krossovki.net-Форум
http://krossovki.net/forum2/

Игра Динамо - Триумф
http://krossovki.net/forum2/viewtopic.php?f=25&t=1535
Страница 1 из 1

Автор:  Young_gun [ 23 апр 2008, 14:36 ]
Заголовок сообщения:  Игра Динамо - Триумф

Кто смотрел, думаю согласится, что игра тянет на матч года (если не 10летия).
Концовку игры можно смело назвать триллером!
Бросок Домерканта из-за щита, после чего ответный бросок из-за трёхи за 0,4 сек до конца.
Такое чувство, что играли инопланетяне! НБА нервно курит в сторонке!

Автор:  Tha Balla [ 26 апр 2008, 11:59 ]
Заголовок сообщения:  RE: Игра Динамо - Триумф

Игра хорошая. Только по-моему за такое время забить нереально, можно только мяч потрогать за это время. Самое, главное чему я рад, это то, что Буланова дисквалифицировали на год. Успел он натворить делов кроме того матча, хоть какая-то компенсация за матч Спартака с Униксом, хоть и результ его уже не изменить.

Автор:  50cent [ 06 май 2008, 17:16 ]
Заголовок сообщения:  RE: Игра Динамо - Триумф

Фишер же забил

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/