krossovki.net-Форум

Текущее время: 27 апр 2024, 13:50

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 17:33 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Нужно было простить, ибо на ЛеБроне тоже был аналогичный фол.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 20:41 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Честная победа судей! Молодцы, вытянули-таки! :ya_hoo_oo:

Но по чесноку, Шпоры в 4й провалились.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 22:27 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Читаю в нэте, что игра офигенская :sh_ok: , что всю игру рубили Леброна и растеряшу-Уэйда. И что при 89-93 был фол на Лёбе, который не дали и потом не дали фол на Ману. А вообще основное мнение что САСы сами потеряли шанс и на судей не фиг пинать. На sports.ru все вообще пересрались, причём не только болелы Майами и их хейтеры, а вообще все. Ясно одно - игра козырная, а Лёбе имиджмейкер из Nike приказал играть без повязки ;;-))) !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 00:20 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
У судей работа такая! Хлеба и зрелищ хотели-получите! :)
Переругались все и вся!
Да, были эти спорные моменты, но как заметил главный админ- всё по чесноку, в 4 четверти Шпоры провалились.
А я доволен, что будет 7 игра!
п.с. Я удивлюсь, если Майами не возьмут титул!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 00:40 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
supermaz писал(а):
Я удивлюсь, если Майами не возьмут титул!
Аналогично. Шпоры свой шанс проебали. Хит наглядно показали, что могут 3/4 матча откровенно пинать *уи, а в 4 собраться, включить турбо-режим и наказать старичков.

kicks_collector писал(а):
Читаю в нэте, что игра офигенская :sh_ok: , что всю игру рубили Леброна и растеряшу-Уэйда. И что при 89-93 был фол на Лёбе, который не дали и потом не дали фол на Ману.

Не совсем соглашусь. Были спорные моменты по ходу игры, но они были в обе стороны. А парочка пижонов больше к судьям апеллировала, чем играла. А тут очень резкий фол на последней секунде матча. И никакого просмотра повторов. Жесть.

kicks_collector писал(а):
А вообще основное мнение что САСы сами потеряли шанс и на судей не фиг пинать.

Так оно. Шпоры 3 четверти вертели Хит на *ую как хотели. А в 4 четверти видимо уверовали в победу или тупо сдохли. Паркер - броски в никуда, Жинобли потери, Данкан не попадал в принципе (в первой половине всё разбросал).

Очень понравился Француз (но не тот., в смысле, не Тони :-) ). Сожрал Лебу с потрохами, подбирал, заставлял ошибаться, ставил заслоны, забивал. Красавчик. Хорош был Кавай как всегда. Грина закрыли наглухо, что ни вздохнуть, ни пукнуть.

У Хит неожиданно показал себя хорошо Чалмерс. Безобразно грязнили Рэй-Рэй и Батье. Вообще, игра спорная, как и победа Хит.

7 игру смотреть буду лишь после того, как счёт узнаю, ибо после такого, не особо верю в Антошек .

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 01:29 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Но зато этот финал намного лучше прошлогоднего!!!
п.с. Янг Ган, умеешь преподнести!!! Всё, что написал постом выше, как будто отсканировал из моей головы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 23:54 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Попробую поверить в Атошек,вопреки ГАНУ) Вдруг все сложится??? хотя очень и очень многое говорит в пользу Флориды...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 02:02 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Вопреки и мне тоже...
Прикупил Ситроенчика, теперя стал французом, поверил во французских парней САС?!
Завтра узнаем...!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 10:15 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Только проснулся, первым делом залез на нба.ком. Увидел довольную морду лебы.Всё, господа, поздравляю вас с новым старым чемпионом. Хит ту Пит.
7 игру не смотрел и не буду, ибо мне всё стало понятно ещё в концовке 6й. И, тем не менее, имею желание высказаться.

Можно: не выполнять тренерский установки, допускать вальяжность, посредственность и несерьёзное отношение, иметь в команде никакусенького тренера и при всём при этом становиться чемпионами. Вот он уровень современного баскетбола! Скажите мне, где тут справедливость?

Лично для меня, данный финал был не просто противостоянием 2х отдельно взятых команд, а столкновение классической тренерской командной игры и тупой физики. Физизики и индивидуальности. Жаль, что в последнее время приоритет отдают последнему. А почему бы и нет? Физика же рулит. Кому нах нужны мозги?

В этой ситуации поздравить искренне хочется 3х человек: Рэя Аллена, Криса "Бёрдмена" Андерсона и Алексея Морозова. Да, и 1 человека поздравлю не искренне - Сполстру. Похоже, что кого-то не уволят.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 11:01 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Дима, отчасти разделяю твой скептицизм и разочарование. Но утверждать, что чисто физуха прёт-не согласен! Разве не лучшая защита у Хит?!
ЛеБрон( есть игроки физически ему ни в чем не уступающие) разве не был в огне?! Разве он не заслуживает в очередной раз перстень? Разве он не достоин мвп чемпионата, по и финала?!
Разве у Майами отсутствует командная игра, воля, дух победителей? Этих разве можно привести много...
Не согласен, что Спо-никакой тренер! С задачей справился! Мотивировать своих игроков может!
Да, и мне нравится больше "крыло" там где Чикаго, Индиана, Майами чем Шпоры, Оклахома...
Смею предположить и утверждать, что следующий чемпионат и финал опять возьмет Майами! Хотя я буду за Бычков!!!
Всем мир!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 13:04 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Отчасти соглашусь с Димой.
Я рад за Миа и очень рад за Вейда.
Просто Миа пока на пике физической силы и им можно так играть и отчасти нужно - попытки наладить тактику приводили к мандражу в прошлом сезоне. Так почему пока не попробовать давить на индивидуальность, которая является пока самой мощной в Лиге?
Придет время, силы покинут - и тогда можно будет говорить о тактике и уме. В любом случае - прогресс есть и команда выжала все из себя, не играя на расслабоне - это приятно.
Добавлю, что очередной рад за Леброна. Ему тяжело не симпатизировать - это игрок всей команды, и вся команда игрока. Он концентрат мотивации в Миа - аналогично были только Майкл и Коби. И это тоже не может не радовать.

Но лично по моей симпатии к Миа, для меня лучшим составом останется 2005-2006, с Шаком, Пейтоном, Алонзо, Джейсоном и Поузи. И финал 2006 для меня тоже останется самым лучшим в истории этой команды.
Тогда был пример явной эволюции как команды, так и игроков. Кто смотрел и помнит - тот поймет.

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 18:27 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
supermaz писал(а):
Но утверждать, что чисто физуха прёт-не согласен! Разве не лучшая защита у Хит?!
Хорошая? Да! Лучшая? Нет! К тому же, защита - это прямое следствие физухи.

supermaz писал(а):
ЛеБрон( есть игроки физически ему ни в чем не уступающие) разве не был в огне?! Разве он не заслуживает в очередной раз перстень? Разве он не достоин мвп чемпионата, по и финала?!
На сегодняшний момент в лиге равных Леброну нет и с этим спорить глупо. Харизма, физика, лидерские и снайперские качества у него сформированы просто идеально. К тому же, он находится на пике физической формы. Достоин? Не больше, чем тот же Данкан.

supermaz писал(а):
Разве у Майами отсутствует командная игра, воля, дух победителей?
О какой командной игре идёт чечь, когда половина атак идёт тупо обыгрышем в лицо 1 на 1.

supermaz писал(а):
Не согласен, что Спо-никакой тренер! С задачей справился! Мотивировать своих игроков может!
Ну, отчасти да. Поставь во главе Леброна любого более - менее смыслящего в баскетболе человека, он бы справился не хуже. Сидеть в сторонке с печально-скучающим видом - ума много не нужно.

supermaz писал(а):
Мотивировать своих игроков может!
Разве? Ни разу его за этим занятием не видел. Всё как-то больше этим занимаются сами игроки Хит.

LuckyEm писал(а):
Просто Миа пока на пике физической силы и им можно так играть и отчасти нужно - попытки наладить тактику приводили к мандражу в прошлом сезоне. Так почему пока не попробовать давить на индивидуальность, которая является пока самой мощной в Лиге?
Половина команд в лиге играет в атакующий, безбашенный баскетбол. Более-менее умные команды можно сосчитать по пальцам - Инди, Минессота, Шпоры. Все остальные (или почти все, простите, не все игры смотрел, не стану ручаться на 100%) - беготня. Майами сильнее прочих из-за своих сильных волевых исполнителей. Им комбинационный тренерский баскетбол нужен так же, как мне герпес на причинном месте.

LuckyEm писал(а):
команда выжала все из себя, не играя на расслабоне - это приятно.
Да, брось ты. На 100% играл только один человек. Остальные по ходу плопа по очереди подключались. Кто кроме Брона, ну, пожалуй, ещё Бёрдмена и Аллена, пахали на 100% всю дорогу. Вэйд? Бош? Может Чалмерс?

LuckyEm писал(а):
Ему тяжело не симпатизировать
Мне это удаётся на раз.

LuckyEm писал(а):
это игрок всей команды, и вся команда игрока. Он концентрат мотивации в Миа - аналогично были только Майкл и Коби.

правда.

LuckyEm писал(а):
Но лично по моей симпатии к Миа, для меня лучшим составом останется 2005-2006, с Шаком, Пейтоном, Алонзо, Джейсоном и Поузи. И финал 2006 для меня тоже останется самым лучшим в истории этой команды. Тогда был пример явной эволюции как команды, так и игроков. Кто смотрел и помнит - тот поймет.
+100500 :co_ol:

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 18:38 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Я отмечаю шампанским на работе и всех им угощаю!!! До конца не верил в них, но случилось.
Дима, да не принимай ты близко к сердцу - если бы они ЛАЛ обыграли, я бы понял. Тебе отдельное спасибо за то что успокаивал меня комментами в этой теме.
Ну и ведущему рубрики Supermazу!
Lucky - 2006-й был супер! В команде 5 игроков с матчей всех звёзд(Шак,Zo,Уэйд,Пэйтон,Уолкер(Пол Пирс кстати сидел на матчах и болел за Майами из-за него - трудно в это поверить),+Джейсон Уилльямс, Хаслем, Поузи и др.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 19:14 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
kicks_collector писал(а):
Дима, да не принимай ты близко к сердцу - если бы они ЛАЛ обыграли, я бы понял.
Я Шпор ассоциирую с собой и себе подобными. Все мои друганы - "старики" глорят исключительно за Шпор. И это несмотря на то, что они, мягко говоря, не их поклонники. Для меня Шпоры и их игра - это последний оплот думающего баскетбола в НБА. Понимаешь, голова или мышцы. С каждым годом я чувствую, что мне потихоньку начинает не хватать физики и ребята, которые ещё совсем недавно смотрели на меня в сторонке с восхищением, в состоянии меня обыграть. Возраст не спрячешь. Сейчас я, пожалуй, играю в самый умный баскетбол в своей жизни. Простите за скромность, но чую, что лет через 10 он будет настолько умный, что обкакаться можно :-)
Так вот, к чему это я? Забыл уже. Старость неожиданно подступила...

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 00:03 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
По возрасту мы с тобой почти одногодки, а значит из одной эпохи...
Защита равно физуха? Хорошо! Знаменитое ДИФЕНС никто не забыл, надеюсь. Защита у Майами лучшая, по крайней мере в этом чемпионате! Это они доказали не только в финале, но и по ходу чемпионата.
Хотя лестные комменты о Хит меня приятно удивляли.
Да, я тоже играю с ребятами, которые моложе и быстрее меня, но это не повод для расстройства! Приходится действительно играть в умный баскетбол.
Я понимаю, что у каждого своя точка зрения, не собираюсь ничего менять да и не вижу смысла! У каждого есть СВОЯ команда! Надеюсь на перстни для Чикаго! Но думаю, что возьмут перстни Майами, скорее всего.
п.с. Да ещё, восточные команды мне больше по душе, чем западные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB