krossovki.net-Форум
http://krossovki.net/forum2/

Баги списка пользователей и логина
http://krossovki.net/forum2/viewtopic.php?f=37&t=54
Страница 1 из 1

Автор:  Demon Rax [ 23 окт 2007, 22:18 ]
Заголовок сообщения:  Баги списка пользователей и логина

Кто у нас по форуму ответственный ? Странности надо исправлять, вот к примеру - никак не получается вывести список всех пользователей, выдает только 3 штуки. Это только у меня так ?

http://krossovki.net/forum/func,userlist/Itemid,20/

Автор:  shaki [ 25 окт 2007, 15:28 ]
Заголовок сообщения:  RE: Баги форума

Demon Rax писал(а):
Цитата:
Кто у нас по форуму ответственный ? Странности надо исправлять, вот к примеру - никак не получается вывести список всех пользователей, выдает только 3 штуки. Это только у меня так ?

http://krossovki.net/forum/func,userlist/Itemid,20/


ИСПРАВЛЕНО ;)

Автор:  Demon Rax [ 25 окт 2007, 18:17 ]
Заголовок сообщения:  RE: Баги форума

Спасибо... ща что-нить еще найдем :)

А вот собсна и искать не надо - окошко ввода сообщения уменьшилось ваще!

Автор:  Young_gun [ 19 ноя 2007, 15:31 ]
Заголовок сообщения:  RE: Баги форума

исправлено

Автор:  Мих [ 25 ноя 2007, 01:21 ]
Заголовок сообщения:  RE: Баги форума

логинюсь на страничке http://krossovki.net/forum/
почему после этого я не остаюсь на страничке форума а оказываюсь на главной сайта?

Автор:  soleMAN#1 [ 25 ноя 2007, 18:17 ]
Заголовок сообщения:  RE: Баги форума

Согласен, я тоже заметил этот косяк!
Исправляйте, админы.

Автор:  50cent [ 25 ноя 2007, 19:55 ]
Заголовок сообщения:  RE: Баги форума

Согласен, напрягает.
Но это ещё не всё!
Когда вставляешь фотографию, она почемуто получается маленькой и при кликанье не увеличивается. Исправьте!

Автор:  turboman [ 25 ноя 2007, 20:17 ]
Заголовок сообщения:  RE: Баги форума

Лично меня напрягло то, что я сидел я в какой-то теме и писал сообщение. Отправил его, а мне высветилось, что сообщение может оставлять только зарегистрированный пользователь. Как так? Ведь я уже регистрировался. В итоге 20 минут псу под хвост. Нездорово

Автор:  igor [ 26 ноя 2007, 14:08 ]
Заголовок сообщения:  RE: Баги форума

Размер изображения можно задавать в bb кодах, а опция увеличения по клику пока недоступна. Если такая возможность представится - обязательно добавим.

Автор:  igor [ 26 ноя 2007, 14:18 ]
Заголовок сообщения:  RE: Баги форума

20 минут - это достаточно долго. Форум решил, что пользователь \"уснул\" за клавиатурой :)

Автор:  igor [ 26 ноя 2007, 14:32 ]
Заголовок сообщения:  RE: Баги форума

Просьба различные галюники обсуждать в разных темах.

Автор:  igor [ 26 ноя 2007, 15:01 ]
Заголовок сообщения:  RE: Баги форума

Теперь при логине с форума попадаем на форум B)

Автор:  Young_gun [ 29 ноя 2007, 09:01 ]
Заголовок сообщения:  RE: Баги форума

Пытаюсь посмотреть список пользователей а там только 23 имени. Несмотря на то, что зарегено 37 человек. Другие никак не хочет показывать почемуто

Автор:  igor [ 29 ноя 2007, 11:43 ]
Заголовок сообщения:  RE: Баги форума

Не знаю как там и чево, но сейчас зашол в юзерлист - там все 37 человек.
:ohmy:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/