krossovki.net-Форум

Текущее время: 27 апр 2024, 17:04

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 14:48 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
Они сегодня играли что ли? :sh_ok: Вот блеать! Наткнулся на спойлер. Спс супермаз ((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 15:37 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
K.O.B.E. писал(а):
Они сегодня играли что ли? :sh_ok: Вот блеать! Наткнулся на спойлер. Спс супермаз ((

Извини, дружище. Я не специально. :bballer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 17:25 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Всё в порядке - ты у нас ведущий этой рубрики. тем более здесь обсуждаются результаты. так что пиши и пиши.
Нет, ну Леброну надо к психологу. Ощущение что он не понимает что на паркете делает вторую игру. Схожий позор был только то ли в 97-м или 98=м когда Чикаго дали Юте 50-60 очков забить. Миллер мужик. Один. Остальные - это просто смех. Бош берёт подборы и касается мяча словно руки в мыле. Блин, Сабосу Гомель ногой мяч пинал чтоб научился принимать. А эта швабра только шмаляет издали и попасть не может. Уэйда надо выпускать на 1-ую половину и сажать. Он ко второй половине как мешок. Ну такие безвольные. Может и правда лучше бы Индиана вышла. те бы не позорились так. Я не понимаю, да вроде Лёба выиграл в прошлом году, чего он опять трясётся? Только когда обсираются. тогда и могут признаки жизни показывать. Майами должна быть русской командой. Повторяют "успех" ЦСКА в Евролиге 2013!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 00:23 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
А вот я неожиданно скажу за Майаму. Вернее, немного не так. Команда не провела для себя провальный матч. Ничего подобного. Была обычная игра. Смотрите, сколько раз команда делала комбеки, плюс общий процент с игры не настолько плох. Причина столь сильного поражения (36 очков, по мне, для финалов, это просто еб@нически как много) - потрясающая игра Антошек.

Адова парочка Нил и Грин реально продали душу дьяволу за такой бросок. Вот, спроси у любого, играть с командой у которой откровенно летит ВСЁ, просто невозможно, как ты игроков не держи.

Но, по мне, в первую очередь выиграл Попович, как стратег, сумевший тупо перекрыть Леброна Леонардом и построить нападение таким образом, что подстраховочка поспевала почти всегда. Пол-Литра откровенно не тянет и это очевидно. Все его тренерские решения направлены лишь на то, что бы хоть как-то нивелировать действия подопечных Поповича, подстроиться под игру Спёрс. А так эти финалы не выиграть, нужно навязывать собственную игру. Но для этого необходимо, что бы все звенья цепи работали адекватно. Но, куда там....

Меня откровенно бесит Бош. Этому желеобразному чмо время от времени просто необходимо напоминать, что вообще-то у него есть яйца! С его позицией и габаритами, простите, надо чёрную жопу прописать в краске, а не шмалять всякую х-ету с дуги (в особенности, когда рядом стоит открытый Аллен).
Вэйд, воистину, игрок первой половины. Во второй появляется какая-то вальяжность или, если угодно, ленца. Коул безобразно нестабилен. Почему просиживает Батье? Поставьте его на Грина!!! Слава Богу, что Сполстра не читает наш форум ;;-)))
Откровенно молодцы Миллер (4 из 4 при такой-то защите), Аллен и Андерсон. На банке у команды в стадии глубокой мариновки обитает весьма недурственный снайпер - Джоунс.
Я бы не стал возлагать поражение в матче на одного Леброна. И это при всей моей нелюбви к данной персоне. Да, всего 7 из 21 (и половина из этих очков - броски без сопротивления). Но глупо ожидать, что один человек в состоянии выстоять против машины (если эта машина на ходу).
Я не ставлю крест на Майами, т.к. вижу у них потенциал. Им определённо есть чем крыть, просто этому "стаду" нужен грамотный "пастух". А с этим у Хит откровенно погано. Но, борьба ещё может быть.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 14:44 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Всё по делу. Пока добавить нечего! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 22:05 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Жду победы Сперс,хотя пропустил 2 мачта блин))) надо наверстывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 10:44 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Ох и матч, ОМГ!!! Равная первая половина. А вот потом пошло наращивание! Результативность и игра Флеша напомнила всем и мне, что он ещё может! А какая шикарная 4 четверть у Хит?!!! Впрочем, до того, что с ними в прошлой игре сделали Шпоры, не дотягивает, мягко говоря. Но % реализации большого трио красноречив, крыть нечем! У Шпор настоящий мужик- Данкан, всё! Да простят меня болелы САС! Паркера потушили во 2половине наглухо! Флеш, конечно, вспыхнул и отжег на поле! Джеймс исправился в этой игре, как сказал в своей вьюхе, что будет лучше, так и сделал! Ответил пессимистам. Хотя, есть такое подозрение, что если что , судьи тянули бы Хит, так сказать, для интриги. Но не пришлось...
Я продолжаю надеяться на 7 матчей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 14:05 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Произошло самое страшное, Споллстра начал читать наш форум )))))
Кроме шуток, в этом матче именно он начал диктовать свою игру, выпустив короткую стартовую пятёрку с небольшим Миллером. Попович пошёл у него на поводу и выпустил вместо Сплиттера Нила. Кстати о Сплиттере. Блять, на какой куче мусора они нашли этого дебила? Если посмотреть в словаре напротив определения "пустого места", то там наверняка должна красоваться дебильно улыбающаяся мордочка этого дегенерата.

По факту, победа Майами - следствие агрессивной игры стартовой пятёрки по обе стороны паркета. В этом матче они приватизировали "краску", очень много забивая из под дыры, в том числе, используя очки 2 шанса. К тому же, они навязали жёсткую защиту и вынудили Антошек много ошибаться (показатель потерь слишком высокий). И ещё, я не совсем понял, на кой чёрт они снова и снова стали делать одни и те же глупости - проходы под кольцо. Раньше всегда следовала скидка на дугу открытому снайперу, а в этот раз тупой проход, за которым чаще всего следовала потеря.

Очень много для победы сделал Вэйд, в этот раз его запала хватило на все 4 четверти. Безупречен оказался Аллен. Неожиданно включился Бош. Отчасти благодаря его уверенной игре в защите и на очках 2 шанса, в Андерсоне даже не возникло особой потребности.

Судейство - где-то на троечку с плюсом. Ошибались в обе стороны, но чаще свистели для Майамы. Но это же логично, они же по жизни "дома".

А теперь о Поповиче. Я конечно подозревал, но всё-таки он немного тормоз. Для принятия решения ему, определённо, требуется некоторое время. Стратег, ёптваюналево! "Здесь и сейчас" - у него работает через раз. Надеюсь сейчас у него ума хватит придумать грамотную стратегию на 5 матч, который просто необходимо брать! Уж больно сегодняшняя встреча напомнила мне их неудачное прошлогоднее дерби с Оклахомой.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 16:15 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Young_gun писал(а):
Кстати о Сплиттере. Блять, на какой куче мусора они нашли этого дебила? Если посмотреть в словаре напротив определения "пустого места", то там наверняка должна красоваться дебильно улыбающаяся мордочка этого дегенерата.

Тёзка, ты ж души не чаял в Сплиттере, аванс ему выписал, а он-бессовестный... :ps_ih: шютка :a_g_a: ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 16:45 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Путаешь меня с кем-то явно! :men:

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 17:58 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Young_gun писал(а):
Путаешь меня с кем-то явно! :men:

Тю, та шо за н... :nez-nayu: :sh_ok: Опять спутал... Стивенсона со Сплитером, от гоню, прости насяльника-мана :smu:sche_nie: :-ok-: :mi_ga_et: ;;-)))
Но блокшот жирный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 18:36 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 22:05
Сообщения: 10
Откуда: Краснодар
supermaz писал(а):
Young_gun писал(а):
Путаешь меня с кем-то явно! :men:

Тю, та шо за н... :nez-nayu: :sh_ok: Опять спутал... Стивенсона со Сплитером, от гоню, прости насяльника-мана :smu:sche_nie: :-ok-: :mi_ga_et: ;;-)))
Но блокшот жирный!

ИМХО вот этот лучше: :-)
http://youtu.be/93bllUS8clQ?t=28s


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 20:42 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
немного не в тему.
Но вот не зря же 5000$ штрафуют
Изображение

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 21:50 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
WorldFix писал(а):
ИМХО вот этот лучше: :-)
да, стопудово! :a_g_a:

LuckyEm писал(а):
немного не в тему.
Но вот не зря же 5000$ штрафуют
;;-))) В тему! Не зря!
И за кадром голос Шака: "There is a sniper in the building" :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 11:09 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Да, я признаться ,ошибался, что 2 игры в Техасе возьмут Хиты. Победу оформили Шпоры, причём начали резво со старта, что и определило их дальнейшую и заслуженную победу! Очнулся Жинобили в этой игре, Паркер с Грином на высоте!Причем последний накидал трёх с рекордом и обошёл Аллена. Серия поехала в Майами. Жду 7 игру!
Насчёт блокшота... Не оспариваю значимость и зрелищность блока Леброну от Нейта, но Леброн делал обычный бросок, когда Робинсон его накрыл сзади, т.е. не видел. У нас таких эпизодов как минимум от 3-х за тренировку(игру). А вот когда Сплитер пытался силовым данком закончить атаку и получил смачный блокшот от Леброна, так сказать фейс ту фейс, это было потрясно! Я играю почти всегда центра, и оцениваю блоки и данки со своим ИМХО. Есть куча и лучших блокшотов, чем эти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB