krossovki.net-Форум

Текущее время: 27 апр 2024, 14:46

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 20:00 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
С ЛАЛ как-то сразу стало все понятно,что и с Милуоками. Быки дали жару,это жесть!!! Просто сумасшедший матч,кстати,у Бычков в ПО с 2009 года очень часто дохрена овертаймов,почаще бы такие зарубы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 21:49 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Не, ну Си Джей конечно лоханулся по полной. Забей он тот данк в отрыве за 3.35 до конца, не факт, что деморализованные Быки смогли бы совершить комбэк. Нэйт, конечно, хорош. Вышел и завёл потухшую команду.

Но все тут его хвалят, но никто ничего не сказал про Д. Джонсона. Вот кто могильщик с каменным лицом. Ведь он за матч положил 2 очень важных клатча.

Вообще, мне более симпатичен Бруклин, но победы в серии желаю именно Быкам. Пожалуй, они в состоянии навязать хоть какую-то борьбу Хит.

Вот, извините, конечно, фаны Роуза, но я искренне раздражён этим игроком. Пусси! Сколько было визгов-писков по поводу его реабилитационного периода. Вся эта серия пафосной рекламы. Но вот, чувак выздоровел, а на площадку идти очкует. Бля, суперзвезда. А теперь скажите честно, кто-нибудь из вас может представить на его месте Брайнта?

Я искренне считаю, что адидасу в последнее время не очень везёт с эндорсерами. Моё отношение к Ховарду вы знаете.

Всем мир! :bballer2:

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 12:17 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Young_gun писал(а):
supermaz писал(а):
Всё, ЛАЛ поехал "зализывать" раны
Да, какие, к чёрту раны? Рыбачить они поехали! :-)

+сто тыщ мильйонофф!!! :ps_ih: ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 11:29 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Денвер был великолепен, особенно их центровой :co_ol: :-ok-: ! Хорошая игра был и у "Мишек"! Они зачётно "покусали "Клипперс"! :ps_ih: :ya_hoo_oo: Вообщем всё интереснее и интереснее! Главное, что есть интрига! :ps_ih: :ya_hoo_oo: :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 20:33 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Всегда считал, что самые интересные зарубы происходят между "посеянными" рядом командами. Именно поэтому режил, что буду смотреть серию Денвер-Голден Стейт. Начал смотреть с 3 матча. На начало просмотра не представлял даже, за какую команду буду болеть (и ти, и другие мне симпатичны). В итоге, уже через 5 минут сопереживал именно Голден Стейт.

3 игра получилась очень интересной, 4, к сожалению, почти без интриги. Очень порадовал Д. Джек. Я, если честно, всю жизнь называю его марсианчиком. Ну он такой смешной, блин, реально с Марса )))) Но чувак реально шорош. Яйца стальные. Примерно схож с ним по амплуа Таем Лоусоном из Денвера. Малыш, с которым никто не может справиться. Не знаю даже кто из них предпочтительней.
Смотрю на Жавеля (уверен, каждый знаком с его творчеством по Шактин э Фул). Этот Трэджик Бронсон просто не имеет мозга. Реально, прикиньте, с его-то физухой и добавить бы хотя бы одну извилину, насколько отменный бы получился баскетболист. Ато, всё, на что его хватает - высоко прыгнуть, далеко кинуть, быстро побежать, получить фол в нападении, картинно обидеться и обратно сесть жопой на банку ...
Изображение
Меня реально порадовал Стив Карри. Вот уж кто точно Сонька-золотая ручка. Всё забил. Если бы не предательский удар по глазу, он бы ещё больше нашмалял. Главное, вести себя аккуратно. Особенно во сне. Просто этот парень впервые поломался наверное ещё в прошлой жизни, когда был стеклом или каким-нибудь горным хрусталём. :ps_ih:

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 02:10 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Керр: Деррик должен играть ради своих товарищей

Ныне аналитик канала TNT Стив Керр вел 5-й матч вместе со своим привычным коллегой – сторожилой этого цеха Марвом Альбертом. Во время репортажа, Марв спросил у бывшего защитника «Чикаго», что он теперь думает о позиции Роуза. На что Стив ответил следующим образом, он сказал, что у Роуза больше нет оправданий, чтобы наблюдать за матчами плэй-офф своей команды со стороны. Со дня его травмы прошло уже больше года. «Да, я передумал, ведь раньше я за него заступался и всегда поддерживал позицию «Буллс» и самого Деррика. Но теперь мне кажется, что они допускают ошибку своей излишней перестраховкой. Теперь, когда Хайнрик не может играть из-за болей в ноге, а он скорее всего будет вынужден пропустить и шестой матч, Роуз обязан играть хоть по 15-20 минут, если для него в этом уже на самом деле нет никакой угрозы.
Золотые слова!
В серии Денвера и ГС я больше за Денвер. Обе эти команды мне импонируют в этом ПО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 22:27 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Денвер дома смотрелся реально сильнее ГС, даже не смотря на спад во 2 половине матча. Но, в защиту ГС можно сказать, что они почти смогли нивелировать 20 очковое отставание. И это несмотря на активную помощь 6го игрока. И я не о болельщиках. Дома стены помогают лишь в Сан Франциско. Судьи тянули. С другой стороны, это же логично. Кому выгодно раннее окончание серии?

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 01:49 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Надеюсь, что везде серии станут 3-3! Вот это будет просто великолепно! Неприятны пару моментов: где заехали Карри в глаз, и "словоблудие" Бостона и Нью-Йорка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 11:57 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Обидно за парусников
Зат пара Оклахомы и Мемфис интереснее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 23:54 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Поздравляем Лебу с 4м MVP сезона. Заслуженно.

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 12:52 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
LuckyEm писал(а):
Поздравляем Лебу с 4м MVP сезона. Заслуженно.

Заслужил, 120голосов из 121!!!
Начались полуфиналы и тут уже не всё так просто и однозначно! Очень хороши Мишки были с Охламоной! Тут намечается вполне пристойная битва! Нью-Йорк сдулся "усилиями" Карамело и Смита, что не умаляет достоинства Индианы! Сегодня будет лучший полуфинал( имхо) Майами -Чикаго! Всем хорошего просмотра( если есть где смотреть ) и настроения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 13:47 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Да, быки "укололи" больно самолюбие Хит! Тем интереснее противостояние!
Но, признаюсь, что меня сильно впечатлила игра ГС против САС-это было великолепное зрелище! Я огорчился, что выиграл САС, но объективно САС сильнее! Но хочется, чтобы серии затянулись! Хит ожидает то же, что в прошлом году с Бостоном! Надеюсь, Чикаго не сдуется, но верится с трудом!
2 эти игры-это "нереальное безумие"! Одним словом-ОМГ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 22:58 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Ндаа. Чикаго опустило Майяму на землю. Временами мне кажется, что Чикаго(и это не только в этой игре, а в серии с Бруклином) просто не допускает ошибок и фактически попадает все открытые броски и любые из под кольца. Мне всегда нравилась заряженность Ноа, но его причёска и взвизгивания...Я один раз на улице в детстве мочалку в грязной луже видел. Вот теперь когда смотрю на причёску Ноа, вспоминается эта мерзость. Но это не так важно, как противно. Важно что Чикаго пипец как неудобны для Майами. Они нас в 2007-м после чемпионского года тоже 4-0 вынесли на защите и кураже.
Ну а Голден-Стейт дерзкие какие. и всё у них с таким огоньком. на какой-то веселухе проходит. Жаль Богут хрустальный. Видел его игры за Австралию, когда здоров - пол-команды заменяет. Причём это было против США. Чуть ли не трипл-дабл делал.
Но как я зол, что Вестбрука сломали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не столько из-за него, а из-за того что теперь никто САС не остановит. А они ведь мои "любимчики".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 23:14 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
А вот насчёт Роуза...такой тут сложный вопрос. Не готов я его ругать или хвалить.Тут ясно, что Адидас требует, чтобы он сохранял интригу (буду играть/ не буду). А вот мне кажется что он не выйдет в этом году. Если ещё раз так сломается - то всё, будет Грег Оден. Слишком большие бабки тут и на нём и на спонсорах. А страховка в большей части покрывает контракт игрока пока он травмирован. Жаль только играть она за него не может.
А вот если он отсидится летом, пройдёт летний тренировочный лагерь - тогда мы увидим его былого.


Вложения:
tumblr_m2w0hbJ71K1runhn6o1_400.png
tumblr_m2w0hbJ71K1runhn6o1_400.png [ 129.53 Кб | Просмотров: 5475 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play Off 2013
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 23:22 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Начал пересматривать Бруклин-Чикаго. А тут уже бац и Чикаго поимело Майами. Вот так матч,Чикаго очень повезло с Тренером,даже без Денга рубим!!! Бычки бычки,вот кто дает жару в этом году. Да и ГСВ с другой конфы тоже дерзят,главное чтобы не ломались,а то правда команда из горного хрусталя. ПО 2013 оч. интересный.


П.с. Странно,но Роуз и правда очень долго восстанавливается...думал что ПО он начнет потихоньку выходить. А тут нет...Но нужен ли он сейчас нам? Не сломает ли командную химию? Нейт то вон как зажигает,по-моему как загорелся с 1 матча ПО,так и не потухает! Нейт вообще умница,помню все только и говорили,что это данкер и шоумен,ничего более. В этом то году он вообще зажег ЧИКАГО!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB