| krossovki.net-Форум http://krossovki.net/forum2/ |
|
| Кастом своими руками http://krossovki.net/forum2/viewtopic.php?f=36&t=13593 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Xfa [ 22 янв 2012, 16:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Кастом своими руками |
Вот что-то заинтересовался данной темой. Был ли у кого из форумчан опыт "очумелых ручек" в персонализации своих шузов? Хотел вот и сам попробовать, да как-то все руки не доходят. Вот интересно, какими красками красят кроссовки, знаю, что кожу красят акриловыми и закрепляют акр. лаком. Может кто ещё какие технологии знает, применял?
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|