krossovki.net-Форум

Текущее время: 27 апр 2024, 20:44

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 19:53 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
блин, возвращение будулая ;) .. спустя пол года, с бородой до колен и полной амнезией ;)

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 16:03 
A_mad_Eus писал(а):
Цитата:
Иногда порисовываю кроссовки и потом эти рисунки или куда-то теряются или убираются далеко в стол. Может кто знает какие-нибудь сайты/форумы, где люди с подобным интересом крутятся? Попадал только на найковский форум, но там все по-англицки, а я не очень в нем (( Вообщем хотелось бы какой-нибудь раскрученный ресурс, который в идеале бы конечно еще и посещали представители фирм-производителей - а вдруг чего предложат? ))) Читал где-то про дизайнера, который выкладывал свои рисунки на каком-то форуме (по-моему как раз на niketalk) и его в FILA пригласили, а потом он вроде в Пуму штоле ушел ))


всем привет, прикрепляю свои варианты кроссовок, когда то посылал на разные фирмы. ответа не было

жалко что у нас в России много художников модельеров а фирм по производству своих кроссовок, спортивной одежды нема, а зря

не понятно как прикрепить изображение ?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 18:37 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 17:21
Сообщения: 300
славентий, внизу под сообщением когда пишешь ищи - Выберите файл изображения для присоединения , Выбрать... выбираешь файл и отправляешь письмо собсно.

_________________
Before the money and before the fame,
It was only a ball and the soul of the game...

Спасение собаки не изменит мир, но мир несомненно изменится для одной собаки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 01:58 
Dwyane писал(а):
Цитата:
славентий, внизу под сообщением когда пишешь ищи - Выберите файл изображения для присоединения , Выбрать... выбираешь файл и отправляешь письмо собсно.


вроде разобрался :) Изображение


Вложения:
a1.jpg
a1.jpg [ 40.67 Кб | Просмотров: 7834 ]
Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 02:08 
ещё один Изображение


Вложения:
b1.jpg
b1.jpg [ 26.22 Кб | Просмотров: 7834 ]
Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 08:26 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
Недурственно! Белосерый понравился больше! А баскетбольные забацать слабо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 11:50 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Хаа)) Коби 6))) Если сделать пятку пластмассовой,и с подошвой поработать;)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 13:23 
K.O.B.E. писал(а):
Цитата:
Недурственно! Белосерый понравился больше! А баскетбольные забацать слабо?


забацать, можно любые, и баскетбольные и с вертикальным взлётом, времени правда на моделирование уходит много, например в Rhinoceros на один кроссовок у меня уходит примерно дней 10 а то и больше

я как то года три назад разослал эскизы по разным фирмам, Nike Adidas Puma Reebok

не ответили. может потому что на Русском писал, может не понравились, может потому что у мня специального образования нет

были бы у нас в России в этом плане деловые люди по продвинутее, у нас ведь столько художников. модельеров, завалили бы наши собственные фабрики, фирмы эскизами и моделями кроссовок , костюмов и тд

Nike Adidas Puma Reebok - отдыхали бы

будет время сделаю . выложу :)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 13:52 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Ты попробуй на всяких конкурсах забугорских поучаствовать может будет толк!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 20:21 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 00:52
Сообщения: 581
славентий писал(а):
забацать, можно любые, и баскетбольные и с вертикальным взлётом, времени правда на моделирование уходит много, например в Rhinoceros на один кроссовок у меня уходит примерно дней 10 а то и больше

я как то года три назад разослал эскизы по разным фирмам, Nike Adidas Puma Reebok

не ответили. может потому что на Русском писал, может не понравились, может потому что у мня специального образования нет

были бы у нас в России в этом плане деловые люди по продвинутее, у нас ведь столько художников. модельеров, завалили бы наши собственные фабрики, фирмы эскизами и моделями кроссовок , костюмов и тд

Nike Adidas Puma Reebok - отдыхали бы

будет время сделаю . выложу :)[/quote]

Я думаю что не нужно искать в таком игноре личных мотивов. А вот начать, как посоветовали выше, лучше с конкурсов...там можно и себя показать и других посмотреть.

Мне лично, не нравится ни дизайн твоих кросс, ни обработка рендера. Но если не забразывать, а делать, то уверен можно всем утереть нос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 21:54 
e8genius писал(а):
Цитата:

Я думаю что не нужно искать в таком игноре личных мотивов. А вот начать, как посоветовали выше, лучше с конкурсов...там можно и себя показать и других посмотреть.

Мне лично, не нравится ни дизайн твоих кросс, ни обработка рендера. Но если не забразывать, а делать, то уверен можно всем утереть нос.


не с иноземцами не хочу никаких дел иметь, если бы были такие наши конкурсы по дизайну кроссовок, послал бы , буду искать может найду

то что не нравится дизайн моих кроссовок это нормально, на вкус и цвет товарищей нет

мне, например баскетбольные варианты кроссовок вообще никакие не нравятся :)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 01:18 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:03
Сообщения: 215
:laugh: тут такто почти все баскетбольные кроссовки обожают, в той или иной мере=))( как для игры, так для ежедневной носки, отдельные личности в них даже женятся=)) ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 04:16 
maikl_komodo_5 писал(а):
Цитата:
:laugh: тут такто почти все баскетбольные кроссовки обожают, в той или иной мере=))( как для игры, так для ежедневной носки, отдельные личности в них даже женятся=)) ).


действительно. я сначала подумал что это форум вообще о кросовках а потом рассмотрел что только о баскетбольных:)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 08:49 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2007, 19:41
Сообщения: 633
на самом деле люди здесь любят разные кроссовки, но предпочитают конечно баскетбольные! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 21:48 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Nike Zoom Shaker в продажу! Очень оригинальные! Молодец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB