krossovki.net-Форум
http://krossovki.net/forum2/

Кастом своими руками
http://krossovki.net/forum2/viewtopic.php?f=36&t=13593
Страница 1 из 1

Автор:  Xfa [ 22 янв 2012, 16:56 ]
Заголовок сообщения:  Кастом своими руками

Вот что-то заинтересовался данной темой. Был ли у кого из форумчан опыт "очумелых ручек" в персонализации своих шузов? Хотел вот и сам попробовать, да как-то все руки не доходят. Вот интересно, какими красками красят кроссовки, знаю, что кожу красят акриловыми и закрепляют акр. лаком. Может кто ещё какие технологии знает, применял? :bballer:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/