krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 мар 2024, 17:48

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RE: Леброн или Коби. Кто круче?
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 12:03 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 08:25
Сообщения: 1338
Всем фанам Коби! Суперснимки из журнала!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Леброн или Коби. Кто круче?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 01:11 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
я не знаю что и сказать. сам являюсь в прошлом фанатон ВЕЙДА, но Коби я уважал всегда. я никогда не посмею назвать леброна лучшим игроком в мире- правильно было сказано, что кроме физики и брутальности в нем нет. честно. ни пластики, ни техники. он просто \"крутой чувак\", одаренный от бога. коби же был вытащен чемпионом. он образованней, он злее, харизма спортсмена просто и прет из него, хотя на вид можно сказать о его хладнокровности. человек, имеющий за спиной 4 перстня, погибший не один десяток рекордов самого Бога баскетбола- ДЖОРДАНА. это просто не выразимо. и как бы нам не хотелось, но параллель Коби-Джордан имеет место быть. А Леброн пусть будет себе королем. в леброне мне нравится его стабильность, в отличии от вейда, который пульнул сезон, сезон вату катает- это не интересно. коби смог переступить через себя, через баскетбольное и человеческое эго, ведь многие помнят конфликт Джексон- Коби.
а про обувь обоих игроков- ну я не знаю. на вкус. мне нравятся ЛЕБРОН 3 и одновременно Коби 4. хотя пары полностью себе противоположны по определению.

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Леброн или Коби. Кто круче?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 18:57 
Сначала Кобе - Джеймс. Что и говорить, что ЛеБрон талантливие Кобе. Это не оспоримо - взгляните на статистику обоих в первом сезоне, но у Кобе есть опыт и желание доказывать всем, что 30 - ещё не возраст. ЛеБрон, на мой взгляд не будет догонять Кобе, а сдаст, ведь ему и так сойдёт - он и так по 25 очков за игру набирает стабильно и единственная мотивация для развития ему - перстень, и больше ничего - а это плохо ведь ему всего 23. Теперь Брайянт - Джордан. Здесь не стоит смотреть на статистику - те кто ещё застал Джордана в живую (ну или просмотрел его игры) тот сразу заметит, что Джордан - командный игрок, чего не скажешь о Кобе, где команда играет на него, а не он на команду. Конечно можно по 70 очков за игру набирать при везении определённом, если тебе все пас отдают, а ты никому. Так что, несмотря на опыт не дорос ещё Кобе до Майкла


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Леброн или Коби. Кто круче?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 13:21 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
честно скажу- полностью не согласен. брон пришел сразу в основной состав и получал изначально много времени. и поэтому у него статистика лучше. коби же сидел на скамейке два сезона, пока фил его не вытащил. брон- это ходячий понт, мужлан, модой озабоченный, но никак не талантливый игрок. скажи, дай бог тебе такие ноги- ты бы так не играл? думаю врядли. брон одарен природой, но он не старается, когда браянт имел до 12 тренировок в неделю- чаще чем вся остальная команда. браянт себя воспитывал, и то что он сделал за свою карьеру- дает право на межвременное единоличное проведение игры. но последние 3 сезона у браянта упала статистика по результативности, зато выросли подборы и пассы- игрок стал командным. не было просто у браянта команды, поэтому он и играл один. так же как и винс одно время.
теперь про джордана - про командную игру я уже сказал. у джордана изначально команда была одна из сильнейших- вспомни родмана, пипена, стивена керра и многих других. я бы тоже, будь я джорданом, играл на команду- хотя из-за того, что она этого заслуживает. а ты посмотри моменты, когда чикаго проигрывает, особенно плейофф игры, никакой командной игры нет- одеяло на джордане:) хотя бы вспомните 97 год финал пятая игра против ЮТЫ, против почтальона. там джордан в начале забил из 12 первых очков 10 и потом в конце дал жару. один.
а сравнивают по технике игры чаще всего- тут схожестей гораздо больше. хотя бы эта плавность в игре, на которую можно смотреть так же как и на огонь- вечно...

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Леброн или Коби. Кто круче?
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 14:39 
Возможно в чём-то ты и прав - про ЛеБрона, но посуди сам, если игрок не талантлив и просто одарён природой - кто его в дебютный сезон возьмёт вытаскивать команду из бездны. Я тебе скажу кто \"одарён природой\" без доли таланта - это Яо Минг. Вот тот, точно \"одарён\". Всё же ЛеБрон старался, чтобы попасть в НБА, не у многих это после школы сразу получается.
Насчёт Брайянта - прости, когда у Лейкерс команды не было??? А по 12 тренировок этим многие могут похвастаться - тот же Траджан Лэнгдон из ЦСКА. Тот вообще тренировался один на Аляске. Не спорю Кобе заслуживает нереального уважения. Он молодец. Но всё же он не так талнтлив как ЛеБрон. Он больший работяга чем Джеймс. Как сказал кто-то из великих \"работа может перекрыть отсутсвие таланта (не про кобе), а вот талант никогда не перекроет отсутствие работы\". Из двух я бы тоже сказал что круче Кобе (просто я не совсем ясно выразил свою позицию).
Насчёт Джордана - игра тогда была другой - более умной, менее физической. А что Джордан по 10 очков подряд вваливал - то это ещё нормально. У меня перед глазами матч кобе стоит 81 очко (если я не ошибаюсь). Он просто подходил к трёхе - швырял - попал - молодец - не попал - попробуй ещё раз - это не игра - это павлинство.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Леброн или Коби. Кто круче?
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 15:24 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
у жителей озера состав посыпался еще сразу после ухода Шака. но знаешь, броо не тот игрок, про которого можно сказать- это личность вековая. хотя бы на игру посмотри. сплошная неуклюжесть, неловкость. да, ходит он под кольцо не плохо, но такое ощущение, что он зажат по движениям- как в карсете играет, да и с его то универсательностью можно было и над стилем поработать неплохо.
и насчет прихода его в лигу- ты вспомни уголовное дело о нем, когда парень 17 в школе не появляется, ездит на хаммере, и уже официально заявляет свое место в нба. слишком вычурно.
теперь вспомним коби- ученик прилежный, оценки весьма ничего для спортсмена. в нба уходит спонтанно. на него имеют планы чикаго (но мало кто это знает, но джордан лично хотел взять новичка под крыло), хорнетс и ЛАЛ. Но попадает бомбы нет. игрок растет, талант спеет. нет криков, кипятка от ведущих матчей, нет этих огромных плакатов о восходящей звезде. вы просто не заметили, как вбили в голову, что брон звезда. вбили изначально, даже когда он и не был таким. вспомним тимака в молодости- та же история. крику было- ужас. а сейчас? почти уже никто он, хьюстон мечтают избавиться от него.
и третий ответ- про очки. когда у нас был кубок первых курсов, я изначально настраивался что будем тянуть игру, командная игра и тому подобное (есть за мной грешок, если команда слабая- я и один в поле воин). но кубок начался, и из 43 очков за матч за мной числилось 24. во втором из 42-18 мои. при том выглядело странно, когда мы входили в половину противника- разыгрывающий отдавал мне мяч и команда вставала- передняя линия защищали отрыв, а низы шли к подбору- потому что атака изначально строилась через меня. так и в лал было тоже самое в то время.

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Леброн или Коби. Кто круче?
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 16:00 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
В споре соглашусь скорее с ЛакиМ. Коби - бриллиант, но огранил он сам себя многочасовыми тренировками, которые он начал с раннего возраста. Пока остальные играли и развлекались - Коби готовился стать чемпионом.

Брон одарён физически сильнее. Очень мощный, быстрый и проворный, но неуклюжий. К тому же эти понты и пр.

Майкл-Коби. Никто не ответит на этот вопрос, кто из них круче. Их разделила эпоха. Когда царил Майкл, Коби был
зелен. Когда заматерел Коби - Майкл по-тихоньку начал дряхлеть.

И отдельно про игру 81 очко. Енот, ты её смотрел вообще? \"Подошёл к 3хе швырнул\" - это не про неё. Игра очень разнообразная и у Коби просто пёрло. Потому команда на него и играла.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Леброн или Коби. Кто круче?
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 18:46 
Игру я смотрел совсем недавно. Пёрло то пёрло, но периодически такая ситуация случалась что команда ещё не встала Кобе прибежал к пятерым соперникам выбосил - убежал.

Насчёт ЛеБрона и Хаммера - ему его подарила мама, а деньги в ссуду взяла и что? вот тебе подарит мама хаммер - ты на нём ездить не будешь?

И про многочасовые тренировки- да блин покажите мне игрока НБА, который с детсва не тренировался в залах и на улице часами. Да все кто пришёл и заиграл, жизнь на это положили!

Насчёт игры в одиночку. То что ты говоришь, что из 42 - 18 это ещё очень даже не плохо, тем более для университетского уровня там обычно если команда слабая из 50 очков 42 один набирает. Чтобы этого не было - нужно на тренировке нормально отрабатывать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Леброн или Коби. Кто круче?
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 00:43 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
ты видимо про америку. если всё плохо- то команда больше 30 не набирала (из 8 игр только 3 были, что противник вышел за рамки 24 очка).
про хаммер- перечитай внимательно. потому что дело было объявленно по причине экономического не соответствия покупки соразмерно с заработком семьи- деньги были выделены лично владельцем команды, взамен обещания уйти в кливленд. и да и знаете- игроков которых \"надувают\" я терпеть не могу - Дерик Роуз, Брон. вот уважение заслуживают лишь те, кто сами поднялись. Коби и Джордан - яркий пример. Вот они вехи. джордан - 90х, Коби \"нулевых\". а брон для меня, лично, останется слоном в посудной лавке, буратино. но ни как ни новым мессия баскетбола - материал не тот, пудры много. и пусть Брон хоть 120 очков наберет и 30 подборов и и передач, и перехватов 10, и всё это в одной игре. впечатлит, но не восхитит.

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Леброн или Коби. Кто круче?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 19:48 
Просто для Гана - вспомнить http://vkontakte.ru/video21408707_122352403 минуты с 55 по 57 - посмотри что делает Kobe


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Леброн или Коби. Кто круче?
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 01:34 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
спасибо гану за поддержку. и перестаю понимать брона вообще от последнего времени. то трансфер его в нетс, то тут же я вижу картинки где его уже в книксах под шестым номером видят. всё это слухи, а сам брон вообще молчит.
вот что я люблю в игроке- это постоянство. в статистике, в игре (ну эволюция тоже хорошо), в команде.
коби только эволюционнировал. его игра точилась как о воду камень. когда то ярче, когда то темнее, но в лучшую сторону всё идет. я не спорю что коби не долго осталось. самому обидно, но возраст обидный наступает. хотя мне кажется что рекорды джордана возрастные могут быть побиты браянтом.
и не в тему сказано будет. вейд- драфт того же года. тихий, спокойный игрок. молчал себе до 2005-2006. а там заявил о себе громко. и игра его только прогрессировала. честно скажу, из финалов у меня есть только 97 года с джорданом и 06 года с вейдом. это достойнейшие игры. и вейд после этого всё равно совершенствовался, и всегда играл в команду, хотя команда его как только не кидала. и в прошлом сезоне мне кажется он был более достойным претендентом на звание игрока года, чем брон. и заметьте, вейд сделал себя сам. тоже сам.

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Леброн или Коби. Кто круче?
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 23:10 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 17:21
Сообщения: 300
Я вообще фан Ди, но мое мнение такое:
1. Я вообще не понимаю сравнение Jordan - Bryant , оба великие игроки, но проводить параллель между ними... Jordan - это легенда, и это не просто громкие слова...Даже к примеру взять футбол, Марадонну и Пеле, есть сейчас и Руни всякие и Х.Роналду - и оба отменные игроки, кто бы спорил, но они не идут в сравнение с великими...так же и тут, Майк - это как идол, в детстве мы сидели с открытыми ртами и следили за следующим его шагом, и это ощущение нельзя забыть...Не в коем случае не хочу обидить фанов К.Б. - полностью его уважаю как спортсмена, но не могу сравнить его с Летающим, и дело тут не в статистике и не перстнях, и даже не в рекордах, просто я не могу это сделать....
2. О Леброне.... Просто хочется сказать одно....У него нет индивидуальности, его манеры, изюминки....Он воплощение силы и атлетики....но...еслиб Коби сделал пластическую операцию, и надел майку с другим номером, мы бы все равно его узнали, эти данки, эти отклонения и невероятные броски, эти баззеры....
- эй а что за белый парень там под 17 номером бегает?!...
- дак это же Коби чувак...;)
Тоже и о Вэйде.... А Леброн - это просто машина, делающая свою работу....
Так же Леброн мне очень не нравится своими понтами, есть спортивная злость, самоуверенность и спортивное \"нахальство\", а есть просто понты....Король...хм, король один, не буду напоминать кто...
Ну и в завершение к моим словам, вот http://www.youtube.com/watch?v=ASTrnRz7wRY

P.S. это только мое мнение, я хотел лишь его выразить и не в коем случае кому то навязывать ;)

_________________
Before the money and before the fame,
It was only a ball and the soul of the game...

Спасение собаки не изменит мир, но мир несомненно изменится для одной собаки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Леброн или Коби. Кто круче?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 01:18 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 08:25
Сообщения: 1338
Dwyane писал(а):
Цитата:
и в завершение к моим словам, вот http://www.youtube.com/watch?v=ASTrnRz7wRY


мерзкое и безобразное зрелище. Просто вытер ноги о пацана. :angry:
Но нет худа без добра. Теперь мы можем поржать:

http://www.youtube.com/watch?v=9zB4YL11aBw&NR=1


Это уже не оттуда, но тоже весело:

http://www.youtube.com/watch?v=OxE4ItAt ... re=related


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Леброн или Коби. Кто круче?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 12:23 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 14:05
Сообщения: 306
У меня нет слов. леброн для меня теперь всегда будет с маленькой буквы. Может, конечно, не он один там так поступает, но ролик я увидел про него. Одно слово - му...к!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Леброн или Коби. Кто круче?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 16:14 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:03
Сообщения: 215
нисколько Леброна не защащаю, но во время матчей, когда показывают замены, там примерно так же кидают мимо \"служащего персонала\" форму...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB