| krossovki.net-Форум http://krossovki.net/forum2/ |
|
| Майкл в качестве зрителя http://krossovki.net/forum2/viewtopic.php?f=25&t=1484 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Young_gun [ 18 апр 2008, 00:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Майкл в качестве зрителя |
16 апреля сего года Джордан был \"случайно\" замечен фоторафами на домашнем матче Charlotte Bobcats против команды Philadelphia 76ers. Напомню, что Майкл является президентом по баскетбольным операциям именно в Шарлотт.
\\
|
|
| Автор: | pancho [ 18 апр 2008, 01:22 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: Майкл в качестве зрителя |
это NELLY с ним корешится там??) |
|
| Автор: | Young_gun [ 18 апр 2008, 09:44 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: Майкл в качестве зрителя |
Конечно он. Чувак от счастья чуть из штанов не выпрыгнул что к \"самому\" прикоснулся. :) |
|
| Автор: | pancho [ 18 апр 2008, 11:40 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: Майкл в качестве зрителя |
ха,я не удивлён его реакцией!:D |
|
| Автор: | Young_gun [ 18 апр 2008, 16:27 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: Майкл в качестве зрителя |
нуда, есть такое дело. Майкл не просто стар, он суперстар! :) Нелли чувак конечно тоже не промах, но Майкл есть Майкл! Он такой один! :) |
|
| Автор: | Tha Balla [ 19 апр 2008, 21:28 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: Майкл в качестве зрителя |
Это Nelly в XV SE вроде? |
|
| Автор: | Young_gun [ 20 апр 2008, 01:30 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: Майкл в качестве зрителя |
тип того |
|
| Автор: | pancho [ 20 апр 2008, 02:45 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: Майкл в качестве зрителя |
а в чём же сам Майкл? |
|
| Автор: | Tha Balla [ 20 апр 2008, 09:48 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: Майкл в качестве зрителя |
Classic 87. |
|
| Автор: | Young_gun [ 20 апр 2008, 16:03 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: Майкл в качестве зрителя |
так и знал, что будет этот вопрос и первым на него ответит Майк! :)
|
|
| Автор: | Tha Balla [ 20 апр 2008, 17:03 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: Майкл в качестве зрителя |
На вторые Low похожи они. |
|
| Автор: | turboman [ 21 апр 2008, 10:07 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: Майкл в качестве зрителя |
точно, похожи |
|
| Автор: | Rafer [ 23 апр 2008, 11:06 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: Майкл в качестве зрителя |
Майкл - красафчег! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|