krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 апр 2024, 02:24

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RE: NBA Сезон 2009-2010
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 10:24 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 20:33
Сообщения: 449
повторы ты смотрел не с тех ракурсов. Вид сверху смотри. Там до кольца сантиметров 10 не хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Сезон 2009-2010
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 10:48 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Про душку кольца, явно мяч задел, т.к. он отклонился от траектории,так что тут все нормально.

Теперь по поводу матча, блин Лейкерсы с ума сошли. Я донт андестенд,какого хрена Артест кидает свои трешки, попадая 2 за игру, а потом когда цена мяча возрастает промахивается 3 и больше бросков. Также и со штрафными, Рон-Рон долбани коньяку что ли перед игрой.,бухал же перед матчами во времена игры Чикаго. Даьше больше. Что-то случилось с Газом, было видно,что он умирает на площадке, еле двигался. Даже,как он говорит, постаревший Гарнет его уделывал по 10 раз за матч. Как бы поменялись местами, в первых матчах было наоборот. Ладно Байнум с травмой,но ведь как борется, попадает. Остальные попадали, Одом давал заряженности выходил и забивал сложные и важные, оставалось только поддержать,что и почти сделал КОБИ своими 3 трешками, одной вообще сумасшедшей на 2 метра дальше от линии. Но этого было мало.

Не зажглась команда, не зажглась вот и все...У Бостона было огромное количество потерь лишь у Рондо 7, реализуй свои моменты, так нет, у Лейкерс мяч не летел.

Теперь про Бостон, безупречная защита, Лейкерс будто бились в стенку и отскакивали как попрыгунчики, почти все кроме Коби. Бостонская защита - Великая Стена. Больше сказать нечего.

Нейт Робинсон молодчик, это черт из Табакерки. Выскакивает забивает,носится как угорелый и заряжает.Что заметил еще, Бостон взаимозаменяемя команда. Ведь сколько раз было,что кто-то ведет команда ,а они уже за ним тянутся и это не всегда лидер! Нейт выграл один матч с Орландо, Рей-Рей когда рекорд по трешкам, дальше Глен Девис, еще Пирс убивал базером Вейда и Ко., Раджон убивал Кливленд. Я не знаю,но мне это чертовски нравится, чувствуешь командную игру!!!

З.ы. Посмотрим 6 матч, думаю их будет все-таки 7...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Сезон 2009-2010
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 13:39 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
В 5 игре Бостон был сильнее и собранее как команда, потому и выиграл. Сила командной игры в том, что любой игрок может стать лидером и каждий матч лидеры могут менятся. Надеюсь ещо не все потеряно для Лейкерс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Сезон 2009-2010
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 14:04 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 14:05
Сообщения: 306
Sanchez117 писал(а):
Цитата:
З.ы. думаю их будет все-таки 7...

Очень хочется этого!!! :woohoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Сезон 2009-2010
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 14:14 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Ага,а еще Стерн беспокоился что бабла меньше на этом плей-офф накосит. А как оказалось 4 и 5 матчи самые рейтинговые за последние 10 лет вроде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Сезон 2009-2010
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 00:48 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:03
Сообщения: 215
50cent писал(а):
Цитата:
повторы ты смотрел не с тех ракурсов. Вид сверху смотри. Там до кольца сантиметров 10 не хватает.

:woohoo: прикольно, каким образом можно сверху это увидеть? я верю своим глазам, на 2 и 3 повторе, трансляция НТВ плюс, отлетливо видно что касание было, и сверху это касание никак не заметить, так как он полетел же не вертикально вверх, а траекторию изменил незначительно, но касание было, это факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Сезон 2009-2010
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 11:03 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Оо,вы все про касание))) Лейкерсы разделал Бостон с преимуществом вообще нереальным!!! 89-67,итак получается 22 очка...Вот это Коби и ко. настроились, все я не знаю что думать. Блин просто 2 команды достойные чемпионства, все решит БИТВА под номером 7.

З.ы.Матч не видел еще,щас гляну с НТВ+


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Сезон 2009-2010
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 07:59 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Посмотрел вчера матч номер 6. Одно удовольствие смотреть матчи с комментариями Гомеля. Всё по делу, нет ни ошибок, ни навязанного мнения (типо, подъйоп в сторону Ушакова).

Сама игра получилась не сильно интересна. Понравилась пару данков Брауна, взлетевшего реально над кольцом. Вообще, в лэйкерс исправились все: Газоль, которому 1 передачи не хватило для триппл-дабла, Коби, как всегда игравший полезно, Одом, байнум... Неожиданно хорошо бросал Артест. Родные кольца видать.

У Бостона игра не задалась как-то сразу. С первых минут разбились на единалии и после каждой четверти начинали лететь на 5 и более очков. Как всегда, пыхтел и тужился, но играл Гарнетт - вот перед кем респект и уважуха. Отмечу раннюю травму колена Перкинса. участие его в след. матче под большим вопросом. Вот, теперь основные центровые команд сравняются в этом моменте.

Вообще, по статистике ЛАЛ должны эту 7 игру слить, но мы-то с вами (особенно болельщики ЛАЛ) срать хотели на статистику, не так ли?! Короче, будем надеяться на победу озерчан. Всё-таки, хлопцы играют дома!!!

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Сезон 2009-2010
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 12:49 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Эх,как бы я не болел за Бостон,просто нравится они мне. (Вообще я болею искренне за Чикаго) Буду в финале за борьбу и красивую игру,отдавая симпатию ЛА. Это потресающе,какими они вышли на 6 матч, это просто была сверх гениальная защита. Какой настрой, какая борьба! Рон-Рон попадал, Газол попадал,брал и отдавал на трипл-дабл! Коби в своем стиле. Скамейка Летающий Фармар, Летящий Браун,который почти над облаками живет;)) УХуууу....Даешь супер финал!!!

З.ы.И правда Гомельский вообще хорошо комментит,однако,иногда игроков путает. А так все по делу, без излишеств. И на судей не гонит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Finals 2010
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 19:44 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
ну, вот и всё, Los Angeles lakers - чемпионы НБА 2010 года.
Честно говоря, вёл себя сегодня как какой-нибудь африканский страус засунувший башку в песок. В инет не лазил, аську не читал, незнакомые звонки не принимал :woohoo:
Короче, делал всё, чтобы ни одна сволочь не сообщила мне счёт в серии (как произошло минимум у 2х моих ребят). В итоге была одна \"грязная попытка\", но я устоял и подарил себе интригу.

Сама игра оказалась очень интересной. Обе команды вышли на игру сверхмотивированными. Лэйкерс с первых минут собрали 10 подборов на вражеском щиту, Бостон играл очень надёжно и бросал с высоким %. Выход Шиди в старте ИМХО гениальное решение Дока. Он был мягко говоря не хуже Перка!

Почти всю игру вёл Бостон и только в конце в команде произошёл разлом. Что-то не пошло и \"зелёные\" перестали попадать. Лэйкер же просто играли в каждой ситуации с отдаче 110%. Коби бросал с хреновым %, но самые нужные броски забил. Трёху Артеста с воздушным поцелуем - в анналы истории!

На награждении Газоль просто плакал, Браун орал и лыбил как пацан (другие от него не отставали), Артест вёл себя просто как школьник, начал всех благодарить как на получении оскара, а потом обнял комментаторшу. Представляю, какие беспорядки будут сёдня в ЛА. Народ будет бухать!

Всех поклонников ЛАЛ поздравляю с заслуженной победой! Я счастлив! :woohoo:

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Finals 2010
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 23:14 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Я счастлив,хоть и не фанат ЛАЛ,а просто очень люблю эту команду, также как и Бостон. Молодцы Лейкерсы. Не было никаких выпендрежей по сезону, типо как Кливленд,который просто сдулся и сдули их ветераны лиги,как малышей.

А Лейкерсы всю дистанцию шли спокойно, были травмы, были некоторые моменты в игре в защите. Однако,к плей-офф они набрали форму!!! Вышли на пик!!!

Коби со своим сломанным пальцем \"лазерным прицелом\" есть очущение,что туда засунули лазерный прицел))) Феномен, со своим коленом. Герой вообще лиги, просто медаль за отвагу Эндрю Байному! С такой травмой так драться и играть,это много стоит.

Газоль,иногда он бесил своими вскриками после проходов,но это феномен, мутант-испанец. Спасибо,ему за такую игру,забивал,брал,отдавал универсально себя проявил. Вообще открытие для меня.

Фишер и Артест, просто выстрелили в нужный момент, молодцы. А я ведь еще на Рон-Рона гнал...Беру слова обратно. А Фишер это работяга, молодец парень, просто молодец.

Есть за что уважать и Бостон, собрались показали рекордные и феноменальные матчи. Рондо,Ален,Гарннет,Пирс, безусловно достойны тоже. Просто молодцы,работали долго и кропотливо,все сплотились под конец.А никто на них вообще и не ставил после не уверенного начала сезона. А они уделали груду мышц из орландо, груду мышц Кливленда.И майами, это самый сложный путь у них был. Может это сказалось.
-------------------------------------
Короче Коби приближается к Майклу Джордану по перстням уверенными темпами. Даешь защиту титула 3 раз! А там можно и легендой становиться....
А Бостон, он навсегда останется в наших сердцах!!! Это же КейДжи, снайперские заслуги Рей Аллена, артистичные падения Пола Пирса, сумасшедший Рондо со своим стилем игры,наигравший на 2 или 3 точно не помню трипл дабла! Даже Нейта Робинсона и Глена Девиса мы запомним!!!

Мы стали свидетелям истории!!! Это такая же классика,как была в 90-е года,такая была Борьба,такие матчи. Особенно путь Бостона!!! Я очень рад! Это праздник баскетбола!! Ураааа,урааа,ураа;)))) Вот фух)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Сезон 2009-2010
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 00:35 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:03
Сообщения: 215
серия классная вышла, давно уже не было 7 матчей в финале, впечатления потрясные, даже нервы сдали, на перемотке быстрее проматывал все перерывы, чтобы поскорее узнать, кто победит, все решалось на последних секундах, потрясающие трешки от обоих команд, и практически до последних секунд неизвестно было, кто выиграет.
ЛИчно я для себя открыл БОстон в этом сезоне, не особо болел за эту команду, больше нравился СПЕрс, но то что они показали, это впечатляет, жалко что до конца не вытянули этот плейофф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Сезон 2009-2010
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 02:20 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Тоже очень рад победой Лейкерс, поздравляю всех любителей етой команды! Та же ситуацыя: отключил телефон и инет, пока не посмотрел матч. Волновался, как бы играл сам, даже нечувствовал больной галиностоп(от азарта). Бостон вел +13, думал ЛА опять проиграют 4 четверть, но команда не подвела в етой игре. П.С. Приятно ещо то, что не ошибся я со своим прогнозом(насчет чемпионства), никто не верил мне в начале плейофф. Бостону тоже уважуха и честь, команда сражалась достойно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Сезон 2009-2010
СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 14:14 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 14:05
Сообщения: 306
Болел за Бостон! Стремились они к победе, как могли! В 7 игре у Бостона запала хватило лишь на 3 четверти, в четвёртой они как то вышли выдохшимися и без \"огонька в глазах\". Трёха с воздушным поцелуем Рона Артеста, как мне кажется, стала решающим и переломным моментом в этой игре. В этом финале очень понравилось, как играл Дэвис - как он боролся за мяч против Газоля, как набрал 18 очков в одной из игр. Остальные тоже красавцы (это касается как Лэйкерс, так и Бостон) - показали действительно захватывающую и интереснейшую серию! 7ми матчевого финала не было аж с 2005 года!!! Ждём следующего сезона!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: NBA Сезон 2009-2010
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 17:27 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 08:25
Сообщения: 1338
Всем фанам Лэйкерс смотреть обязательно!

The Association: Los Angeles Lakers - Part 1-6
http://www.youtube.com/watch?v=X56G_dat ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=uB1zzOn29iQ
http://www.youtube.com/watch?v=u3O13tPmDMk
http://www.youtube.com/watch?v=eS8eUpmWCSs
http://www.youtube.com/watch?v=GGIwy5ch8rw
http://www.youtube.com/watch?v=Vn2Kt769INE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB