| krossovki.net-Форум http://krossovki.net/forum2/ |
|
| NCAA - мартовское безумие! Смотрим в России! http://krossovki.net/forum2/viewtopic.php?f=25&t=1407 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Young_gun [ 27 мар 2008, 10:03 ] |
| Заголовок сообщения: | NCAA - мартовское безумие! Смотрим в России! |
Кто бы мог подумать, что мы, россияне, сможем быть вкурсе этого замечательного события не только посредством интернета, но и \"вживую\". Есть канал, называется viasat sport. Он присутствует на некоторых кабельных каналах, в Ёбурге есть уже у очень многих. Там кажут не только обзоры игр, но и игры в ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ, с повторами. Помимо этого есть ещё и NHL и бейсбол. Крутая тема. Ниже - ссылка на сайт этого канала. http://viasat-sport.livejournal.com/
|
|
| Автор: | pancho [ 28 мар 2008, 18:08 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: NCAA - мартовское безумие! Смотрим в России! |
да,канал харошь,тоже посматриваю игры иногда!) |
|
| Автор: | K.O.B.E. [ 01 апр 2008, 00:53 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: NCAA - мартовское безумие! Смотрим в России! |
Мне тоже он нравится. Прикольный канал. Столько молодых отморозков! |
|
| Автор: | Young_gun [ 09 апр 2008, 15:41 ] |
| Заголовок сообщения: | RE: NCAA - мартовское безумие! Смотрим в России! |
Смотрел вчера финал! действительно 2 достойные команды. Мемфис блин всю игру доминировал, а в концовке просто слил. Порадовал высочайший уровень командной игры, а также индивидуально ребята поразили. Блин, в НБА скоро кое кому будет тесно! Молодёжь жжот! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|