krossovki.net-Форум
http://krossovki.net/forum2/

NCAA - мартовское безумие! Смотрим в России!
http://krossovki.net/forum2/viewtopic.php?f=25&t=1407
Страница 1 из 1

Автор:  Young_gun [ 27 мар 2008, 10:03 ]
Заголовок сообщения:  NCAA - мартовское безумие! Смотрим в России!

Кто бы мог подумать, что мы, россияне, сможем быть вкурсе этого замечательного события не только посредством интернета, но и \"вживую\".
Есть канал, называется viasat sport. Он присутствует на некоторых кабельных каналах, в Ёбурге есть уже у очень многих. Там кажут не только обзоры игр, но и игры в ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ, с повторами. Помимо этого есть ещё и NHL и бейсбол. Крутая тема. Ниже - ссылка на сайт этого канала.

http://viasat-sport.livejournal.com/

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  pancho [ 28 мар 2008, 18:08 ]
Заголовок сообщения:  RE: NCAA - мартовское безумие! Смотрим в России!

да,канал харошь,тоже посматриваю игры иногда!)

Автор:  K.O.B.E. [ 01 апр 2008, 00:53 ]
Заголовок сообщения:  RE: NCAA - мартовское безумие! Смотрим в России!

Мне тоже он нравится. Прикольный канал. Столько молодых отморозков!

Автор:  Young_gun [ 09 апр 2008, 15:41 ]
Заголовок сообщения:  RE: NCAA - мартовское безумие! Смотрим в России!

Смотрел вчера финал! действительно 2 достойные команды. Мемфис блин всю игру доминировал, а в концовке просто слил. Порадовал высочайший уровень командной игры, а также индивидуально ребята поразили. Блин, в НБА скоро кое кому будет тесно! Молодёжь жжот!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/