krossovki.net-Форум

Текущее время: 27 апр 2024, 17:55

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 17:36 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Судя по всему, Gerald Green решил защищать свой титул. Это очень здорово, ведь он уже доказал всем, какой он молодец и как прыгать умеет!
Полный состав участников: Dwight Howard, Gerald Green, Jamario Moon и Rudy Gay.
Вот хоть убейте, не знаю кто такой Jamario Moon! А вот Howard и Gay - высоченные кабаны. Не знаю, посмотрим какой сюрприз нам приготовят эти ребята.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 20:25 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:35
Сообщения: 480
Откуда: Vladivostok
Мне кажется Руди Гей выиграет. А кто судить будет не известно еще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 17:05 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Я не слышал насчёт судей.
Мне Грин очень понравился в прошлом году, но второй год подряд ему будет тяжеловато корону удерживать!

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2008, 22:38 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 23:25
Сообщения: 20
А были в истории НБА случаи, чтобы один человек несколько лет подряд был чемпионом? Ну, MJ23, наверное... не, грину не дадут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2008, 16:41 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 20:17
Сообщения: 82
MJ кстати никода подряд и не был. У него через год чтоли была разница. Джей-Рич был 2 года подряд, жаль не 3!!!

Болею за Гея. Руди Гея! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 11:09 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Посмотрел в этом году контест (смарели бандой в баре)!
Скажу честно: получил намного больше, чем ожидал! И это брагодаря Джошу \"Супермену\" Ховарду!
Чувак просто гениален! Устроил такое шоу, народ к этому был не готов. Но, обо всём попорядку... Участники:
1. Гей. Крайне неоригинален и на фоне других учасников не показал ничего особенного.
2. Мун. Чел умеет прыгаьб, что и продемонстрировал наглядно. Проблема как всегда оказалась в судьях. Его откровенно засудили. Накинули тока ему тухло. лучшеб он забил как на тренировке (оттолкнувшись на 1,5 метра от штрафа. жесть мля). Оба данка Муна были очень хороши.
3. Ховард. Ипать мои костыли. Штоб я так жил! Это что-то с чем-то!!! Он просто безумен.
Что поразило, Первый данк: накидывает себе от щита, ловит за щитом мяч, пролетает и долбит после мельницы. Понимаю, что объяснил корявенько, но не обессутьте.
Данк супермена (первый данк финала). Бля я в шоке! Чел снимает майку мэджик. Зал на ушах! Под ней всё это время была майка супермена. Д. Нельсон даёт ему... мля... красный плащ...
А дальше было нечто. Разбеается, отталкивается 2 ногами ну очень далеко, заступив за штраф. .. А нельсон ему накинул издалека. Этот маньяк ловит мяч, сука, натурально летит и в последний момент как ракету выпускает его в кольцо. Я плакалъ!!! Аплодировал стоя!!!
Ещё 1 данк. Мама дорогая... В прыжке (в полёте)накинул сам себе с отскоком от щита одной рукой и забил другой. Зверь!
Данк с миникольцом чесгря не впечатлил (лучшеб он поцеловал кольцо как и обещал).
4. Чемпион Грин. Откровенное разочерование. Да, подошёл креативно. Но попахивало цирком. Задувание свечи... ну не знаю, не 50 это точно. Свежо, но не более того. Данк с лесницей, простите, полное говно!!! Единственный сильный данк, когда ему накинули из-за щита, он поймал с другой стороны и долбанул из под ноги. Круто. Но это один данк.
Ах да, последний данк - полная х.ня. как сказали наши коменты - кризис жанра. Он снял свои шузы, расписался на них, поставил на стол перед Д.Доукинсом, после чео тупо босиком (в зелёных носках) забил из под ноги. Ниочём.
Удивительно, но после данка показали его шузы, уже валявшиеся на паркете. Доукинс справедливо решил, что никчему ему на столе вонючие шузы нигера.
Ко всему прочему, он обещал данк на 540! Такого не было! Зачем было говорить! За свои слова надо отвечать!
А вот, что понравилось - возможность зрителям самим выбрать победителям. Это было очень справедливо.

На последок дам совет: ребята, качайте в инете данки Ховарда, не пожалеете!

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 11:37 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:35
Сообщения: 480
Откуда: Vladivostok
Не Josh Howard, а Dwight Howard. Ну ты даешь, так впечатлил он тебя, а ты имя даже его забыл!!!Гей конечно вообще лоханулся!!!Dwight когда супермена делал, он чуть мяч не донес, он его толкнул в последний момент т.к. чуть не дотянулся. Далековато немного взял. Но он лучший был без вопросов. Dreen, по-моему, сняв и подписав кроссы, сам себе приговор вынес. Рановато он их подписал. Если бы он выиграл, другое дело! Голосование считаю объективным! Dwight заслуженно чемпион!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 21:08 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
2 Mike: чувак, писал после реально бессонной ночи! Понятно, что не Джошь (собственно, это также понятно, что и не \"Dreen\").
А насчёт того, что взял далековато (это было очевидно), ты прав конечно, но его последнее движение не только не усугубило \"номер\", а скорее его усилило!!! Как он его метнул. Вообще чувак меня впечатлил. С такой мышечной массой быть настолько прыгучим и пластичным. Не ожидал. Болел чесгря за Муна поначалу, но когда понял, что его засуживают и что Ховард - мужик, симпатии перешли на его сторону.
А ты сам как считаешь, объективно Муну оценки поставили? Тока чесно!!!

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 05:38 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:35
Сообщения: 480
Откуда: Vladivostok
Я точно не помню, за первый вроде ему все 9 поставили. Ну данки у него явно не на 10 были, но он заслуживал большего. Мне кажется просто это из-за его неизвестного имени. Green честно меня огорчил, также как и Гей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 19:44 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 00:20
Сообщения: 32
Ховард и точка. смотрел и плакал валяясь на полу....бил кулаками по стенамм и ржал на весь дом... так отжечь...просто нет слов - одни эмоции....голоса коментаторов \"та тадааа тататадааа\" после супермена ваще убили))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 10:04 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 20:33
Сообщения: 449
Ховард - мужик! И поделом ему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 17:25 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 12:15
Сообщения: 100
Вот он, супермэн данк!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB