krossovki.net-Форум

Текущее время: 27 апр 2024, 12:49

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 16:40 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
К моему глубочайшему сожалению, очень похоже на правду, т.к. для руководства клуба это идеальное решение:
1. остаётся Леброн (он давно мечтал поиграть с Мело)
2. приходит ещё 1 суперзвезда
3. снижение зарплат

От себя хочется сказать: "Да, *б же вашу мать!!!! Неужели руководство лиги позволит подобному свершиться? Ну это же вопиюще несправедливо!!!!! :sh_ok: Они в своё время подобным искусственным образом слепили суперкоманду, которая вот уже 3 года трахает лигу! Лично у меня есть ассоциация с ЦСКА 5 или 6 летней давности (простите, просто не помню), когда они тупо скупили всех самых дорогих игроков Евролиги (ага, а потом в финале смачно отсосали у Маккаби).

Лично моё мнение, что не совсем тем они занимаются. У них в команде есть несколько откровенно слабых позиций. Я, понятное дело, про 1-2 номера. Опыт показывает, что не тянет ни Чалмерс, Ни Коул, ни Вейд. Их позиции запросто можно перекрыть менее звёздными (и, соответственно, менее дорогими и менее пафосными персонажами).

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 18:57 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Не, Дим. Это они последние 6 лет смачно отсасывают, в основном у Олимпиакоса и Маккаби. А 6 лет назад они разнесли Маккабу погяную. И 8 лет назад тоже, но в жуткой борьбе. Я ждал этого с 1994го года. поэтому такое не забуду. Причём Месина в середине сезона 2006 взял разваливавшуюся команду и вкатил всем люлей. А вот последние 4 года срут баблом и сливают как первоклассники на нервах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 19:13 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
НеТ .Мело не пойдёт. Да и Майами больше нужен защитного плана игрок, цементирующий защите. даже Мозгов например! И разыгрывающий нормальный, а не эти 2 чухана просравшие 2 последних сезона. А т.к. Финикс наверняка отдаст пол-царства за Любовь, то надо спереть у них Джеральда Грина и Вадю только с банки выводить.
Как же они паршиво льют САСам. Скоре Майами сам Love и пришёлся бы ко двору вместо Борща. Но Лав с ними не в дружбе.
Дим, ну а почему несправедливо. если они жертвуют деньгами ради улучшения команды. Ты бы сказал справедливо если все из них затребовали самый большой контракт и стучали тапком по столу? Вон Гарнетт каждый раз себе самую максималку вытребовал и удивлялся почему ему не купят достойных партнёров! Он больше чем кто либо заработал - 300 лямов! Рядом никто не стоит. Но взял бы больше титулов если был бы по скромнее.
Несправедливо что они не единалят в игре(хотя с САС это не работает) и к ним идут другие игроки? Да, мы все хотели бы видеть как звёзды лезут из кожи вон каждый в своей команде и забивают по 50 очей умирая на площадке. Но многие чувствуют, что сейчас пик и потом придёт спад.
Ты сам помнишь, наверняка куда пришли такие игроки как Митч Ричмонд, Айзея Райдер, Карл Мэлоун, Гари Пейтон.
Нет, я понимаю что для болел других команд это не фонтан. Я лишь пытаюсь оправдать игроков и прояснить что это не обман, а результат хорошей химии и комфортных условий.
А главное, всю эту возню ляпнул Стив Смит - ещё тот упрямый болтун. (который как раз единалил в Атланте). И раньше сезона 2015 этого не будет. т.к. все продлятся по старому контракту ещё на год, чтобы подсрубить бабла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 22:26 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
kicks_collector писал(а):
Не, Дим. Это они последние 6 лет смачно отсасывают, в основном у
Значт было раньше. Просто я очень давно не слежу за Евролигой.

kicks_collector писал(а):
Дим, ну а почему несправедливо. если они жертвуют деньгами ради улучшения команды.
Объясню почему. Есть 2 пути создания команды - сложный - огромная селекционная работа, поиск молодых дарований (работа на перспективу, новые поколения) или так сказать, продления жизнедеятельности существующей команды (здесь и сейчас).

А можно накупить суперзвёзд и искусственно из нихера создать супердружину (Бостон, Майами, отчасти, Лэйкерс). Красиво? По отношению к каким-нибудь Милуоки, 76м, которые в вечной жопе, - не особо. Эффективно7 Ещё как.

А про то, что можно ужаться в деньгах не нужно. Я прекрасно помню, как пару лет назад Стерн забрил переход Криса Пола в Лэйкерс. Финансовый вопрос сам даже не стоял. бабки были. Но лига тогда пошла на принцип. Удивительно, что сейчас она, похоже, готова "закрыть глаза". Король же, ёпт! :za_da_va_la:

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 23:00 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:22
Сообщения: 74
Известный своими смелыми заявлениями обозреватель ESPN Стивен Эй Смит утверждает, что Кармело Энтони и ЛеБрон Джеймс хотят играть в одной команде, и с 95-процентной вероятностью объединяться в 2015 году.

«ЛеБрон хочет играть с Мело. Мело хочет играть с ЛеБроном.

Если они не станут пользоваться опциями и останутся в своих нынешних командах на следующий сезон, то в 2015 году «Нью-Йорк» предпримет попытку заполучить Джеймса.

Я утверждаю, что с 95-процентной долей вероятности – если не больше – они объединят свои усилия, неважно, в «Нью-Йорке» или «Майами». Если они не станут использовать опции, то будут играть вместе в сезоне-2015/16», – цитирует Смита ESPN New York.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 03:25 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Спойлер, наверное... Хотя сегодня уже 4 игра, ну то такое... :-)
Итак, что мы увидели в третьей игре? Блестящую победу Сан-Антонио. Накидать 41 очко в первой четверти в финале- это бурные аплодисменты! Из первых 21 бросков забить 19-это ох...нная заявка на чемпионство! Отыграл Леонард отменно! Попович что-то знает... :-)
Тем не менее уверен, что 4игру Хит выиграют. Вылезут из кожи, но выиграют! Очень интересная серия.
Касательно трейдов и т.п. фокусов- мы же все взрослые люди, о какой справедливости может идти речь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 12:11 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Спойлер!
Я был не прав, обосралось по полной Майами. Когда эти долбодятлы будут набирать очки и помогать ЛеБрону???
Шпоры "имеют" "горячих" как хотят !
Надеюсь, что нас всё ещё ждёт 7матчей( сам понимаю, что очень-очень маловероятно... "мишн импосибл"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 23:28 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012, 22:44
Сообщения: 346
Откуда: Жидобандеровск
supermaz писал(а):
Спойлер!
Я был не прав, обосралось по полной Майами. Когда эти долбодятлы будут набирать очки и помогать ЛеБрону???
Шпоры "имеют" "горячих" как хотят !
Надеюсь, что нас всё ещё ждёт 7матчей( сам понимаю, что очень-очень маловероятно... "мишн импосибл"?


надейся и жди (с) :ti_pa:

_________________
Деньги не собирают подборы, не набирают очков и не выигрывают игры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 23:36 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Как вам 4 игра? <олее дохлых и позорных Майами я в этом году ещё не видел. Леброн, словно всем известный супергерой получавший заряд криптонитовой дроби в бедро, пытается удержать это гнилое судно на плаву. Не люблю его, но не могу не признать, что он - мужик.

Вэйд - дохлый, словно трупак. Чалмерс - это даже не хочется комментировать. Сполстра тусует состав, сломно сумасшедший колоду карт. Без логики, без ума. В стиле, а вдруг выстрелит? Идиот бля.

Шпоры - это Шпоры. Что тут ещё скажешь? Вся команда в ударе.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 00:58 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012, 22:44
Сообщения: 346
Откуда: Жидобандеровск
Young_gun писал(а):
Как вам 4 игра? <олее дохлых и позорных Майами я в этом году ещё не видел. Леброн, словно всем известный супергерой получавший заряд криптонитовой дроби в бедро, пытается удержать это гнилое судно на плаву. Не люблю его, но не могу не признать, что он - мужик.

Вэйд - дохлый, словно трупак. Чалмерс - это даже не хочется комментировать. Сполстра тусует состав, сломно сумасшедший колоду карт. Без логики, без ума. В стиле, а вдруг выстрелит? Идиот бля.

Шпоры - это Шпоры. Что тут ещё скажешь? Вся команда в ударе.


Жажда реванша , жажда мести - очень мощный мотиватор

_________________
Деньги не собирают подборы, не набирают очков и не выигрывают игры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 01:20 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Одних яиц Леброна недостаточно-факт!
Шпоры сейчас в огне-это тоже факт!
Насчёт жажды мести- то не всегда, от своей мести можно захлебнуться...
Несмотря на это, верю в семиматчевый забег. Напомню, в прошлом году Хит летели 2-3, правда владели своим полем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 01:32 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012, 22:44
Сообщения: 346
Откуда: Жидобандеровск
supermaz писал(а):
Одних яиц Леброна недостаточно-факт!
Шпоры сейчас в огне-это тоже факт!
Насчёт жажды мести- то не всегда, от своей мести можно захлебнуться...
...


Это явно не про Поповича и Ко - реванш неизбежен , а мстя страшна

_________________
Деньги не собирают подборы, не набирают очков и не выигрывают игры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 02:25 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Костогрыз писал(а):
supermaz писал(а):
Одних яиц Леброна недостаточно-факт!
Шпоры сейчас в огне-это тоже факт!
Насчёт жажды мести- то не всегда, от своей мести можно захлебнуться...
...


Это явно не про Поповича и Ко - реванш неизбежен , а мстя страшна

Так говорили и в прошлом финале.
Я не умаляю заслуг и тактической грамотности этого суперспециалиста, но все может быть... А может и не быть... ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 03:51 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012, 22:44
Сообщения: 346
Откуда: Жидобандеровск
Ну если камбек будет и на этот раз - это будет просто дпас ис фантастиш

_________________
Деньги не собирают подборы, не набирают очков и не выигрывают игры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 12:51 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:22
Сообщения: 74
А вот я говорил,что у Хит нет рвения.Единственному,кому реально нужен перстень,это Леброн.
Ваде вообще все равно(как и остальной команде,Леброн затащит),ему и с тремя чемпионствами нормально живется.
Весь плоф им попадались легкие соперники и тут появились Шпоры,с обидой за прошлый год, и показали свой баскетбол


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB