| krossovki.net-Форум http://krossovki.net/forum2/ |
|
| Баги списка пользователей и логина http://krossovki.net/forum2/viewtopic.php?f=37&t=54 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Demon Rax [ 23 окт 2007, 22:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Баги списка пользователей и логина |
Кто у нас по форуму ответственный ? Странности надо исправлять, вот к примеру - никак не получается вывести список всех пользователей, выдает только 3 штуки. Это только у меня так ? http://krossovki.net/forum/func,userlist/Itemid,20/ |
|
| Автор: | shaki [ 25 окт 2007, 15:28 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: Баги форума |
Demon Rax писал(а): Цитата: Кто у нас по форуму ответственный ? Странности надо исправлять, вот к примеру - никак не получается вывести список всех пользователей, выдает только 3 штуки. Это только у меня так ?
http://krossovki.net/forum/func,userlist/Itemid,20/ ИСПРАВЛЕНО ;) |
|
| Автор: | Demon Rax [ 25 окт 2007, 18:17 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: Баги форума |
Спасибо... ща что-нить еще найдем :) А вот собсна и искать не надо - окошко ввода сообщения уменьшилось ваще! |
|
| Автор: | Young_gun [ 19 ноя 2007, 15:31 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: Баги форума |
исправлено |
|
| Автор: | Мих [ 25 ноя 2007, 01:21 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: Баги форума |
логинюсь на страничке http://krossovki.net/forum/ почему после этого я не остаюсь на страничке форума а оказываюсь на главной сайта? |
|
| Автор: | soleMAN#1 [ 25 ноя 2007, 18:17 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: Баги форума |
Согласен, я тоже заметил этот косяк! Исправляйте, админы. |
|
| Автор: | 50cent [ 25 ноя 2007, 19:55 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: Баги форума |
Согласен, напрягает. Но это ещё не всё! Когда вставляешь фотографию, она почемуто получается маленькой и при кликанье не увеличивается. Исправьте! |
|
| Автор: | turboman [ 25 ноя 2007, 20:17 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: Баги форума |
Лично меня напрягло то, что я сидел я в какой-то теме и писал сообщение. Отправил его, а мне высветилось, что сообщение может оставлять только зарегистрированный пользователь. Как так? Ведь я уже регистрировался. В итоге 20 минут псу под хвост. Нездорово |
|
| Автор: | igor [ 26 ноя 2007, 14:08 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: Баги форума |
Размер изображения можно задавать в bb кодах, а опция увеличения по клику пока недоступна. Если такая возможность представится - обязательно добавим. |
|
| Автор: | igor [ 26 ноя 2007, 14:18 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: Баги форума |
20 минут - это достаточно долго. Форум решил, что пользователь \"уснул\" за клавиатурой :) |
|
| Автор: | igor [ 26 ноя 2007, 14:32 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: Баги форума |
Просьба различные галюники обсуждать в разных темах. |
|
| Автор: | igor [ 26 ноя 2007, 15:01 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: Баги форума |
Теперь при логине с форума попадаем на форум B) |
|
| Автор: | Young_gun [ 29 ноя 2007, 09:01 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: Баги форума |
Пытаюсь посмотреть список пользователей а там только 23 имени. Несмотря на то, что зарегено 37 человек. Другие никак не хочет показывать почемуто |
|
| Автор: | igor [ 29 ноя 2007, 11:43 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: Баги форума |
Не знаю как там и чево, но сейчас зашол в юзерлист - там все 37 человек. :ohmy: |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|