krossovki.net-Форум

Текущее время: 27 апр 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 21:20 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 16:47
Сообщения: 56
Для наилучшего эффекта, организм должен получать достаточное количество белков(протеин), углеводов и кальция. Для этого нужно кушать бобы, арахис, рыбу, птицу, свинину, хлеб, зерновые, овощи, фрукты, сыр и молоко...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 22:42 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:56
Сообщения: 244
А как можно укрепить колени?Кроме того,чтобы питаться правильно и витамины есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 02:05 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
это просто. во время программы никаких игр. можно бросать, но играть нежелательно. второе- дать месяц отдыху ногам после программы. третье- охлаждать компрессом колени после сильной нагрузки. четвертое- при малейших неудобствах в коленях- заканчиваем программу. усталость не в счет. и просто распределяй нагрузку равномерно, не рви себя.

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 23:20 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:03
Сообщения: 215
ну вот я и осилил AIR ALERT 2, соседи адекватными оказались, хотя я и подкладывал по 2 коврика под ноги, чтобы меньше стука было ни разу в гости не наведывались. Первые две недели прыжок у меня увеличился, да и вообще серийная прыгучесть, а то на работе и вечером учеба все в сидячем положении почти, нагрузки на ноги небольшая была, а тут разминка хорошая началась, но после 2 недели началось=)), прыжок стал пропадать, на следующий день, после упражнений, икры ныли, спать вырубался уже в 23 часа , а то и раньше, бывало раньше в 1 час ночи лягу и то хорошо.... обычно 2-3 часа ночи.... В итоге при выполнении программы, средний бросок стал довольно таки ужасный, даже с расстояния 1 м от кольца, мяч то недолетал, то перелетал, ногами недорабатывал или наоборот большие усилия прилагал, 3-ки ваще пропали, только после 10 недели стал хотя бы 1 забивать из 3... закончил делать программу 18 апреля, результат, неделя никаких игр, а в четверг, уже после окончания программы 4 дня никаких нагрузок не было (местные любительские соревнования, начались еще за 2 недели до окончания программы, на ногах вроде отрабатывал, бегал нормально все 30 минут) в итоге вообще сдох, ноги ватные, прыжка никакого нету, посмотрю как пройдет месяцок еще, благо уже на улице можно будет играть,т.е. в любое для меня удобное время, хотя бы одному мяч покидать, \"пораспрыгиваться\". Щас мне полный месяц в режиме \"раслабленности\" ходить? а то видимо форма быстро стала терятся, не \"в тонусе\" организм стал работать=))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 23:58 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2007, 19:41
Сообщения: 633
почитаешь так прямо пыточная программа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 00:24 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:03
Сообщения: 215
:laugh: есть немножко, там же с каждой неделей увеличение нагрузки идет, так вот в первый день новой \"увеличенной\" нагрузки по окончании весь сырой, еле на ногах держишься, а 2 и 3 уже полегче идут, но с началом каждой недели все повторяется вновь=)) но я же на это сам осознано шел, никто не заставлял=))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 01:36 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009, 09:40
Сообщения: 84
Я выполнил Аир Алерт(уже не помню какой) примерно на одну треть. Перестал так как колени вообще посыпались. Очень пожалел что начал прогу. До неё всё было в норме. Из-за неё стали громко хрустеть, трещать колени при каждом приседании или полуприседании. Теперь при каждом более менее высоком прыжке боль в коленях, причём иногда очень даже сильная. Всегда теперь в суппортах, но всё равно колени болят сильно. Очень разочаровала программа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 03:51 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Я делал Алерт 4 раза, ни каких проблем. Надо просто правильно делать и на мягком покрытии(на асфальте нельзя, смерть суставам). Если у тебя большой вес, то тоже не рекомендуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 13:52 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009, 09:40
Сообщения: 84
Рост 188, вес 85-87. Делал на мягком покрытии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 14:27 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Делал как на видео? Ну не знаю тогда, значит не подошла тебе прога(может суставы слабые, короче лучше не делать раз такие проблемы). У меня много друзей делали и нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 23:19 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009, 09:40
Сообщения: 84
Да, делал как на видео. Наверное и вправду суставы не в норме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 00:23 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:03
Сообщения: 215
обратись к специалисту, объясни суть проблемы , он то точно скажет тебе, а то мы тут можем только гадать, я вот вроде жив пока что, хотя у меня уже года 3 почти круглый год нагрузки на ноги, осень и зима 2-3 игры в неделю, а летом почти каждый день ( если погода позволяет) то баскетбол, то мое второе увличение маунтин байк, там почти тоже все стоя педали кручу, т.е. хочу сказать, что у меня нагрузка на колени постепенная была, увеличивающаяся, а при выполнении программы, был организм более менее готов к ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 16:32 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:56
Сообщения: 244
велосипед укрепляет колени


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB