| krossovki.net-Форум http://krossovki.net/forum2/ |
|
| NBA Season 2007-2008 http://krossovki.net/forum2/viewtopic.php?f=25&t=53 |
Страница 1 из 7 |
| Автор: | Demon Rax [ 23 окт 2007, 22:16 ] |
| Заголовок сообщения: | NBA Season 2007-2008 |
Ну что, пора возобновить дискуссии на новом красивом сайте/форуме :) Сезон уже через неделю стартует, а мы еще косточки никому не перетерли, надо исправлять. Лично я сильно занят был, как-то не уследил за межсезоньем. Разве что основные новости уловил. Получается Бостон теперь изо всех сил пытается восстановить доблестные династийные традиции, то бишь чемпионами опять стать хотят! Составчик будь здоров. Чем-то симпатично Орландо, Ховард будет центра играть, это может быть даже лучше. Сиэттл после всех обменов мне кажется больше потерял. Видимо ставка делается на молодеж, на возрождение команды года через 3-4, в этом сезоне не представляю что может светить. Ну и интересно будет поглядеть на Денвер с капитаном Айверсоном, вроде уже должны толком сыграться. Недавно новость была что Коби готовы поменять ? Кто чего думает по этому поводу ? Было бы конечно интересно опять взглянуть на противостояние Лейкерс-Селтикс, но пока кажется рановато... Ну и наконец жду сюрпризов от Нью Орлеана, посмотрим как полетают в этом сезоне :) |
|
| Автор: | Young_gun [ 24 окт 2007, 08:49 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: NBA Season 2007-2008 |
Не, Коби не заменяют :( По крайней мере в этом сезоне. Слухи активно муссировались в начале года, но потом отпали сами собой. Было также дофига слухов о \"залёте\" в ЛАЛ таких туловищ, как Матрица, Джермейн О\'Нил и даже Папалукас. А в итоге \"залетел\" по-полной лишь Захарка Пашутин (если не подвёл источник). Другими словами, легендарного противостояния ЛАЛ-Бост при полном желании не получится. Я категорически отказываюсь понимать штаб этой команды. С кеб они планируют пройти в плэй офф? С Люком Уолтоном? ХЗ. Коби похоже уже подза*бся ставить рекорды и улучшать личную статистику. Насчёт Денвера. Тут момент достаточно сложный. Ибо собрались в одной команде 2 ярко выраженных чакера-индивидуала. Айверу придётся словать себя. ибо роль первой скрипки увы, уже далеко не его! Лично моё мнение, что лидеры остались: Даллас (как бы это смешно не звучало после плэйоффов прошлого года), Тройт, Финики и Шпроты (куда нонче без них). Ну и конечно же Бостон. С этими ребятами поспорить охрененно трудно. Такое количество звёзд на квадратный метр паркета бостонский стадион, думаю, не помнит уже давно. |
|
| Автор: | Demon Rax [ 24 окт 2007, 19:21 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: NBA Season 2007-2008 |
Young_gun писал(а): Цитата: Не, Коби не заменяют :( А ты бы хотел чтоб заменили ? Если да - то куда например ? Young_gun писал(а): Цитата: Ну и конечно же Бостон. С этими ребятами поспорить охрененно трудно. Такое количество звёзд на квадратный метр паркета бостонский стадион, думаю, не помнит уже давно.
Да уж... Но опыт показывает, что редко столько звезд показывают чемпионскую игру. Впрочем поглядим, в любом случае команда симпатичная подобралась. |
|
| Автор: | Young_gun [ 24 окт 2007, 19:45 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: NBA Season 2007-2008 |
Его в Финикс одно время хотели обменять. Лично я был бы не против. Предлагади также трейдануть в НьюЙорк, но это клоака. Уж лучше ЛАЛ, хотя, не далеко ушли :( |
|
| Автор: | Бачилла [ 25 окт 2007, 11:43 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: NBA Season 2007-2008 |
А че кто думает по возможному трейду Кириленко по ходу сезона? Я вот был бы очень рад увидить его в Финиксе в обмен на Мэриона! Мэрион конечно прикольный чел, без Б!Но Киря то наш, а в Юте, мне кажется ему ловить нечо...Джери Слоан сцуко, типа нашел нового \"Стоктона и Мэлоуна\":laugh: |
|
| Автор: | Demon Rax [ 25 окт 2007, 18:20 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: NBA Season 2007-2008 |
Да уж, Коби в Финиксе было бы интересно... Не то что Кириленко :-Р |
|
| Автор: | Young_gun [ 26 окт 2007, 21:49 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: NBA Season 2007-2008 |
не знаю, лично мне было бы интересно их видеть вместе в Финиксе. А ещё и Нэш с Амариком. Тогда всем наступит пи**ец! Сушите вёсла! |
|
| Автор: | Бачилла [ 27 окт 2007, 10:06 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: NBA Season 2007-2008 |
Рики Дэвис выбрался из клоаки!Теперь чел в Майами!Прикольный игрок.Думаю данный трэйд явно на пользу майами, а волки решили побить анти рекорд в этом сезоне!!!Типа хотят заполучить хорошего новичка в следующем, и претендовать на попадание в плэй-офф лет через 5!!!:ohmy: |
|
| Автор: | Demon Rax [ 27 окт 2007, 18:54 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: NBA Season 2007-2008 |
Угу, видимо и у Сиэттла такие планы... Рики прикольный... посмотрим, что будет с Майами в этом сезоне. |
|
| Автор: | Young_gun [ 29 окт 2007, 10:47 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: NBA Season 2007-2008 |
Прикольный то он прикольный, только дурной! Он когда с игры валить начинает без разбору конечно прикольно, но для команды не всегда здорово. Но что бы там не было, лично мне он глубоко симпатичен! Чувак с огоньком в глазах и харизмой. Чего многим не хватает |
|
| Автор: | Бачилла [ 30 окт 2007, 11:21 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: NBA Season 2007-2008 |
Да, Рики слегка сумасшедший!)))Блин, че та так много травмированных игроков!На кого смотреть то будем? |
|
| Автор: | Demon Rax [ 30 окт 2007, 14:41 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: NBA Season 2007-2008 |
Да чиста пират %-) |
|
| Автор: | Young_gun [ 31 окт 2007, 11:09 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: NBA Season 2007-2008 |
Вот и стартвал очередной сезон. И стартовал он тремя матчами. 1. Хьюстон бодался с ЛАЛ и одержал победу аж на 2 очка. Счёт 95:93. Кобиан 45 баллов из 32 швырков. Ужос, закидал их шапками. Увидел в составе ЛАЛ Рыбачка! Вернулся значит, старый, в озёрный край! Плакаль! Тимак отжог 30. Яо 25 очков, 12 подборов. 2. Юта Расправилась с Войнами 117:96. 3. Шпроты разодрали Портленд 106: 97. Так что пока всё без сюрпризов. Радует появление такой фишки на сайте, как courtside live\". Теперь можно видеть со всех точек откуда совершались броски. Интересная задумка. Сайт NBA.com помоему стал ещё \"тяжелее\". |
|
| Автор: | Бачилла [ 31 окт 2007, 13:25 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: NBA Season 2007-2008 |
Кирюша плакался, плакался, и отиграл на площадке аж 40 минут с лихвой!Больше всех!Статистика хорошая, но забить мог бы и больше!(9 очков, 9 подборов, 8 результативных передач, 1 перехват и 5 блок-шотов) |
|
| Автор: | Foul trouble [ 01 ноя 2007, 10:13 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: NBA Season 2007-2008 |
да сучонок, явно на трипл-дабл шел)) |
|
| Страница 1 из 7 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|