krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 июн 2026, 00:34

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто-нибудь сам рисует кроссовки?
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 17:36 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:06
Сообщения: 8
Иногда порисовываю кроссовки и потом эти рисунки или куда-то теряются или убираются далеко в стол. Может кто знает какие-нибудь сайты/форумы, где люди с подобным интересом крутятся? Попадал только на найковский форум, но там все по-англицки, а я не очень в нем (( Вообщем хотелось бы какой-нибудь раскрученный ресурс, который в идеале бы конечно еще и посещали представители фирм-производителей - а вдруг чего предложат? ))) Читал где-то про дизайнера, который выкладывал свои рисунки на каком-то форуме (по-моему как раз на niketalk) и его в FILA пригласили, а потом он вроде в Пуму штоле ушел ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 19:40 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 00:52
Сообщения: 581
К сожалению русских ресурсов по этой тематике нет. Но почему бы не начать тему тут ? )))

На английском знаю кучу ресурсов, вот кстати http://www.projectbluefoot.com/blog/ тут как раз конкурс начался по дизайну кросс. Там крутятся достаточно видные фигуры.
http://kicksguide.com/ - тут раньше регулярно проводились конкурсы подобного плана, и я знаю точно, что некоторых участников после этого приглашали в разные фирмы.
http://boards.core77.com/viewforum.php?f=24 - вот форум тоже с рисунками и обсуждениями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 23:36 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
2 A_mad_Eus : чувак, как давно мы тебя ждали. Просто есть тут у нас один типчик. Рисует офигенски. Но скромный, зараза. Вот теперь он хоть не один будет. Давно его уговариваю создать что-то типа \"уголка дизайнера\". Кстати, ты бы выложил парочку своих работ.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 00:30 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:47
Сообщения: 592
Откуда: Орск, Оренбургская. обл
Очень интересная тема кстати!!! У меня предложение, может устроим конкурс на лучший дизайн кроссовок? =) Будет интересно))

_________________
Nike Flight Turbine,Jordan Alpha 1, Air Jordan XII ,Air Jordan IX ,Jordan Spiz'ike "DTRT", Nike Zoom Soldier III,Nike Air Limelight, Air Jordan IV "Fire Red",Jordan CP3 IV,Nike Hyperdunk 2012 "Volt"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 00:56 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
было бы конечно интересно. Только вот проблема, что в конкурсе реально будет участвовать полтора землекопа :(

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 01:01 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:47
Сообщения: 592
Откуда: Орск, Оренбургская. обл
Young_gun писал(а):
Цитата:
было бы конечно интересно. Только вот проблема, что в конкурсе реально будет участвовать полтора землекопа :(

Да ладно вам, наверняка ещё кто-нить найдется))) Я нарисую что-нить))))) Да любой может, хоть какую-нить закорючку)))))

_________________
Nike Flight Turbine,Jordan Alpha 1, Air Jordan XII ,Air Jordan IX ,Jordan Spiz'ike "DTRT", Nike Zoom Soldier III,Nike Air Limelight, Air Jordan IV "Fire Red",Jordan CP3 IV,Nike Hyperdunk 2012 "Volt"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 01:28 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 00:52
Сообщения: 581
Ну если соберётся хотя бы 5 человек, то можно и устроить..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 02:20 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:47
Сообщения: 592
Откуда: Орск, Оренбургская. обл
Итак, кто желает поучаствовать? Я участвую естественно. :)

_________________
Nike Flight Turbine,Jordan Alpha 1, Air Jordan XII ,Air Jordan IX ,Jordan Spiz'ike "DTRT", Nike Zoom Soldier III,Nike Air Limelight, Air Jordan IV "Fire Red",Jordan CP3 IV,Nike Hyperdunk 2012 "Volt"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 09:26 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:06
Сообщения: 8
О! Я вообще не ожидал никакой реакции))) Спасибо за ссылки и ответы )) На счет \"уголка дизайнера\" - имхо многим было бы интересно и порисовать и пообсуждать чужие \"творения\" ))), тем более, что здесь, я так понял, профессионалов в области дизайна нет, но всем этот самый дизайн не безразличен и многие наверняка чего-нибудь пытались нарисовать, но не решались отдавать на суд профессионалов - а вдруг засмеют и вообще вся охота отпадет дальше пробовать)) Здесь, мне кажется, самое то пообсуждать свои поделки )). Имхо конечно. На счет того, чтобы что-то выложить - надо порыться в старых эскизах и привести в более менее смотрибельный вид - рисовалось-то все можно сказать на коленке )) Как чего-нить доведу до ума, обязательно выложу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 10:27 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 00:52
Сообщения: 581
Ну давай, выкладывай. Мне например очень интересно взглянуть. И многим, уверен, тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 10:33 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 00:52
Сообщения: 581
У меня на аватарке кстати, нарисованый мной кросс! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 12:13 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2007, 19:41
Сообщения: 633
крутая тема!
Давно пора!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 12:14 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:06
Сообщения: 8
e8genius писал(а):
Цитата:
У меня на аватарке кстати, нарисованый мной кросс! )

Круто... ) У меня-то все ручкой/карандашом на листочках пока ))) А в какой программе ты рисовал? Это вообще не 3D случайно? Я вот для рисования кроссовок, точнее не рисования, а получается создания 3D моделей, хотел ZBrush изучить (имхо самый подходящий для этих целей инструмент - лепишь как скулптор), но уперся там кое во что, не нашел ответа и забросил это дело пока... ((( Вообщем, если есть кто-нить, кто ZBrush юзает - откликнитесь! ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 15:54 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:47
Сообщения: 592
Откуда: Орск, Оренбургская. обл
Я тут на досуге порисовал немного, сначала на бумаге, потом в электронный вид перенес, вот что получилось:

Бумага:
Изображение

Первый вариант:
Изображение

Второй вариант:
Изображение

_________________
Nike Flight Turbine,Jordan Alpha 1, Air Jordan XII ,Air Jordan IX ,Jordan Spiz'ike "DTRT", Nike Zoom Soldier III,Nike Air Limelight, Air Jordan IV "Fire Red",Jordan CP3 IV,Nike Hyperdunk 2012 "Volt"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 16:51 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
2 Xfa: второй вариант в зачёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB