не заслужили. :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB