krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 мар 2024, 19:34

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Меня бесит
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 23:59 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Вообщем тема,простая. Пишем что вас бесит,достает,в баскетболе можно и не только...

К примеру,меня бесят немытые крашеные полы....До ужаса просто....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Меня бесит
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 22:09 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
очень раздражает когда играешь в защите против чувака, который не одевает майки. И ведь как назло чел этот весь потный и пахучий. В итоге думаешь не о защите, а как бы не вляпаться случайно (пару раз было). Я по жизни не брезгливый, но это просто бррр.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Меня бесит
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 01:14 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:03
Сообщения: 215
Young_gun писал(а):
Цитата:
очень раздражает когда играешь в защите против чувака, который не одевает майки. И ведь как назло чел этот весь потный и пахучий. В итоге думаешь не о защите, а как бы не вляпаться случайно (пару раз было). Я по жизни не брезгливый, но это просто бррр.

:woohoo: точно точно=)) меня не то что брезгливость или противность, просто руки сырые становятся, и мяч из рук вылетает, приходится на бегу бежать и об майку или шорты быстренько руки подтирать
А еще меня бесит судейство на наших нынешних соревнованиях на предприятии среди работников подразделений, где работаю, с..ки зажали деньги нормальным городским судьям:( , а еще, что меня ваще туда попросили играть идти, люди мячи там держат один раз в год, на этих соревнованиях, и не пас ни отдать, ни самому не поиграть, потом плачуться, что пасы не даю, а не пойдешь ваще играть, тоже всю плешь проедят, что вот такой сякой, отрываюсь от коллектива
:woohoo: высказался, вроде легче стало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Меня бесит
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 00:35 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Вооо,вспомнил че реально бесит. Когда делаешь проход,прорываешься через 2-3,тебя несколько раз бьют снизу по рукам при ведении,потом хреначут в воздухе,когда забиваешь,ниче...А когда промахиваешься,никто не сознается,что были фолы,причем довольно-таки грубые...Просто меня это достает,попадаются же такие...

Или вот еще,когда блокшот с зади чистейший поставил,рук не коснулся,плачутся,что фол,раздражает тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Меня бесит
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 10:13 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 00:52
Сообщения: 581
Young_gun писал(а):
Цитата:
очень раздражает когда играешь в защите против чувака, который не одевает майки. И ведь как назло чел этот весь потный и пахучий. В итоге думаешь не о защите, а как бы не вляпаться случайно (пару раз было). Я по жизни не брезгливый, но это просто бррр.

Ох напомнило мне это одну ситуацию...))), сам не припоминаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Меня бесит
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 11:02 
Sanchez117
Цитата:
Или вот еще,когда блокшот с зади чистейший поставил,рук не коснулся,плачутся,что фол,раздражает тоже.

Блокшот сзади - это всегда фол, если только ты мяч сбоку не смахиваешь, так что пусть плачутся - позволительно.

А меня жутко бесит, когда играешь в защите под кольцом, а против тебя играет какой-нибудь амбал и локтями, как мельница, размахивает. Всю грудную клетку отбивает, что ни прыгнуть, ни отзащищаться нормально, а судью спрашиваешь - он отвечает - школа такая - его так учили играть и не судит. А стоит на него опереться немного в спину - отлетает как будто танком на него наехали и фол. Бесит ужасно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Меня бесит
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 23:47 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Вспомнил;) Меня бесит,когда только протер кроссовки пришел играть,их тебе оттоптали и невидно,что ты их мыл,вообще задевает блин....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Меня бесит
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 21:42 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:56
Сообщения: 244
а меня бесит,когда у кого то такие же кроссовки как у тебя:angry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Меня бесит
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 22:06 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 08:25
Сообщения: 1338
DK23 писал(а):
Цитата:
а меня бесит,когда у кого то такие же кроссовки как у тебя:angry:


дану глупости какие! :laugh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Меня бесит
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 10:29 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:56
Сообщения: 244
для меня нет ничего хуже,чем быть похожим на кого-то.люблю выделяться,тем более,когда это касается кроссовок:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Меня бесит
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 13:27 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 20:33
Сообщения: 449
ну так ты заказывай себе исключительно PE и редкие расцветки и никто тебе не составит конкуренцию :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Меня бесит
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 00:02 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:56
Сообщения: 244
уже думал об этом)в следующий раз наверно возьму себе PE или LE:)
купил себе джорданы 14,ни у кого ещё не видел,надеюсь и не увижу:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Меня бесит
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 23:59 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Меня бесят грязные игрок,такие которые строят из себя нормальных игроков,а по сути,первоклашки лучше играют. А когда их проходишь,делаешь проход,хреначат по рукам и толкаются в спину,а потом как с*ки молчат,типо йоу мен ниче не было. Вааааааа,разозлен,сегодня играл с такими. Хоть и выграл,но никакого удовлетворения....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Меня бесит
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 01:06 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Меня бесит,что недалеко от меня есть,2 крутые площадки,с офигенным покрытием,с освещением и мегакрутыми кольцами. Но на них нихрена никто не играет,т.к. они закрыты,на какой фиг спрашивается их строили???? чтобы были??? Ааааа,что за д ебилизм....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Меня бесит
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 10:11 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Меня бесит, когда игрок в защите не совсем успевает возвратится под кольцо и делает вышагивание, в итоге я очень часто растягиваю галик последнее время ( за 1.5 недели 4 раза уже, при том ПЕРВЫЙ раз левую ногу). Да и вообще когда игрок \"широко\" садится в защитной стойке. Ещё не нравится, когда открыто подставляются когда ты уже на втором шаге и потом требуют фола в атаке - это вообще АРРРР! И так же не нравится, когда меня во время прохода, на первом-шаге, корпусом резко в противоположную сторону от кольца толкают. В зале то ладно, но на улице это просто меня взрывает!
Так же бесит, когда пинают мой мяч со злости (у меня Nike Евролиговский за 80 евро - \"вот купи себе резинку за 300р и пинай её *ля).
Ещё в стрите (в Серове или где-нить в Екате на низких кольцах) ты бежишь, и случайно делаешь подшаг и прыжок с двух ног - ну правильно, это пробежка. Но блин ради красоты в прорыве мельничку или 180 с отмахом двумя руками с двух ног - простить то можно наверное.

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB