krossovki.net-Форум
http://krossovki.net/forum2/

Майкл в качестве зрителя
http://krossovki.net/forum2/viewtopic.php?f=25&t=1484
Страница 1 из 1

Автор:  Young_gun [ 18 апр 2008, 00:30 ]
Заголовок сообщения:  Майкл в качестве зрителя

16 апреля сего года Джордан был \"случайно\" замечен фоторафами на домашнем матче Charlotte Bobcats против команды Philadelphia 76ers. Напомню, что Майкл является президентом по баскетбольным операциям именно в Шарлотт.

Изображение
Изображение\\
Изображение

Автор:  pancho [ 18 апр 2008, 01:22 ]
Заголовок сообщения:  RE: Майкл в качестве зрителя

это NELLY с ним корешится там??)

Автор:  Young_gun [ 18 апр 2008, 09:44 ]
Заголовок сообщения:  RE: Майкл в качестве зрителя

Конечно он. Чувак от счастья чуть из штанов не выпрыгнул что к \"самому\" прикоснулся. :)

Автор:  pancho [ 18 апр 2008, 11:40 ]
Заголовок сообщения:  RE: Майкл в качестве зрителя

ха,я не удивлён его реакцией!:D

Автор:  Young_gun [ 18 апр 2008, 16:27 ]
Заголовок сообщения:  RE: Майкл в качестве зрителя

нуда, есть такое дело. Майкл не просто стар, он суперстар! :)
Нелли чувак конечно тоже не промах, но Майкл есть Майкл!
Он такой один! :)

Автор:  Tha Balla [ 19 апр 2008, 21:28 ]
Заголовок сообщения:  RE: Майкл в качестве зрителя

Это Nelly в XV SE вроде?

Автор:  Young_gun [ 20 апр 2008, 01:30 ]
Заголовок сообщения:  RE: Майкл в качестве зрителя

тип того

Автор:  pancho [ 20 апр 2008, 02:45 ]
Заголовок сообщения:  RE: Майкл в качестве зрителя

а в чём же сам Майкл?

Автор:  Tha Balla [ 20 апр 2008, 09:48 ]
Заголовок сообщения:  RE: Майкл в качестве зрителя

Classic 87.

Автор:  Young_gun [ 20 апр 2008, 16:03 ]
Заголовок сообщения:  RE: Майкл в качестве зрителя

так и знал, что будет этот вопрос и первым на него ответит Майк! :)
Изображение

Автор:  Tha Balla [ 20 апр 2008, 17:03 ]
Заголовок сообщения:  RE: Майкл в качестве зрителя

На вторые Low похожи они.

Автор:  turboman [ 21 апр 2008, 10:07 ]
Заголовок сообщения:  RE: Майкл в качестве зрителя

точно, похожи

Автор:  Rafer [ 23 апр 2008, 11:06 ]
Заголовок сообщения:  RE: Майкл в качестве зрителя

Майкл - красафчег!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/