| krossovki.net-Форум http://krossovki.net/forum2/ |
|
| Игра Динамо - Триумф http://krossovki.net/forum2/viewtopic.php?f=25&t=1535 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Young_gun [ 23 апр 2008, 14:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Игра Динамо - Триумф |
Кто смотрел, думаю согласится, что игра тянет на матч года (если не 10летия). Концовку игры можно смело назвать триллером! Бросок Домерканта из-за щита, после чего ответный бросок из-за трёхи за 0,4 сек до конца. Такое чувство, что играли инопланетяне! НБА нервно курит в сторонке! |
|
| Автор: | Tha Balla [ 26 апр 2008, 11:59 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: Игра Динамо - Триумф |
Игра хорошая. Только по-моему за такое время забить нереально, можно только мяч потрогать за это время. Самое, главное чему я рад, это то, что Буланова дисквалифицировали на год. Успел он натворить делов кроме того матча, хоть какая-то компенсация за матч Спартака с Униксом, хоть и результ его уже не изменить. |
|
| Автор: | 50cent [ 06 май 2008, 17:16 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: Игра Динамо - Триумф |
Фишер же забил |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|