krossovki.net-Форум

Текущее время: 27 апр 2024, 15:38

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: NBA Сезон 2009-2010
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 23:03 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 20:13
Сообщения: 736
Раньше - лучше, тем более появляются новости, непосредственно связанные со следующим сезоном.


Новый тренер
Руководство \"Вашингтона\" заключило четырехлетний контракт с тренером Флипом Сондерсом на общую сумму 18 миллионов долларов, сообщает AP. Официальное представление Сондерса в качестве нового главного тренера \"Уизардс\" состоится в четверг.
Проведя в лиге 13 сезонов, из которых 10 с \"Миннесотой\" и три с \"Детройтом\", 54-летний специалист одержал 587 побед при 396 поражениях. Под руководством Сондерса «Пистонс» неизменно выходили в финал своей конференции.
В прошедшем чемпионате \"Вашингтон\" показал худший результат в истории клуба – 19 побед в 82 матчах. Потерпев на старте сезона 10 поражений в 11 играх, клуб отправил в отставку главного тренера Эдди Джордана, и команду временно возглавил Эд Тепскотт.
Изображение



Рикки Рубио подтвердил свои твердые намерения участвовать в драфте
Испанский 18-летний защитник Рикки Рубио подтвердил свои твердые намерения участвовать в драфте НБА и покинуть «Ховентуд» по окончании сезона, несмотря на требование клуба выплатить 6 миллионов долларов в случае досрочного расторжения контракта. Об этом игрок заявил после окончания встречи, на которой также присутствовали его агент Дэн Феган и президент клуба из Бадалоны Хорди Виллакампа.
\"Надежда и ответственность давали мне волю и силу продолжать работать. Я верю, что готов совершить прыжок и воплотить в жизнь мечту многих игроков. Понимаю, что могу играть против лучших оппонентов. Надеюсь, что не совершаю ошибку, поступая так. Я просто этого хочу. Мое желание – сыграть в НБА в сезоне 2009/10. Наличие действующего контракта меняет положение вещей, но я не беспокоюсь, поскольку это работа агентов.
Решился выставить свою кандидатуру на драфт, потому что аналитики предсказывают мне высокую позицию. Меня могут выбрать первым. Вряд ли стоит обсуждать возможные команды, поскольку это лотерея, но наибольшие возможности у \"Сакраменто\", \"Клипперс\" и \"Вашингтона\".
Теперь до окончания сезона я не буду говорить об НБА. И хочу поблагодарить \"Ховентуд\" за то, что команда поверила в меня и позволила дебютировать в АСВ в столь раннем возрасте. Что бы дальше не произошло, «Ховентуд» всегда будет в моем сердце\".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Сезон 2009-2010
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 19:37 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 20:13
Сообщения: 736
ИзображениеИзображение
Тай Лоусон и Уэйн Эллингтон выставят свои кандидатуры на драфт
Защитники Тай Лоусон и Уэйн Эллингтон, приведшие университет \"Северной Каролины\" к пятой победе в чемпионате NCAA, объявили о том, что завершат университетскую карьеру и выставят свои кандидатуры на драфт НБА, сообщает AP.
Тренер \"Северной Каролины\" Рой Уильямс сказал, что разговаривал с представителями 13 команд НБА, чтобы оценить, куда могут попасть его игроки, которые в прошлом году приняли решение отложить свое выставление на драфт, потому что их выбор в первом раунде не был гарантирован.
Лоусон, средняя результативность которого в сезоне составляла 16,6, набрал 21 очко и 8 перехватов в финальном матче против \"Мичиган Стэйт\" (89:72). Эллингтон, набиравший в чемпионате 15,8 очка за игру, за две игры Финала четырех записал на свой счет 39.


Стивен Карри примет участие в драфте
Самый результативный игрок NCAA, защитник университета \"Дэвидсон\" Стивен Карри объявил о том, что пропустит выпускной курс и примет участие в драфте НБА.
Сын известного в прошлом снайпера НБА Делла Карри, набиравший в среднем по 28,6 очка за игру, трижды за сезон отметился 40 и более очками. Набрав 2635 очков за карьеру в NCAA, Карри установил рекорд университета и, если бы решил закончить учебу, мог также превзойти достижение Пита Маравича, который с 3667 очками является самым результативным игроком за всю историю лиги.


Новый главный тренер \"Уизардс\" Флип Сондерс о новом месте работы
\"Я пришел в эту команду потому, что считаю, что здесь у меня будет возможность выиграть чемпионат. В чем мы сходимся во мнении со многими игроками, это то, что нам всем есть что доказывать. Когда тренируешь уже в течение 30 лет, тебе все равно нужно с каждым днем становиться лучше. Останавливаться нелья\".


Чонси Биллапс о новом тренере \"Уизардс\"
\"Они получили действительно хорошего тренера. Это взрывная атакующая команда, а Флип – гений нападения. Он знает атаку от и до. Но думаю, что и его знание защиты также недооценивают. \"Уизардс\" получили одного из лучших тренеров лиги и, если команда сможет обойтись без травм и получит один из верхних выборов на драфте, будет очень опасна на Востоке\".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Сезон 2009-2010
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 19:37 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 20:13
Сообщения: 736
Шакил О’Нил проходит курсы комментатора
Центровой \"Финикса\" Шакил О’Нил проходит курсы комментатора в университете \"Сиракьюс\", который известен подготовкой бывших спортсменов к карьере комментатора.
\"Университет спортивных комментаторов\" начал свою работу прошлым летом. На курсы подписались еще четыре игрока лиги, среди которых Эрик Сноу и Эдриан Гриффин. Свое первое интервью О’Нил взял у бывшего разыгрывающего \"Дьюка\" Грега Полуса, объявившего на прошлой неделе о решении играть в футбол за \"Оренджес\".


Гарнетту будет сделана операция по удалению костных шпор в правом колене
Президент \"Селтикс\" Дэнни Эйндж объявил о том, что на следующей неделе форварду Кевину Гарнетту будет сделана операция по удалению костных шпор в правом колене.
По словам владельца клуба Вика Грусбека, игрок полностью восстановится к началу следующего сезона. В прошедшем чемпионате Гарнетт принял участие в 57 матчах, набирая в среднем по 15,8 очка и 8,5 подбора.

---
Я надеюсь Кевин сможет выйти на прежний уровень. Когда я начал интересоваться НБА, именно он понравился мне больше всех и стал примером для меня. У него кстати сегодня день рождения, так что поздравляю и желаю ему удачи.
Вот короткое, но хорошее видео о KG: http://www.nba.com/video/channels/playo ... index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Сезон 2009-2010
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 21:55 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 20:13
Сообщения: 736
All Star 2010 пройдёт в Далласе. Официальный объявление:
http://www.nba.com/video/channels/nba_t ... index.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Сезон 2009-2010
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 00:41 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
в Далласе. Гм... ну и местечко.
Рад буду если Гарнетт восстановится к началу сезона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Сезон 2009-2010
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 23:52 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:23
Сообщения: 249
:) не понимаю этот излишний фанатизм))) был тут на слэмданке, там в комментах один парень как узнал, что орландо вышли в финал \" залюбил \" Туркоглу)))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Сезон 2009-2010
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 00:58 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 08:25
Сообщения: 1338
uncompromised писал(а):
Цитата:
:) не понимаю этот излишний фанатизм))) был тут на слэмданке, там в комментах один парень как узнал, что орландо вышли в финал " залюбил " Туркоглу)))).


бред сивой кобылы. Никогда этого не понимал. :huh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Сезон 2009-2010
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 01:13 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 20:13
Сообщения: 736
K.O.B.E. писал(а):
Цитата:
Рад буду если Гарнетт восстановится к началу сезона.


Рассчитывай на большее!

По словам владельца "Бостона" Вика Грусбека, форвард Кевин Гарнетт, которому 26 мая была сделана оперция на колене, благополучно проходит курс реабилитации и полон оптимизма.
"Разговаривал с Гарнеттом, и он пообещал мне выиграть чемпионат в сезоне 2010-2011".

Во как!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Сезон 2009-2010
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 01:29 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 08:25
Сообщения: 1338
ну это он погорячился. Гарнетт уже не тот. Даже с ним в составе Бостону Орландо бы не одолеть :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Сезон 2009-2010
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 01:34 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 20:13
Сообщения: 736
Можно поспорить! Гарнетт ведь не Илгаускас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Сезон 2009-2010
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 23:28 
Вот намедни слыхал, ч то Аллена и Рондо хотят обменять на детройтцев Принса, Хэмилтона и Стакки. Каково?!)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Сезон 2009-2010
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 00:02 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
pardon писал(а):
Цитата:
Вот намедни слыхал, ч то Аллена и Рондо хотят обменять на детройтцев Принса, Хэмилтона и Стакки. Каково?!)


ну это как как русская рулетка, пару пуль в барабан засунул и крутанул... дальше как повезёт.

Абсолютно непредсказуемая сделка.

С одной стороны: стареющий Аллен и активно прогрессирующий Рондо. С другой стороны: Опять таки стареющий Хэмилтон, нестабильный Принс и ЯВНО уступающий классом Роджину Стаки.

По мне, так это большая ошибка для Бостона. Пошатнувшийся моральный дух команды этот бартер точно не поправит.

Думаю, что это - очередная газетная утка. Надеюсь на это, по крайней мере, т.к. искренне не люблю Детройт и мне неприятно будет видеть 2х симпатичных игроков в форме этого клуба.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Сезон 2009-2010
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 20:26 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:23
Сообщения: 249
ну вы блин даете =), сезона нет, а тема есть)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Сезон 2009-2010
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 23:03 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 08:25
Сообщения: 1338
могу тебе больше сказать, сезон ещё не закончился, а тема уже была!

24 апреля её и создали :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Сезон 2009-2010
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 00:11 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:23
Сообщения: 249
:blink: господииисуси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB